8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

«Бес паники»: НГС ведёт онлайн-трансляцию с многотысячной Монстрации

Новосибирцы вышли отмечать 1 Мая в перекрытом центре города — НГС ведёт прямую трансляцию праздника

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

1 мая 2018 в 18:02

Ездили на выходные в Барнаул. Приехали обратно на автобусе. Все перекрыто От автовокзала пришлось с сумками идти под дождем, что бы можно было нормально такси вызвать. А ведь нигде не предупреждали, что перекроют, заранее смотрела. Может все таки не надо перекрывать дорогу около единственного в городе автовокзала. Нас таких много было.

Фото пользователя
1 мая 2018 в 18:12

В "плохом СССР" в этот день у людей было другое настроение,праздничное,все шли на Первомайскую демонстрацию,с гармошками,с песнями,с музыкой,потому что этот день назывался " Международный день солидарности трудящихся", а сегодня трудящихся людей мало,а много торгующих и заседающих...

В прошлом году НГС показал более острые и смешные лозунги Монстрации. В этом году как-то скучнее. Каждый год какие-нибудь дела не дают сходить. Похоже, побываю, когда на пенсию выйду...

Фото пользователя
1 мая 2018 в 18:49

Как хорошо что я уже взрослый и всякой ерундой перестал заниматься. Хорошо что у меня существует много занятий и интересов, которые не позволяют мне заниматься глупостями и бездарно тратить своё время. Но когда то я тоже бегал с плакатиками и посещал подобные мероприятия.

Собственно
1 мая 2018 в 18:51

Каких 5 тысяч на монстрации - максимум 500...

1 мая 2018 в 19:29

Некоторые лозунги от души повеселили!!! Тонко!!! Один "Толя, не пыли" чего стоит или "У России 2 врага, телеграмм и курага." ) Или "Я бухущее Российской науки" ))) Молодцы, так держать.

Инчик
1 мая 2018 в 20:42

Так и читаю весь день на главной странице: «Тысячи новосибирцы вышли».

Фото пользователя
1 мая 2018 в 21:11

за этими толпами следом поливальные машины проезжали по дороге?

147
1 мая 2018 в 23:39

Оруэлл бы нами гордился.
Это точно.
А Кафка бы умер от зависти...

Фото пользователя
2 мая 2018 в 00:31

Из Оруэлла почему-то врезался в память рассказик " Как я стрелял в слона"(очень сильный, когда толпа давит на тебя).
Что за парень на 9-ой фотке рядом с Локтем?
А по теме: знатный балаган из Дня солидарности трудящихся получился. Хорошо разбавили.

шгппо
2 мая 2018 в 01:28

Западный маскарад .

Тибидох
2 мая 2018 в 09:59

Скажу честно не только студенты добровольно-принудительно присутствовали, но и социальных работников сгоняли!

Археолог
2 мая 2018 в 12:28

Монстрация лучше всяких демонстраций! А лозунги типа "Севернее Кореи" актуальней как никогда.

Фото пользователя
2 мая 2018 в 19:03

"Проценты кусаются" (и собачка) - тоже в тему, отлично выглядит на фоне умышленно нелепых лозунгов!

нее
4 мая 2018 в 09:51

все, не смешно больше, надо что-то новое