12 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Поздравляю, брат. Удачи тебе во всем и новых побед!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2018 в 17:52

Крутышка! Очень хочется чтобы на следующих ОИ золото взял!

Антонина
2 мая 2018 в 18:07

Молодец!!!

МиR
2 мая 2018 в 18:10

Поздравляем земляка и гордимся!!! Характер, воля, техника.. Роман, ты лучший! Ко Дню Победы отличный результат в спортивные достижения России!⭐️⭐️⭐️

Лучше посдедний бой Фёдора пересмотреть. Ведь он тоже Император.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2018 в 18:32

Кстати, Роман Власов выступает в новой весовой категории до 77 кг, все его соперники для него новые, так как до этого Роман выступал в весовой категории до 73 кг.
Так, что это новый прогресс, новый успех. Ура, господа-товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2018 в 18:35

Молоток)))

Алекс 54
2 мая 2018 в 18:51

Достойная смена Каренину

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 мая 2018 в 19:01

По братски воткнул! Молодец Рома..

Чемпионка
2 мая 2018 в 19:13

Утомили меня спортсмены. Кому они нужны? Ради чего они в спорте? Лично мне абсолютно всё равно, есть у них успехи или нет. Я прекрасно понимаю, какие колоссальные деньги вбухивают в них. И прекрасно вижу как бездарно они выступают. Отмыв денег всё это! Поинтересуйтесь на досуге, сколько денег вложено в одного спортсмена. Гордости у меня нет. Я понимаю что весь мир видит какая убогая у нас страна. В какой бедности живут люди. Да и спорт у нас на допинге весь.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 19:23

Молодчина!

Л.Д.
2 мая 2018 в 19:40

Молодец. Новосибирск гордится тобой. Удачи и успехов.

Александр
2 мая 2018 в 20:07

Молодец! 52 школа гордится тобой

не жмет ли этот комбез, кто знает?

2 мая 2018 в 20:42

Уж очень сильно мускулатура развита у борцов. Без мельдония такое врядли возможно сделать.

2 мая 2018 в 21:13

Один хороший спортсмен в Новосибирске !!!

Фото пользователя
2 мая 2018 в 21:54

Рома красавчик, молодец, гордимся, ты очень хорош, так держать. Посмотрел финальную схватку, ты вытащил его просто потрясающе, это просто супер бросок, это то удовольствие, ради которого я всегда любил смотреть классику! p.s. я сам "вольник" и сына скоро приведу на секцию греко-римской борьбы;)

Wersus
2 мая 2018 в 22:15

Хоккеистам из "Сибири" нужно показать как достигаются победы!

Врач
2 мая 2018 в 23:53

Молодец, «маленький» Карелин, достойный приемленик!

алексус
3 мая 2018 в 00:58

Роман, ты лучший, так держать!!!

Фото пользователя
3 мая 2018 в 01:02

Молодец, но это его хобби. Все же он должен заниматься им не на деньги налогоплательщиков, а раскручивать себя и привлекать спонсоров и рекламодателей. Типа помылся мылом фирмы такой-то и выиграл соревнования, съел продукт концерна такого-то - и стал полон энергии. Как-то так.

что это было?
3 мая 2018 в 07:20

Ничего не понятно на видео, толкались-толкались, ничего не могли друг с другом сделать, сначала судья дал одном право перевернуть распластанного на полу соперника, потом второму.
Совершенно неочевидные и непонятные правила и какая-то неубедительная победа, как победа с одного пенальти в футболе.

Сибиряк
3 мая 2018 в 08:12

Роман, гордимся тобой, больше побед, молодец, Русский богатырь!

Фото пользователя
3 мая 2018 в 11:42

Ай, красавчик! Успехов и достижения новых вершин в спорте!

осквернитель кошачьих лотков
3 мая 2018 в 11:50

какой-то кошачий стиль - при падении надо встать на лапки, а если упал на спину, то проиграл...

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2018 в 21:18

Красивый парень, красивый спорт .отличный пример для подражания Спасибо !!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!!

Загрузка...