24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Фото пользователя
3 мая 2018 в 12:36

Ужас какой, хорошо, что никто не пострадал, помню как несколько лет назад из загоревшейся машины не успели ребенка вытащить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 12:36

Ужас какой, хорошо, что никто не пострадал, помню как несколько лет назад из загоревшейся машины не успели ребенка вытащить

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 12:37

Наберут леворульного хлама, вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 12:38

Надо было парковаться возле порше 2018 года выпуска!
Догадалась при пожаре встать поближе к другому авто... А на дороге не судьба была?

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 12:47

Молодец! Не растерялась! Припарковалась просто класс!

3 мая 2018 в 12:47

Давайте про ямы новость, креактивненько будет уевропейский бомонд не видно, рассшевелить их ...).

ОТВЕТИТЬ
Читатель НГС .
3 мая 2018 в 12:52

потом эта дама будет ныть за дороги плохие, хотя канула машину свою
на дороге рядом с другой не думая за других и другую машину гори ясно

ОТВЕТИТЬ
Изот
3 мая 2018 в 12:56

ума то видно не хватило на открытом процтранцтве встать

12345
3 мая 2018 в 12:57

Если загорелась машина, надо не парковаться, а останавливаться где едешь.
Во первых, паркуясь или пытаясь выйти из потока, теряешь драгоценные секунды, когда возможно еще можно что то сделать, во вторых, даже если какой лихач влетит в вашу машину, ваши убытки больше не станут.
Дело в том , что возгорание машины, случай не страховой, если у вас нет каско, а если в вашу горящую машину кто то врежется, то это будет дтп, и соответственно страховой случай.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 13:08

че сразу щемиться к другим авто, непонятно

3 мая 2018 в 13:28

Интеерсно, вледелец той шкоды имеет шанс отыграть что-нибудь с нее в суде?
Ведь по сути, она его подожгла

ОТВЕТИТЬ
мама
3 мая 2018 в 13:45

ну такие все умные! знают как реагировать в экстремальной ситуации!
Она как нормальная мать беспокоилась о том, чтоб быстрее ребенка из салона вытащить, а не о машине чужой. У кого в машине огнетушитель лежит, господа умные? 90% без страховки, без аптечки, без огнетушителя и жилета сигнального (что не маловажно)!

ОТВЕТИТЬ
крош
3 мая 2018 в 13:55

Не иначе глушак прогорел?

ОТВЕТИТЬ
321
3 мая 2018 в 14:03

Припарковать горящую машину в непосредственной близости к другой машине, и это при том, что места для остановки полным-полно. Надеюсь, у нее права отберут? Не умеешь быстро соображать, за руль не садись

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 14:05

Если бы пенисом гасили, тогда было бы обидно.
А так - все здоровы и не в обиде.

3 мая 2018 в 14:17

хоть кресло не заклинило или не было пристегнуто?

3 мая 2018 в 14:20

зачем она припарковалась рядом с другой машиной?
хотя женскую логику не понять , надо было сразу остановится и покинуть машину ,а не на парковкуиехатьу

Прохожий №3587
3 мая 2018 в 14:23

Вот как эти барышни сдают на права, скажите мне, если в стрессовой ситуации творят такое? В городе будет ехать - свернёт на тротуар в людей? Ау, автошколы и медкомиссии, где за 1000 рублей выдают кучей все справки? Как можно доверять таким людям право на управление средством повышенной опасности? По дорогам ездят просто потенциальные убийцы, которые не сегодня, так завтра, а системе видать это выгодно!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мая 2018 в 16:05

Прочитала все комментарии. Большинство обвиняет мать за то, что она припарковалась рядом с другой машиной. Подозреваю, она эту машину и не заметила. Вопят, что права отобрать надо и пр. Забывая при этом, что большинство аварий и пожаров случается по вине мужчин. На себя сначала посмотрите, в голове ситуацию прокрутите. Вы точно знаете, что сделали бы лучше?

ОТВЕТИТЬ
edela
3 мая 2018 в 16:21

Народ, который пишет про неудачную парковку: а вы правда все такие вот непробиваемые, правильные и непугливые, что (не дай Бог) в подобной ситуации искали бы где встать? Некоторые остановились бы прямо на дороге. Ведь было же отчего растеряться: в машине что-то горит, надо и ребенка вытащить, и себя собрать в кулак. Что вы за люди такие!

Андрей
3 мая 2018 в 17:39

Скорей всего причина возгорания это топливный насос,а именно колхозный ремонт,на этих машинах они не ремонтируются а меняются в сборе.Буквально на днях у человека чуть не загорелась машина,потому что горе мастера запаяли сломанный штуцер,чего делать нельзя впринципе.

Фото пользователя
4 мая 2018 в 05:11

А где был её огнетушитель??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мая 2018 в 09:32

Автомобиль уже страшно покупать, посмотришь на такие новости

Дарья
4 мая 2018 в 23:47

Помню, еще в автошколе инструктор рассказал анекдот: Едет учени за рулем, рядом сидит инструктор. Инструктор спрашивает ученика, представь, ты сейчас едешь, а на пути у тебя слева молодая девушка, а справо старушка. Что ты будешь делать? Ученик отвечает: - "Поеду направо, где старушка, т.к. девушку жалко давить". Треть нашей группы согласились с ответом ученика, только 3-4 человека догадались, что нужно остановиться.

Загрузка...