NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Видео: просидевшая неделю у Димитровского моста собака вернулась к хозяйке

Видео: просидевшая неделю у Димитровского моста собака вернулась к хозяйке

Оказалось, что собака сбежала около двух недель назад. Она жила на улице Кропоткина — на правом берегу, а нашли её на левом, недалеко от аквапарка

Оказалось, что Чапа убежала две недели назад во время прогулки по улице Кропоткина

В Новосибирске нашлась хозяйка собаки Чапы, которая неделю просидела на одном месте возле Димитровского моста.

О том, что жители города нашли собаку, НГС рассказывал на прошлой неделе, — тогда неравнодушные жители города заманили пса в клетку, отвезли в клинику, а затем отдали на передержку.

«Мне позвонила через два дня после публикации женщина, представилась Татьяной, сказала, что похожая собачка жила в их дворе. Но она не знала номер квартиры. Я поехала туда на следующий день. Подошла к подъезду, заходила девушка, я ей показала фото собаки. Она подтвердила, что такая собака живёт у бабушки в этом подъезде, сказала номер квартиры. Я поднялась, постучала, показала фотографию, бабушка узнала собаку», — рассказала корреспонденту НГС Анна Нагибина, которая участвовала в операции по спасению собаки на прошлой неделе.

Оказалось, что собака пропала две недели назад — убежала во время прогулки. В тот же день Анна отвезла хозяйку к её собаке: «Она посмотрела, что эта её собачка, они обе обрадовались. Собачку зовут Чапой, ей 10 лет, все эти 10 лет она живёт с этой женщиной. Встреча у них была очень тёплая».

Как рассказала Анна, хозяйка собаки отмечает, что теперь Чапа не отходит далеко от дома. «Старается быстрее доделать свои дела и прямиком домой бежит», — заключила Анна Нагибина.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Елена Громкова
Фото и видео Анны Нагибиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления