17 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Фото пользователя
3 мая 2018 в 10:02

В 68 лет такой стресс..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 10:02

В 68 лет такой стресс..

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 10:03

Среди мотоциклистов уважаю тех, кто гонял по льду около Совсибири.
А летних мотоциклистов судьба накажет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 10:03

Мотоциклист был явно не пристегнут.
Граждане, не забывайте о ремнях безопасности!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 10:03

сколько еще будет этих бездельников на бензопилах...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 10:16

мотоциклы часто движутся с существенным превышением опасно маневрируя. не каждый водитель авто и не в каждой ситуации может своевременно заметить мотоцикл. растяп на авто тоже хватает. давайте будем внимательны и осторожны на дороге. дай Бог всем здоровья.

Дубль 2
3 мая 2018 в 10:23

Всё как обычно. Только вот рёва по ночам на Красном, увы, меньше не становится.

ОТВЕТИТЬ
маруся
3 мая 2018 в 10:28

очередная ездунша забыла в зеркала заднего вида посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
3 мая 2018 в 10:30

А в машине был генератор специальной звуковой частоты, относительно чего бездействуют, несмотря на обращения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 10:46

Вчерась на Богаткова видел мотоциклиста,правда всего две секунды,потому что он ехал как ТУ-154...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 10:47

В СССР на мотоциклах ездили, потому что проще и дешевле купить их можно было. Сейчас эти мотоциклы куда дороже большинства автоведер. Что их заставляет садиться на этот не комфортный и опасный транспорт прям загадка. Пробок вроде нет как в Индии, экономия бенза, так опять же явно не нищие на них гоняют.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 11:17

Статья полный туман. Одни не пропускают, другие летают. Два дня ещдил на дачу. Особо запонмились 3 мотоциклиста. Один ехал степенно на 3-х колесном. Аппарат очень дорогой. Остальные двое без номеров и с плным безпределом в голове. Водители тоже есть веселые.

Фото пользователя
3 мая 2018 в 11:38

Что за вечная ненависть к мотоциклистам!!! мы же сами зачастую ничерта не видим ни в зеркала, ни в стекла! А потом во всем мотоциклисты виноваты! И выходит, что своим бревном в чужом глазу соринку пытаемся достать...

ОТВЕТИТЬ
Костя
3 мая 2018 в 11:43

ооооо даааа там такая смачная пробень от плановой собралась по поводу этого дтп. И в этой пробке еще аварии случились.

Свидетель
3 мая 2018 в 11:47

Была свидетелем данном аварии. Мотоциклист летел на красный свет, для женщины на ФунКарго горел зеленый цвет уже 4 секунды. Сам мотоциклист признался, что он пережал тормоз. Сейчас он в больнице, ему, конечно, здоровья и ума, чтобы больше на надеяться на наше русское: авось проскочу. И женщину тоже очень жаль, машина сильно пострадала и ей, в таком возрасте, наверняка, тяжело переживать такие стрессы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 11:55

У меня в юности тоже был мотоцикл "козёл",у друга "Восход"...так мы только на рыбалку ездили на них с улицы"Тополёвой" в "Огурцово"...а так ,чтобы по "Красному" без дела, тудым-сюдым гонять по ночам,никакого желания и не было,как у нынешних мотоциклистов...

Фото пользователя
3 мая 2018 в 13:50

Есть водители, а есть автоледи...

ФанФара
3 мая 2018 в 18:14

Как надоели эти бабульки на дорогах в своих маленьких машинках. В 68 лет нужно на ОТ по проездному ездить, а не создавать опасность на дорогах. Головушка уже не та, как в молодости

3 мая 2018 в 20:49

Даже не знаю кто страшнее за рулем: пенсионерка в 68 лет или мотоциклист.

Фото пользователя
3 мая 2018 в 23:48

я не уважаю моцотыклистов.

4 мая 2018 в 01:08

Ребята, а есть у кого видео момента ДТП?
Все не читал.

ОТВЕТИТЬ