Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Иномарка перевернулась на бок после ДТП у «Сибирской ярмарки» (обновлено)
Иномарка перевернулась на бок после ДТП у «Сибирской ярмарки» (обновлено)

Николай
28 апр 2018 в 20:51

Сибирская Ярмарка давно переехала. Не вводите в заблуждение заголовками.

28 апр 2018 в 20:16

выезжальщики... Достали!

28 апр 2018 в 19:02

Нужно прекратить выдавать права девушкам. Особенно тем, кто готовить не умеет.

28 апр 2018 в 21:33

Т-с-с-с-с-с-с! Тише, он прилег отдохнуть!:)

Прохожий №3587
28 апр 2018 в 19:18

В данном случае не прав водитель Датсан, так как выезжал с дворовой территории и обязан был уступить дорогу. Так что "любители" женщин за рулём можете успокоиться.

28 апр 2018 в 18:36

Таблицу умножения выучили,даже можем вычислять логарифм,а вот ПДД не дается,что ни так?..

Барышни, прямо много аварий сегодня совершают. Наверно, закупают продукты, чтобы для своих пузанов готовить еду.

28 апр 2018 в 21:23

нету у нас улицы Красный проспект, есть Красный проспект

инструктор
28 апр 2018 в 19:54

Девушка за рулем здесь имела преимущественное право проезда.
В этом дтп не её вина.

28 апр 2018 в 20:11

Я дымаю так, что мерседес - это хонда, машина очнеь неустойчивая. Правда, Кляныч?

28 апр 2018 в 20:24

Кто врёт ? Аваркомы или топикстартер? Датсан задом на Кр. проспект выезжал ? Явно из разворота вылез,авось проскочу...

28 апр 2018 в 19:39

какой маленький мерсик и какой крепкий. Вот что значит немецкая сталь и качество. Япошки в щепки разлетвются.

30 апр 2018 в 07:23

Думали пересядем на левый руль и аварии изчезнут. Не угадали.

Сходразал на красной машине нужно сделать. передней оси

злая
28 апр 2018 в 18:40

Я сегодня на немировича чуть тодже в аварию с мерсом не попала. Он со второго ряда вылез поворачивать налево и я так же. Встали нос к носу. Онруками замахал типа куда лезешь а сам то точно как и я вылез. Но он прав а я блондинка. Разрулились в итоге. Но не надо себя умнее других считать.

28 апр 2018 в 19:43

"не увидел" - типичная проблема мужчин за рулём. Смотрят куда угодно, только не на дорогу! Вот очердное тому подтверждение.