12 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

tikitak
2 мая 2018 в 22:08

Самое печальное, что если даже найдут ничего ему не будет. Припишут "завладение транспортным средством без цели хищения", а взять с такого наверняка нечего. Большой привет законодательству РФ.

Фото пользователя
3 мая 2018 в 08:56

Вот тут нужно непременно снять отпечатки пальцев с руля, дабы подтвердить или опровергнуть слова владельца машины. Коль соврал, то наказывать не только рублем, но и сроком!

2 мая 2018 в 21:54

А был ли угон? Часто бывает такое, что владелец сам накосячил по-пьяни, потом скрылся и в угон заявил чтобы с себя ответственность снять.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 23:06

Угонщик-ли, заявление наверно было сделано после аварий?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 08:58

Бросил машину, поняв, наконец, что- не его день!

ОТВЕТИТЬ
для уточнения
2 мая 2018 в 23:19

Об угоне заявили сразу после ДТП пьяным голосом?

3 мая 2018 в 00:14

Да какой там угонщик опять по синьке хозяин бросил авто, а завтра будет кричать угнали.

3 мая 2018 в 08:29

А был ли угоньщик ?

Макс
3 мая 2018 в 00:50

какие доказательства что это угонщик. а не владелец без страховки или его собутыльник?
кому нужна гранта...

ОТВЕТИТЬ
1234
2 мая 2018 в 22:18

окажется, что дитятко решило покататься

Какой крепкий отечественный автопром!
Три иномарки разбил и уехал как ни в чем не бывало.
"Лада Гранта" - это наше все!

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 22:39

нужно проверить владельца Жигулей и его близких на причастность, где были, что делали...

наткаах
2 мая 2018 в 22:42

надоже ,какой желанный авиомобиль ,,автоваз,, ....угнал,да еще кучу ,,япошек,, подбил! Патриот,однако!

Тимучин
3 мая 2018 в 00:31

А может это был не угонщик, а собственник пьяный?

2 мая 2018 в 21:37

ну и в итоге то , что -не нашли или поймали? ну нгс .

Нико
2 мая 2018 в 21:55

ГТА новосиб сити

3 мая 2018 в 00:11

Еще бы понять: Сначала поступило сообщение об угоне, а потом об авариях или сначала об авариях, а потом уже об угоне?

Фото пользователя
3 мая 2018 в 12:11

Кому надо угонять ладу гранта ??

НеМестный
2 мая 2018 в 22:41

новости из Чикаго?

Фото пользователя
2 мая 2018 в 23:51

После первомайских праздников был и наверное пьяный!!!

Читатель
3 мая 2018 в 00:26

Это ведро никому не нужно говорили они.

Вячеслав
3 мая 2018 в 00:59

Как обычно, дорожно-протокольная служба не принимает участие в поимке подобных персонажей. Они же проверкой документов заняты, а не какой-то ерундой.

Елена
3 мая 2018 в 08:08

угонщик скрылся... понял, что вождение - это "не его"?

1/////
2 мая 2018 в 21:44

Ещё один "настоящий мужик"!!!

ОТВЕТИТЬ
игрушки для взрослых
2 мая 2018 в 21:41

Да ладно! Ерунда! Мне тоже на парковке колесо пробили, а через неделю под дворником появилось приглашение посетить недорогой шиномонтаж.

Бывалый
2 мая 2018 в 23:43

Сразу видно: не своё - не жалко! Хорошо, что хоть люди не пострадали...

Фото пользователя
3 мая 2018 в 02:11

Лада Гранта» была угнана со улицы 2-я Станционная !!!! ))))

3 мая 2018 в 02:53

главное, потом напишите, что угнал без цели хищения

Фото пользователя
2 мая 2018 в 22:33

Погулял "как король", всю жизнь будет расплачиваться, да и присядет года на три.

Загрузка...