NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Спасатели проникли в закрытый гараж с заведённой машиной и нашли в ней мужчину

Спасатели проникли в закрытый гараж с заведённой машиной и нашли в ней мужчину

Мужчина уснул в заведённой машине — спасателям пришлось вскрывать гараж

Спасённого передали врачам скорой помощи

В ночь на 29 апреля спасатели Муниципальной аварийно-спасательной службы вскрыли гараж в Октябрьском районе Новосибирска и вытащили мужчину, который спал внутри заведённой машины.

«Молодой человек <...> поссорился с матерью, выпил (или до этого выпил) и ушёл в гараж. Обиделся, в общем. Мать забеспокоилась, подошла к гаражу, с соседом по гаражу посмотрели, что да, машина заведена и гараж закрыт, что, скорее всего, [мужчина] внутри. И вызвали нас. Спасатели приехали, открыли», — рассказал корреспонденту НГС заместитель начальника Муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) Константин Максимов.

Как сообщается в паблике МАСС в соцсети «ВКонтакте», инцидент произошёл на улице Гаранина. Когда спасатели разблокировали дверь при помощи инструментов, они обнаружили мужчину, который спал внутри заведённой машины.

По наблюдениям спасателей, мужчина не успел надышаться угарным газом. Но на всякий случай его передали для осмотра врачам скорой помощи, сообщил Константин Максимов.

На прошлой неделе пожарные вытащили мужчину из запертого гаража в центре Новосибирска. Спасённый был жив — его госпитализировали.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Ольга Хмелевская
Фото Ольги Бурлаковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления