Все новости
Все новости

К пятиэтажке в Первомайском районе подъехала машина разминирования (обновлено)

У пятиэтажки стоит машина разминирования

Поделиться

Очевидцы заметили полицейских и машину разминирования около 20:00

Сегодня вечером, 28 апреля, к дому № 122 на улице Первомайской в Первомайском районе Новосибирска приехала машина разминирования.

По информации очевидца, около 20:50 у дома оставалась только машина разминирования. 

«На месте была пожарная машина, машина разминирования и скорая. Полицию я не видела, видимо, они приехали позже», — сообщила корреспонденту НГС в переписке в социальной сети «ВКонтакте» очевидица событий.

После публикации в пресс-службе ГУ МВД по НСО корреспонденту НГС пояснили, что на месте были обнаружены металлические предметы со следами коррозии, которые не представляют опасности для людей.

«В настоящий момент они изъяты и отправлены на исследование», — сообщили в пресс-службе ведомства, отказавшись уточнять, сколько сотрудников полиции и какие службы были задействованы в ходе мероприятий. 

Сотрудники полиции уехали около 21:00

Сотрудники полиции уехали около 21:00

Поделиться

Вчера около Дворца бракосочетания собрались полиция и люди в оранжевой униформе — к зданию на Красном проспекте, 68 подъехала машина разминирования.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Александр Сильченко
Фото предоставлены очевидицей Марией

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter