NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Попав сюда, дети не звонят родителям

Попав сюда, дети не звонят родителям

Восемь летних лагерей, 15 смен — квесты, ролевые, логические, творческие, реалити-шоу и не только

Итак, вперед! Восемь лагерей, 15 проектов и реалити-шоу — лето начинается здесь и сейчас.

Стартует летний сезон Persona Camp 2 июня проектом «Лето Ниндзя» в детском лагере событийного отдыха KIDS для мальчишек и девчонок в возрасте 6–9 лет на базе ДСОЛКД «Тимуровец», где участники смены присоединятся к популярным героям, чтобы разрушить коварные планы зловещих легоменов и спасти город, а также интригующим квестом «Охотники за сокровищами» в лагере KEYS для ребят постарше (10–13 лет). Преодолевать сплоченной командой многочисленные ловушки и коварные загадки в незнакомых пещерах, не сбившись с верного пути к таинственному кладу, — что может быть более захватывающего!

Во второй декаде июня участники совместной смены лагерей KIDS и KEYS «Мир Стива» окажутся во вселенной знаменитой игры. Исследования и строительство, создание собственного мира, охота и взаимодействие, противостояние с боссом и приключения ждут ребят на самой квадратной смене лета, которая начнется 12 июня — и все это не перед экраном компьютера, а в реальной жизни. А уже через пять дней на базе отеля-курорта «Морозово» участники проекта «Поколение Z» найдут ответ на вопрос, действительно ли поколение, окруженное гаджетами, в корне отличается от остальных, и познакомятся с профессиями будущего. Также ребят ждут традиции Persona Camp, выборы мэра академии, награды по итогам смены, знаменитая вечерняя игра «Тишина», бассейн, фирменная форма и развлекательный шоу-проект Re.Evolution.

С 24 июня по 4 июля состоятся сразу четыре проекта. Впервые в этот период представлена смена в детском лагере событийного отдыха KIDS для младших ребят — за десять дней участники проекта «Мэт Мор: таинственное исчезновение» побывают в самых разных местах нашей планеты и помогут гениальному изобретателю Мэту и его семье выбраться из дня сурка. Путешествия во времени во имя справедливости и добра и уникальная возможность изменить прошлое для спасения будущего — все это предстоит участникам проекта «Стражи времени» в лагере KEYS.

Запутанный приключенческий сюжет — возрождение цивилизации после катастрофы всемирного масштаба, ежедневные занятия и практика с носителем языка, который, к слову, будет находиться в лагере на протяжении всей смены, ждут участников проекта We are underground в языковом лагере PS: PERSONA SPEAK. Ну а для девочек — мастер-классы по вокалу и хореографии, невероятный интересный опыт и только веселый отдых в ритме лета на самом творческом проекте «Арт Академия» в лагере PULSE.

4 июля лагерь KEEP открывает сезон для старших ребят 14–17 лет на реалити-шоу «Оттепель». Продуманные до мелочей сюжет и испытания, развитие коммуникативных, лидерских качеств и, конечно, работа в команде — все это по традиции ждет участников смены. 17 июля стартует франшиза нашумевшего реалити «Клан Скалетти» — «Клан Скалетти: банды Майами». Продолжение истории с итальянскими традициями и американским азартом, а также день рождения лагеря KEEP, погружение в лучшие моменты всех реалити-шоу, встреча с командой KEEP на самой продолжительной 20-дневной смене лета.

Параллельно со второй сменой в лагере KEEP 17 июля в логическом лагере CODE для ребят 10–17 лет начнется проект «Агент Дойл: отдел специальных расследований», участникам которого придется проявить смекалку, чтобы распутать сложный клубок многочисленных преступлений и тайн, используя ум и логику. А 27 июля в уникальном тематическом лагере LEGEND на проекте «Пираты Карибского моря: золото Тортуги» оживет мир пиратов — мы станем слаженной командой, чтобы преодолеть все испытания на нелегком пути и только самые смелые успеют вовремя оказаться в нужном месте, где спрятаны несметные богатства.

В августе в лагерях KIDS и KEYS ребят ждут не менее интересные и увлекательные проекты. Захватывающие путешествия во сне на смене «Молчание Ричарда» в лагере KIDS 8–18 августа, исследования, загадки и испытания на параллельном проекте «Точка невозврата» в лагере KEYS и непредсказуемое путешествие по джунглям во главе с неутомимым искателем приключений Сэмом Джексоном в поисках «Талисманов силы» на совместной смене лагерей 18–28 августа.

Бронирование и оплата, подробное описание всех проектов и реалити-шоу, стоимость, условия, документы и вся необходимая информация на сайте.

Центр прогрессивного отдыха Persona Camp:

ул. Сибирская, 57, офис 4.7 (2-й этаж), бизнес-центр «Александровский сад», вход с улицы Нарымской

Официальный сайт: persona-camp.ru

«ВКонтакте»: vk.com/persona_camp

«Инстаграм»: instagram.com/persona.camp

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления