14 мая пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Сидю на плинтуаре
30 апр 2018 в 20:58

Зафиксируйте ДТП. Подавайте в Суд на Мэрию.
Гарантия 100%, если по Осаго не дадут полностью деньги-ведь это же моральные страдания, упущенная выгода, оплата звонков, Юристов(лучи брать подороже, если по хорошему не прокатит).

ОТВЕТИТЬ
Сидю на плинтуаре
30 апр 2018 в 20:58

Зафиксируйте ДТП. Подавайте в Суд на Мэрию.
Гарантия 100%, если по Осаго не дадут полностью деньги-ведь это же моральные страдания, упущенная выгода, оплата звонков, Юристов(лучи брать подороже, если по хорошему не прокатит).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2018 в 21:04

Неужели сложно, каким-нибудь двум водителям-мужикам, эту крышку от люка на место положить было?
Предварительно глянув в колодец и убедившись что там никого нет.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2018 в 21:11

Ничему жизнь не учит ответственных за люки.
Новость от 6 июня 2016 года.
Днем 6 июня в Новосибирске автомобиль Toyota Surf перевернулся на крышу, после того как водитель попытался объехать открытый люк.

Как сообщили в группе пропаганды ГИБДД по Новосибирску, ДТП случилось в 16:10, автомобиль опрокинулся недалеко от дома по адресу ул. Немировича-Данченко, 42.

Фото пользователя
30 апр 2018 в 21:20

и тут фотографы. лучше сфотографируем, чем закроем люк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2018 в 21:27

где самые грамотные не работающии кто сильно умничает иди да закрой люк начнут щас писать

ОТВЕТИТЬ

Как можно не заметить люк? Очень просто, смотрят не на дорогу а в телефон.

Житель
30 апр 2018 в 21:43

водятлы летят, не чего не видят ...за то виновных они быстро найдут

30 апр 2018 в 21:56

хочу очень уехать с этой страны.Господи,помоги.За что мне такое наказание жить здесь!!?

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2018 в 22:08

Написали бы хоть примерный адрес...
Если не ошибаюсь, то судя по фото это где-то недалеко от пересечения Н.- Данченко со Станиславским если двигаться со стороны С.- Гвардейцев

30 апр 2018 в 22:56

"Ситуации с оставленными открытыми люками на дорогах" - но здесь-то не открытый люк, а какой-то водятел проехал так, что крышка люка подскочила и отлетела в сторону. А дальше уже просто никто не успел задвинуть её на место прежде, чем туда кто-то въехал. Тот, кто её сбросил, видимо даже не притормозил...

951
30 апр 2018 в 23:18

Сколько закрывальщиков люков тут. Потом ещё и обвинят, что закрыл не так, и пострадал кто-то.

Психиатр
30 апр 2018 в 23:23

что то жуткая истерика как всегда на ночь, у наших дорожных дел мастеров .

30 апр 2018 в 23:26

Странно, а что первая машина слабо попала которая закрыть люк, было ..

30 апр 2018 в 23:34

Я закрывал люк, чего всем советую.

30 апр 2018 в 23:44

закрыть люк самим это по-мужски. но важно еще чтобы были найдены ответственные люди и привлечены к ответственности. ездить безопасно не там где люки закрывают сознательные граждане, а там где их не открывают и бросают открытыми.

Злой
1 мая 2018 в 06:56

да закрыть люк не трудно , но сейчас поколение такое , никому не надо, из ста водителей найдется один пенсионер , он закроет.

1 мая 2018 в 08:03

на дорогу водилам смотреть тяжело?

Фото пользователя
1 мая 2018 в 08:16

Когда первый автомобиль уже попал в люк и стоял, куда смотрел второй, когда ехал? Сама крышка лежит в нескольких метрах.

В советское время водители на дорогах всегда помогали друг другу. Стоило машине сломаться на дороге или перекрестке, всегда помогали оттолкать ее на обочину. А то, и помочь с ремонтом. Если на дороге валялась коробка или доска, останавливались и убирали. В наше время народ измельчал. Люк открыт, крышка рядом, но никто не остановится, чтоб закрыть. Главное сам не попал в "ловушку". Что до остальных, так то их проблемы. Эгоизм стал нашей национальной отличительной чертой.

1 мая 2018 в 08:39

Ул Немировича-Данченко большая. Неужели трудно сообщить ориентиры опасного места?
Или цель новости не предупредить водителей, а заполнить ленту новостей?

Мужиков нет, одни селфи ребята, инстаграмщики, блоггеры, фотографы, поэты.

Фото пользователя
1 мая 2018 в 09:24

Наверное Путин должен люк закрыть,самим то нимб мешает.

Фото пользователя
1 мая 2018 в 10:15

Отечественные дорожники не умеют делать крышки люков вровень с асфальтом.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
1 мая 2018 в 10:22

На то, чтобы узнать кому принадлежит колодец, уйдет несколько дней!? Это если у нас в городе на получение таких сведений уходит несколько дней, то что следует думать о другой работе. На то чтобы устранить это нарушение уйдет наверное месяц.

маруся
1 мая 2018 в 13:13

а почему, собственно многие пишут «слабо закрыть люк»???!!! вы серьезно?! люди как раз и попали в эти НЕ закрытые люки! может вы дорожникам напишете, что бы именно ОНИ за собой закрывали люки! а то откроют и уезжают, а ведь могут наехать на эту крышку от люка, и кому нибудь в лоб она может прилететь. так что, пусть нормально дорожники свою работу выполняют!

Фото пользователя
2 мая 2018 в 06:55

Пора, давно пора, лишать "прав" подслеповатых водятлов, всех, допустивших хоть малейшие ДТП, это же потенциальные убийцы!

Фото пользователя
2 мая 2018 в 07:22

Кто подскажет номера телефонов ответственных за колодцы на дорогах и светофоры(неисправные)?

2 мая 2018 в 17:41

Хотел добавить, что закрывать люк не следует. Потому как, нужно сначала выяснить при каких обстоятельствах он открылся.
Может быть он выгнутый, вогнутый, либо дорогу нужно ремонтировать.
Если он не исправный, то тогда одна машина по нему проедет, он подпрыгнет и люк встретит на большой скорости другая следом идущая машина.

Загрузка...