4-5 тысяч людей, разных, ну конечно в основном молодежь - будущее страны, ДОБРОВОЛЬНО каждый год выходят на монстрацию. Это же прекрасно и такой позитив! ... в отличии от этой принудиловки и обязаловки на офиц.митингах. Вы посмотрите на лица с демонстрации и монстрации.
з.ы.: сам тоже был, каждый год стараюсь бывать.
Петросян с "Кривым зеркалом" отдыхает.
Последователи наступают на пятки с "шутка-минутка" и "ситуашки-наблюдашки".
Ждем фото в Третьяковке как венец карьеры организатора.
Далее только ТЭФИ.
Печально я гляжу на наше поколение!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно. (с) Лермонтов
Разве это люди...монстры какие-то...
"Севернее Кореи" - лучший политический транспарант. Но я не понимаю, что такое "главный лозунг монстрации". Хотя нет, понимаю. Это такой неприкрытый способ приватизации и закрепления ее за собой. Вы приходите со своим творчеством, участвуйте бесплатно, а я потом встану на вашем фоне со своим главным плакатом, буду раздавать интервью и показывать ваше творчество по музеям и выставкам. Буду единолично определять зачем вы все пришли на мою монстрацию.
Маслюков в свое время приватизировал КВН. Студенты шутят, а он зарабатывает. Неприятный осадочек от всего этого.
Напомнило карнавалы в маленьких городках около Рима в Италии. Дети в костюмах. Большие машины с персонажами
сказок и музыкой, с которых разбрасывали конфеты. Очень веселая и позитивная атмосфера. Видимо, нам тоже не хватает чего-то похожего.
Да, когда ты еще подросток (по возрасту или по жизни) и мама с папой спонсируют твою веселую и интересную жизнь - можно тусоваться вот так.
А когда работа, семья, дети начинаются - взрослая жизнь в общем - тогда начинаешь понимать смысл Первомая, начинаешь интересоваться такими понятиями как "права трудящихся", "солидарность" и "социальная справедливость"
Мне вот интересно - почему 5го мая запретили демонстрацию (мол, другим людям мешать будет), а вчера можно было? Не скажу, что мне Лёха дико нравится, но я за то, чтобы всякие чудики могли поорать вволю.
Всего пару человек в костюмах соответствуют более - менее празднику и юморине, это девушка - банан и покупатель земли в костюме петровского времени.. Таков должен быть карнавал в Сибири.
Чисто теоретический вопрос, что мешает этим клоунам выходить с такими плакатами в более подходящую дату? Ну например 1-ого апреля? Зачем они делают это именно 1-ого мая? Ведь 1-ое мая это не день юмора, 1-ого мая была расстреляна колонна рабочих в Чикаго, и превращать этот день в карнавал это значит осквернять их память и смеяться над смыслом их 1-майской демонстрации 1886 года. Напрашивается только один логический ответ, они не устраивают свои гулянья в любой другой день просто потому-что иначе им не хайпануть.
Вчера проходила мимо девушки-банана, стоящей во дворе дома по ул. Дуси Ковальчук. Мимоглядом заметила её транспарант и подумала, как креативно зазывает картошку покупать. А оно вон чо!
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)
Кто то еще помнит про Вавилон 5? Молодца.
Кто то еще помнит про Вавилон 5? Молодца.
32 апреля- день монстрации
Никогда такого не было, и вот опять
хотел высказаться. но так и не придумал,не могу я бред обсуждать.
Дети куражат))А взрослые что там потеряли?
Прикольно, не знала что будет монстрация, хотя блин логично, но ступила. Весело было похоже:))
У монстранта два врага
Коммунист и дважды два
4-5 тысяч людей, разных, ну конечно в основном молодежь - будущее страны, ДОБРОВОЛЬНО каждый год выходят на монстрацию. Это же прекрасно и такой позитив! ... в отличии от этой принудиловки и обязаловки на офиц.митингах. Вы посмотрите на лица с демонстрации и монстрации.
з.ы.: сам тоже был, каждый год стараюсь бывать.
почему ерундой считают только монстрацию? шествие коммунистов и единоросов или крёстный ход менее логичен.
...Север Вас ждет, а не космос :))
Мда, с каждым годом, их всё больше. Печально.
Петросян с "Кривым зеркалом" отдыхает.
Последователи наступают на пятки с "шутка-минутка" и "ситуашки-наблюдашки".
Ждем фото в Третьяковке как венец карьеры организатора.
Далее только ТЭФИ.
Кривое зеркало
✔ «Севернее Кореи» 📌
Скучно. Дешево.
Лондо Моллари шикарен.
Помню первую монстрацию. Интересно было. Оригинально, свежо.
А сейчас, ну не понимаю прикола. Да и новенького ничего уже нет.
Молодежь активная - это радует, может быть у них что то получится
Кисловато. Не на грани. Видимо у молодёжи всё хорошо, только не хватает карнавала.
Молодцы, так держать! Юмор с глубоким смыслом - злейший враг тоталитаризма.
Печально я гляжу на наше поколение!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно. (с) Лермонтов
Разве это люди...монстры какие-то...
Цирк,клоунада
О! Скворечник прямо как у меня! Только у меня здесь, на окраине большой деревни, и не в собственности.
ЛОкоть! Строй обсерваторию! Обсерватория - важнее синГхрютрона!
Лондо Молари шикарен. Помнит же еще кто-то!))
идея всего этого в чём?
Никто не умер? Что ж так бедные надрывались запрещали, да эшниками Лоскутова травили?
монстрация была унылой.
понравился плакат с надписью "искусство свобода коты!". а на обороте по-английски
"Севернее Кореи" - лучший политический транспарант. Но я не понимаю, что такое "главный лозунг монстрации". Хотя нет, понимаю. Это такой неприкрытый способ приватизации и закрепления ее за собой. Вы приходите со своим творчеством, участвуйте бесплатно, а я потом встану на вашем фоне со своим главным плакатом, буду раздавать интервью и показывать ваше творчество по музеям и выставкам. Буду единолично определять зачем вы все пришли на мою монстрацию.
Маслюков в свое время приватизировал КВН. Студенты шутят, а он зарабатывает. Неприятный осадочек от всего этого.
что то мерзкое есть в этих монстрациях,жаль их не запретили на всегда.
Напомнило карнавалы в маленьких городках около Рима в Италии. Дети в костюмах. Большие машины с персонажами
сказок и музыкой, с которых разбрасывали конфеты. Очень веселая и позитивная атмосфера. Видимо, нам тоже не хватает чего-то похожего.
Любой протест в Н-ске давно слит. населению нравится. лиж бы не была вайны.
Отлично!
Содом и Гоморра!
Когда уже прекратится этот ежегодный цирк с бессмысленными шествиями людей с глупыми плакатами, и останется только Монстрация.
Да, когда ты еще подросток (по возрасту или по жизни) и мама с папой спонсируют твою веселую и интересную жизнь - можно тусоваться вот так.
А когда работа, семья, дети начинаются - взрослая жизнь в общем - тогда начинаешь понимать смысл Первомая, начинаешь интересоваться такими понятиями как "права трудящихся", "солидарность" и "социальная справедливость"
"Севернее Кореи" - какое точное и краткое определение России ;))
Лозунг севернее кореи с политическим подтекстом. Что авторы хотели сказать?
Мне вот интересно - почему 5го мая запретили демонстрацию (мол, другим людям мешать будет), а вчера можно было? Не скажу, что мне Лёха дико нравится, но я за то, чтобы всякие чудики могли поорать вволю.
Самовыделяться на фоне этой толпы очень даже нужно и полезно. Грабли, лопата и на субботник.
Эти же во время субботника все плакаты мулевали. тьфу.
Монстрация! Ты чо кислее уксуса?
Всего пару человек в костюмах соответствуют более - менее празднику и юморине, это девушка - банан и покупатель земли в костюме петровского времени.. Таков должен быть карнавал в Сибири.
Для чего большинство собралось с кислыми минами на лице и в обычной серой повседневной одежде - совершенно непонятно..
Зачем было ходить на Монстрацию, если можно было на ютубе посмотреть?..
Монстрация в прострации.
Чисто теоретический вопрос, что мешает этим клоунам выходить с такими плакатами в более подходящую дату? Ну например 1-ого апреля? Зачем они делают это именно 1-ого мая? Ведь 1-ое мая это не день юмора, 1-ого мая была расстреляна колонна рабочих в Чикаго, и превращать этот день в карнавал это значит осквернять их память и смеяться над смыслом их 1-майской демонстрации 1886 года. Напрашивается только один логический ответ, они не устраивают свои гулянья в любой другой день просто потому-что иначе им не хайпануть.
Вчера проходила мимо девушки-банана, стоящей во дворе дома по ул. Дуси Ковальчук. Мимоглядом заметила её транспарант и подумала, как креативно зазывает картошку покупать. А оно вон чо!
как шуты по городу идут с понятными только им словечками. Своими словами уже запретили называть ? Превратили день трудящихся в балаган !
Меня коробит от названия. Сами знаете, какая ассоциация возникает. Много шума из ничего.
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
В.И. Ленин