3 марта среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:46

лучше бы тошнотиков любителей блокировать левую полосу ловили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:46

лучше бы тошнотиков любителей блокировать левую полосу ловили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:47

А почему нельзя делать это постоянно, а не только по праздникам?? В этом же вроде и состоит их работа.

ОТВЕТИТЬ
бармалей
28 апр 2018 в 19:53

держу пари-штук 400 за праздники наловят!!!

ОТВЕТИТЬ
Хорошая
28 апр 2018 в 20:02

Опять какие-то облавы.
Нельзя работать в режиме нон-стоп?! Нормально работать кажды день.
Так всё грустно, авралы, устрашения...
Иногда дышать сложно уже в этих облавах во всех сверах жизни.
--------------
И, прям, мечта. Послать всех подальше.
--------
Под небом голубым есть город золотой.
С пpозpачными воротами и яркою звездой.
А в городе том - сад, все травы, да цветы
Гуляют там животные невиданной красы.
.........

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
28 апр 2018 в 20:21

Борьба со следствием, а не с причиной. Если бы не продавались наркотиков - не было бы наркоманов. Если бы не продавался алкоголь - не пришлось бы ловить алкашей! Как показывает практика, в регионах, где алкоголь не продают по пятницам аварий значительно меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 20:33

На повороте к "Ленте" с ул. Волочаевской будет кто-то из сотрудников дежурить? Или опять пешеходам придётся озираться, вдруг очередное водило решило пересечь двойную сплошную и заехать под "кирпич"? Да простит меня устройство, используемое для транспортировки самолётов по земле, за слово "водило" в этом ключе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 20:49

Колличество пойманных пьяных можно смело умножать на 3, что раньше, что сейчас. Очень жаль, что так мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 апр 2018 в 21:05

Вот это хорошо! Одна из немногих ИБД, которая хоть какой-то эффект даёт)))

Вот ну не разу не останавливали, хотя ни одни праздники без пары бутылок не обходятся, номера вроде приметные ввв

ОТВЕТИТЬ
Oleg09
28 апр 2018 в 21:15

Гаишники себе скоро Порше все купят. Особенно те, кто стоит в засаде в посёлке Ярково. Они даже пробку устраивают, что бы все дунули в прибор с постоянным наконечником. Кто возмущается, тех сразу отпускают, а лохов обувают по полной программе.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 21:22

буду пить все дни, ловите меня, по расписанию.

ежедневно , надо делать такие рейды и выполнять свою работу! почему это делаете только по праздникам?

Rock The World
28 апр 2018 в 21:28

Спасибо что предупредили) Сегодня не буду гонять пьяным по ночному городу.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 21:40

Да я из дома ни ногой. В тем более за руль.

Мало ли какие неадекваты будут в дороге...

А дома - уборка территории, шашлычок, мартын белый и отдых в обнимку с рассадой...
Нафиг куда--то ехать???

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
28 апр 2018 в 21:44

Прогоните пьяниц по улицам города строем...
Пусть горожане славного города Новосибирска увидят их позор...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 22:29

прикольно. мои комментарии не пропускают. и читать нгс без блокировщиков рекламы не возможно.

29 апр 2018 в 00:51

Как говорится, спасибо, что предупредили :)))) (я не водитель)

29 апр 2018 в 07:40

На этом сайте стало слишком много всплывающей рекламы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2018 в 08:15

Статья в законодательстве неправильная, нужно - За повторное нарушение, БУДУТ ПРИВЛЕЧЕНЫ к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Фото пользователя
29 апр 2018 в 08:23

А кто на пьяненьких полицейских устроит облаву ?!

ОТВЕТИТЬ
александр
29 апр 2018 в 15:40

Устройте лучше успешную облаву на тех, кто распостраняет наркотики. Хоть раз!

30 апр 2018 в 17:00

О как! Полиция займётся своими прямыми обязанностями... Обалденная новость! Даёшь больше таких новостей!

Загрузка...