23 апреля пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
29 апр 2018 в 12:09

Поссорился с мамой...
Эй, мамы, перестаньте опекать сыночков после 16-18 лет. Поздно уже. Очень поздно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2018 в 12:09

Поссорился с мамой...
Эй, мамы, перестаньте опекать сыночков после 16-18 лет. Поздно уже. Очень поздно.

ОТВЕТИТЬ
Турмалин
29 апр 2018 в 12:12

Ох, уж, эти женщины...

Вова
29 апр 2018 в 12:21

Обратил внимание на двери гаражей.Молодцы владельцы очень красиво их покрасили.И главное, что в один цвет!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2018 в 12:27

Надо жить отдельно от мамы.
И все будут здоровы.
И даже живы. )

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2018 в 12:33

Снесите уже все эти гаражи, захламляющие город.

ОТВЕТИТЬ
мя!
29 апр 2018 в 12:35

Матери обладают огромным влиянием на большинство сынов сейчас. И сами не осознают, насколько это ненормально.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2018 в 12:36

"Кому суждено быть утопленным от огня не погибнет.." - примерно так гласит народная мудрость, много раз в этом убеждался в т.ч. и в своей жизни. Этот парень просто везунчик, но так играть с Судьбой и наплевательски относиться к своей жизни и жизням любящих тебя людей это очень плохо.

Фото пользователя
29 апр 2018 в 12:38

какие обидчевые мужчины...
так то уже пора отдельно от родителей жить

29 апр 2018 в 12:49

Не работает поди. И тут ещё мамка наезжает...

Из теплотрассы
29 апр 2018 в 12:57

Будни богачей! Сытая, счастливая жизнь полная алкоголя и ночёвок в гараже!

Фото пользователя
29 апр 2018 в 14:37

Зачем завёл машину? Сейчас не зима. Значит хотел расквитаться с собой.

ОТВЕТИТЬ
Почетным Сибиряк
29 апр 2018 в 14:54

У меня какой то диссонанс, В гараже нашли мужчину, который поссорился с мамой....Хотя и нет явного противоречия, но как то не вяжется...

Фото пользователя
29 апр 2018 в 14:58

Молодец,мама,что забеспокоилась и не легла спать пока не выяснила аак сынок ее!Благодаря этому он жив.(упустим конфликт поколений,из-за которого сын в гараже).

ОТВЕТИТЬ
SBK
29 апр 2018 в 14:58

В рубашке родился обидчивый

Дрын
29 апр 2018 в 15:10

В таком возрасте пора уже и мозги включать, а не пьяным ложиться спать в автомобиле с работающем двигателем, да в закрытом гараже. Не зря его мама опекает, по сути - дитё ещё, хотя и великовозрастное. Сколько трупов уже таких было, всё не доходит до людей.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2018 в 17:02

Парень в рубашке родился

Фото пользователя
29 апр 2018 в 17:35

сосед по гаражу таким образом угорел. поссорился с женой и завел свой москвич-412. не откачали

Фото пользователя
29 апр 2018 в 18:05

Уходя из дома,мужик сказал:мама,я пошёл в гараж помирать...не ходи за мной..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2018 в 18:26

Видимо мама спрятала провода от компьютера и на этой почве произошла ссора... знаю одного мужика,ему уже 58 лет,а он ночи напролёт в контрустрайку играет...

Худой
29 апр 2018 в 18:27

Всё зло - от баб. )

1234
29 апр 2018 в 18:31

права отобрали?

северочемсковчанин
29 апр 2018 в 21:31

хорошо когда исправен катализатор. Без него он даже не понял бы как уснул вечно.

позолоченая середина
30 апр 2018 в 20:10

кошмарят женщины мужчин.

Загрузка...