NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Учителям предоставили возможность для проведения «живых» уроков истории и анатомии

Учителям предоставили возможность для проведения «живых» уроков истории и анатомии

В Новосибирске продолжает работу необычная выставка, привезенная из Санкт-Петербурга. В экспозиции представлено 66 восковых фигур и 87 экспонатов кунсткамеры (частная коллекция). Выставка открыта на площади Маркса, 2, на 3-м этаже ТЦ «Галерея Фантазия».

Экспозиция работает в Новосибирске с осени 2017 года. По наблюдениям сотрудников выставки, особый интерес гостей вызывают исторические деятели и сказочные персонажи. Чаще всего посетители фотографируются с Гарри Поттером, Путиным, Лениным, Сталиным, Гитлером и Моцартом. О последнем они с удивлением узнают, что он был весьма небольшого роста (163 см).

Помимо исторических деятелей здесь можно встретить фигуры необычных людей из Книги рекордов Гиннеса, известных актеров и любимых всеми персонажей.

Экспонаты кунсткамеры позволяют увидеть человеческий организм изнутри, изучить норму и патологию физического развития.

На выставке есть возможности для проведения выездных уроков истории и анатомии для школьников. Учителя могут организовывать программы по своему усмотрению. Живая и наглядная подача информации лучше усваивается детьми. Во время таких занятий каждый ученик захвачен увлекательным рассказом и демонстрацией.

Посетить выставку с детьми — прекрасная идея для семейного досуга в майские выходные. Здесь есть чему удивиться не только детям, но и взрослым! На каникулах сюда можно собраться целым классом.

Для групп от 10 человек действуют скидки. Так, посещение двух выставок обойдется в 250 рублей на человека, одной — 150 рублей. При индивидуальном посещении детский билет стоит 200 рублей (на одну выставку) и 300 рублей (на две выставки), взрослый билет — 250 рублей (на одну выставку) и 350 рублей (на две выставки).

Выставка работает в ТЦ «Галерея Фантазия» (бывший «Фестиваль») на площади Маркса, 2, 3-й этаж. Подробности по телефону: 8 (383) 258-61-00 и в группе «ВКонтакте»: vk.com/voskpeople.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления