27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Фото пользователя
3 мая 2018 в 16:35

Что то дешево ремонт обойдется, наверное как обычно подштукатурят и отчитаются об успешном оприходовании бюджета

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 16:37

Естественно, что здание первое на очереди ремонта, все остальные подождут, они же не мэрия!

ОТВЕТИТЬ
Кристина
3 мая 2018 в 16:37

А в прошлом году они че ремонтировали то там тогда? Каждый год теперь что ли здание мэрии будут реставрировать?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 16:39

Мэрия на пешеходов плюнула с колокольни своей. Взяли и оттяпали 2 метра тротуаров у них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 16:39

Тьфу блин.... уж грешным делом думал, что озеленением займутся...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 16:39

В кафе могут бонусом осуществить покраску посетителей фасадной краской.)

я блин про лес грешным делом размечталась

3 мая 2018 в 16:42

Сначала подумал, что зелень высаживать мэрия собралась, но оказалось, что показалось, а вот могли бы не только о себе думать.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 16:44

Это когда так смогли здание поломать? Сидят в нем, ничего толком не делают... Одним словом мэрия, блин.

ОТВЕТИТЬ
Госдеп
3 мая 2018 в 16:46

В этой новости вся производительность подобных работ в нашем городе - фасад у небольшого здания будут делать 4 месяца (!). В Китае за этот срок готовое здание бы возвели, а на ремонт фасада вряд ли бы потратили больше двух недель. Но мэрии заниматься оптимизацией некогда, им главное деньги осваивать.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 16:47

Мэрия за штукатурку хочет отдать столько денег? Ни стыда, ни совести!!!

ОТВЕТИТЬ
Деньжища
3 мая 2018 в 16:48

Негоже пешеходов обижать, господа. Тем более расстягивать такой ремонт на целых четыре месяца, непонятно, почему не ускорить раза в два минимум. Или так и задумано - чтобы все лето проковыряться?

3 мая 2018 в 17:02

Пусть бы ещё этот суженный тротуар в порядок привели, а.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 17:10

да по барабану вообще, пусть хоть закроют ее

Ася
3 мая 2018 в 17:17

А какими лесами? Сосны, березы или опять тополя?

3 мая 2018 в 17:41

Ремонт сталинок - это хорошо. Ещё бы покачественней был.

Если планы схемы не сорвут, то на этот год много красивых домов отремонтировать должны: на Авиастроителей несколько; на Богдашке несколько; Ватутина 4 шикарный дом; Пархоменко 8; 1ый пер. Пархоменко 16, на Красном возле ДК Энергии (правда 1 почему-то, уж сразу 2 можно было); Красный 179; Аэропорт много домов. Расточку, смотрю, реанимировать пытаются.
Жаль, что Урицкого 35 никак не отреставрируют, такая красота разваливается.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 17:42

Я одна не понимаю, каким боком вообще департамент культуры комментирует сугубо ЖКХвский вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 17:52

да каких 8,5? 30 лямов сразу берите из моих кровных собранных! А то на что же чиновники мэрии ЖКХ жить будут до октября?

Вячеслав
3 мая 2018 в 18:44

У нас скоро закончатся серые скучные дома??? На всех сереньких домах будет ремонт???

Фото пользователя
3 мая 2018 в 20:04

Нужны они, эти штукатурки. Современный кирпич нужен облицовочный - а не эта мутень архитектурная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 22:42

А я-то подумала про насаждения зелёные в центре.....

4 мая 2018 в 00:49

Да весь город надо перекрашивать от этой унылой грязной серости!!! Смотреть противно. Был бы мэром, сразу бы занялся этим вопросом, а следом полный вывоз металлических гаражей из города, это тоже позор советской эпохи, рассадник грязи, наркомании, и прежде всего отвратительного вида!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2018 в 09:41

ВФГ ругают - не всегда заслуженно, но при ВФГ именно создан городской сайт pravdom, на котором указан каждый дом города, его год постройки, иногда- планировки, количество подъездов и квартир, материалы,из чего построен - самое главное-время и стоимость отдельно каждого типа капитальных ремонтов. Которых несколько. Любое отступление (нарушение сроков, завышение стоимости) - уже предмет исследования прокуратуры. Что не так ??? Ремонтируйте, но не за счёт других. И под гарантии. Как и всё остальное в городском хозяйстве.

сосед
4 мая 2018 в 10:48

пусть проверят законность установки кондиционеров на ыасад здания. и там ремонт в квартире идет и на ыасаде какую то серую уродливую трубу прилепили. явно не согласовано

Загрузка...