8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

2 мая 2018 в 18:10

как медленно и долго разворачиваются события !!!!😎

2 мая 2018 в 18:19

думал уже построили :)) а тут снова разговоры разговаривают....

Фото пользователя
2 мая 2018 в 18:42

почему на 10тыс. человек,а не на 13 тыс....у нас желающих ходить на матчи в три раза больше...опять походу сиденья сделают из пластика и на пол задницы,а в зимней одежде вообще тесно сидеть... Думаю Сан Саныч не вместился бы на сегодняшнем стадионе Сибирь в седушку...вон в Китае на Арене мягкие сиденья и широкие....

возмущенный
2 мая 2018 в 19:02

и это только проект!? строить то когда будут?? чемпионат вроде в 22 году...чет мне сомнительно...

Фото пользователя
2 мая 2018 в 19:24

Дожил до смены тысячелетий (которая, вопреки арифметике, произошла не в 2001, а в 2000 году из-за ошибки одного из епископов в хронологии, допущенной ещё в середине VI века, то есть нынешний год на самом деле 2019-й по счёту), дожил до 100-летия Октябрьской революции, очень надеюсь дожить до 150-летия с рождения В.И. Ленина, а также до 128-летнего (два в седьмой степени) юбилея Новосибирска. Но - не менее эпохальным событием для меня станет открытие станции "Спортивная", обозначенной на схеме метро ещё 32 года назад как строящейся, и связанной с ней инфраструктуры в виде ледовой арены и прилегающего к ней парка.

Фото пользователя
2 мая 2018 в 20:30

Стройте уже, а не пишите сто раз про очередные "проекты". Плохо, что москве отдаем на откуп то, что можно делать самим, вот не верю, что у нас нет профессиональных архитекторов. А если уж не сами, то позвали бы специалистов настоящих, с мировым именем (раз уж на чемпионат мира замахиваемся) шведов, например. А то опять коробку сделают, которая развалится через год после открытия.

живу на Горской
2 мая 2018 в 21:01

надеюсь,до стройки не дойдет. лично мне рядом с домом эта арена не нужна.мнение других меня не интересует.

2 мая 2018 в 21:28

А не будет ли это как с Восточным обходом, опять москвичи, деньги снимут и сгинут в неизвестность.

2 мая 2018 в 21:41

А, может быть, мы уж как-нибудь сами? Вроде бы как нам жить и это видеть. Да и Богдашка никому, как оказалось, не мешала. И даже напротив, везде только врут.

Хроническая
2 мая 2018 в 23:21

Эскиз этот - опять рисованный на коленке за пять минут! Фуражка из "Полицейской академии". Шикардоз!

Фото пользователя
3 мая 2018 в 01:08

Позорище! При наличии сибстрина, архитектурки и разных ПГТ в сибгупс - проект делает Москва. Сами или не могут уже ничего, или есть прямой интерес не развивать и не заказывать ничего у местных.

3 мая 2018 в 07:29

лучше бы не писали такие новости ,зачем экономить народные деньги ! вот это конкурс )))

Настя
5 мая 2018 в 11:08

Надеюсь, внешний вид реальной арены будет отличаться от изображения в статье. Больно на таз похоже.

Фото пользователя
8 мая 2018 в 10:00

Ну всё, пгощай последний зеёный пятачок на раёне... На Горской уже человейников настгоили, скоро и пойма порастёт микгорайонами и стадионами любителей попкорна