23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

1 мая 2018 в 23:28

А ещё у Финляндии очень большой госдолг... Что на это скажете, граждане в розовых очках?

евген
2 мая 2018 в 07:59

вопрос, а где эти 75% которые голосовалитза возврашениеиэ в совок?

Бичуган
2 мая 2018 в 09:36

Если вам улыбаюися просто так на улицах - значит где-то есть подвох.

Андрейка
2 мая 2018 в 11:41

"А когда у молочных продуктов в магазинах заканчивается срок годности, их бесплатно отдают: просто ставят прайс 0 евро, и ты можешь набрать этого молока и уйти" а у нас в Раисси любимой работал во многих магазинах, если заканчивается срок годности у продуктов, идет все на помойку, и не дай бог ты это возьмешь даже с помойки тебя выгонят с работы или лишат зп.. знаю что в США тоже аккуратно списанный товар складывают для бездомных, там бездомные лучше питаются чем многие у нас в России)) по всему миру зп средняя 2000$ в богатой России зп 700$ и по зомби ящику постоянно говорят что по всюду враги.. а может враги внутри страны? все ресурсы за границу выводят, а нам тут по телевизору лечат... и за стабильность голосуют )) быть стабильно бедными..., а потом ноют что пенсионный возраст поднимают да тарифы с ценами ))

игорь
2 мая 2018 в 12:53

сколько нас можно унижать?, в нашей стране?, сил нет...
просто безумие, сколько можно над нами издеваться... похоже что бесконечно!

2 мая 2018 в 14:15

Дедушка Ленин туда по льду сбегал и не простудился.

Фото пользователя
2 мая 2018 в 15:20

В Кемерово тоже люди улыбаются всем после 90-ых, когда от любого встречного можно было в зубы получить...

2 мая 2018 в 17:58

Программисту ехать из Новосибирска в Финляндию - это дауншифтинг.
Какое в Финляндии хорошее образование если ни один вуз не входит в топ-400 в мировом рейтинге?

Фото пользователя
4 мая 2018 в 08:44

А потом тебе 50 лет, а ты всю жизнь прожил в арендованной квартире в чужой стране, где ты не являешься гражданином, не платил налоги с дохода....а в России тебе почему-то обязаны платить пенсию, и чтоб не меньше тысяч 30-40! И квартиру мне дайте, яж Гражданин!

dfg
5 мая 2018 в 10:03

2200евро, тоже мне ЗП. Как мало нашим людям надо. Даже ради этого готовы уехать. Да столько и тут можно заработать при этом живя в родной стране.Надо просто пахать и думать головой, может быть и не на одной работе может и без выходных. Но если человек посредственность то ему тут ничего не светит как и там.

6 мая 2018 в 17:36

Вот очередная улыбка финнов https://ria.ru/world/20180504/1519921062.html
Девочку 10 лет изнасиловал иммигрант