12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Из теплотрассы
2 мая 2018 в 01:40

А был там. Коротко напишу, что было очень много народа, панков и полиции. Организация не очень: на проходе еду и кофе продавали. Ну может, для бизнеса и хорошо, но стоять очередь, чтобы просто пройти дальше - ненормально. Звук был только на хедлайнере и не с первой песни, а ко второй-третьей. Уехать с концерта было нереально - 23-ий автобус отошёл за 2 минуты до конца концерта, следующий через час. Набивались в маршрутки №35, давка была знатная! Ехали в объезд, с пересадками: кому на левые чемы через речной, кому на правые - через сеятель.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 01:56

Эмоциональная - слабо сказано) Ощущение было, что все рёбра передавят. Но концерт хорош.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
2 мая 2018 в 10:30

Самый "умный" коммент, походу, такой - "а кто это?"))) вспоминается билайновская реклама со Светлаковым)))

2 мая 2018 в 06:00

вот блин, я и не знал. сходил бы ((

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 10:31

Вот чего бы не писали, а самая офигенная маёвка была в 1997 году. "Несчастный случай", "Анатомия души", "Золотая долина" - и это лишь немногие, кто там давал жару. Мы потом ещё до пяти утра куролесили.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 01:22

Так какая популярная Российская рок-группа выступила-то?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 07:32

А где популярная российская рок-группа ?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 13:20

Популярная в Новосибирске рок группа - "Deep purple".
Это подтвердил сам Дмитрий Медведев.
Ну и "Калинов мост".
А кто выступает возле НГУ - самодеятельность в лучшем случае.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2018 в 06:42

Ребятушки! Вы почему все такие злые то? я чисто случайно узнал о маевке и о рок фесте, и моментально приехал, ехал специально на Louna, так как знаю эту группу давно и саму Лусинэ по творчеству в Traсktor Bowling, приехал и застал еще группу OTHΞR NOISΞS и после этого так скажем открыл ее для себя. Я знал куда я ехал поэтому и оделся по теплее и был готов к тому что студенты будут слэмиться и все такое, что собственно и было. Кайфанул,отдохнул, послушал живой звук. ЗВук на удивление для открытой площадки порадовал, спсибо организаторам. И это ребят Вас же силком никто не тащил и не тащит на данные мероприятия, так зачем весь этот негатив?

""""
2 мая 2018 в 02:34

Популярная российская рок-группа, впервые выступила перед зрителями.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 08:16

Хоть одна иностранная группа имеет название на русском языке?

ОТВЕТИТЬ
Упс!
3 мая 2018 в 09:21

Обычно на "грандиозном костре" на маевке сжигали чье-нибудь чучело. Чье чучело сожгли в этот раз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2018 в 10:18

Послушал в интернете группу Louna. Так себе. Давит. Указывает, как мне надо жить. Эдакая мама-панк. К тому же с ограниченным кругозором.

ОТВЕТИТЬ
алексус
2 мая 2018 в 09:17

люди, надо бы интересоваться современной рок-музыкой, прежде чем писать едкие коменты, лучше почитайте про Лусинэ Геворкян и группу "Tractor Bowling", с которой все начиналось; играют ребята давно и песни у них классные, а тот факт, что они не распиарены как какие-нибудь полупопсовые "Звери", еще не говорит о том, что они неизвестны. Страна знает своих героев.

Вова
2 мая 2018 в 13:49

Объясните мне что такое хедлайнер? жизнь провожу на кассе и ничего не знаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2018 в 08:44

Ерунда какая то происходит нынче в академе. Вырождаются учёные. Что то там с ними пошло не так.

ОТВЕТИТЬ

зачем попсу называть рок-группой?

Фото пользователя
2 мая 2018 в 09:02

Не слышал о таких никогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мая 2018 в 10:03

далековато мне до академа. обошелся без популярных групп

Фото пользователя
2 мая 2018 в 09:30

Чтобы не попадать впросак с названием статей, авторам НГС надо для начала прочесть довольно скромную антологию отечественных рок-групп. Может быть на НГС в VK на 50%, кто-то "скушает" за известность этих групп, но только не на этой "площадке".

горец
2 мая 2018 в 05:58

а шашлыки были!?

2 мая 2018 в 11:17

хедлайнера по обьявлению искали что ли?!

2 мая 2018 в 11:27

Я в принципе не слушая попсу. Если рок группа становится популярной, то это уже попса.

Фото пользователя
2 мая 2018 в 18:49

видать настолько популярная, что мало кто знает...

Фото пользователя
2 мая 2018 в 18:54

Только вот холодно было. Накануне днём ездил в Бердск - и там, наоборот, угорел от жары.

панк
2 мая 2018 в 10:06

Я думал Pussy Riot приехали.

ОТВЕТИТЬ

Какой стыд...

ОТВЕТИТЬ
лена
2 мая 2018 в 07:15

что такое маёвка? революционный термин. против власти??? а сейчас чай пили? разрешение то брали у власти?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2018 в 20:25

Все время поражаюсь бессмысленности этого мероприятия. Еще с советских времен. Хоть бы картошку в костре пожарили. И то лучше на пляже.

3 мая 2018 в 01:04

Лоуна? Первый раз слышу. Нгс пора завязывать называть всех популярными неизвестных

Фото пользователя
2 мая 2018 в 07:54

Хэдлайнеру нужна Кэти Топурия с голосом!

Загрузка...