25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

28 апр 2018 в 19:10

ясный берег???)))
хаяте 4,5,6-ые массивы.
ук сиб инициатива-чистота
еще квартира напротив цума во флагмане.ук-отстой.возле зоопарка-боле-мене.
ботсад-полуотстой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:13

Вот тебе и пылесосы. Думаю, если изучить внимательно, что делают наши городские специалисты по наведению чистоты, то выяснится удивительное - грязь и мусор перевозится с одного места на другое, а потом все по кругу. Так и работают, а мэрия строчит красивые отчеты о том, как все хорошо в городе

ОТВЕТИТЬ
лена
28 апр 2018 в 19:16

город за праздники надо бы вычистить, как москву.

ОТВЕТИТЬ
Курсант
28 апр 2018 в 19:24

Дорогие пылесосы купили, а совесть и честное отношение к работе - нет. Вот поэтому в городе с этими чиновниками всегда будет грязь

C't
28 апр 2018 в 19:29

Вы живете на лесоперевалке и тут это норма. Че возмущаться?
Или жители этих скворечников посреди деревни реально считают что оказались в "Венеции?))

ОТВЕТИТЬ
Пан Петраш
28 апр 2018 в 19:32

Для того, чтобы в Н-ске ОБНАРУЖИТЬ нужно пройти пешком. Картина такая же по обе стороны от дороги при выезде из-под железной дороги на Димитровский мост. А какая "красота" под железной дорогой!

Госдура
28 апр 2018 в 19:32

Настоящее вредительство получается. Потом ветер и осадки эту грязь по новой по городу разносят

28 апр 2018 в 19:42

В кои веки реальная новость от очевидца. Действительно важная.
Это громко обещанная борьба Локтя с грязью и пылью в действии, да?

ОТВЕТИТЬ
Кактус
28 апр 2018 в 20:02

Такой "красоты" в каждом районе.

28 апр 2018 в 20:11

а что на озере на юго-западном? устроили полигон по приему отвалов

просто
28 апр 2018 в 20:15

а по моему, такой бардак по всему городу. Каков хозяин....

ОТВЕТИТЬ
фиалка
28 апр 2018 в 21:03

Бензина нет ,чтобы за город вывозить.Посмотрите на Никитина возле бардюров песок и серость эта см по 20лежит и никто не пылесосит и не убирает.Ждут ливневых дождей,чтоб город промыло.

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 апр 2018 в 21:22

Это не дорожники виноваты, а ЖК Венеция просто построили на свалке.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 21:34

Живу в этих местах,на Леспперевалке,в частном секторе! подтверждаю,что это правда,неоднократно сам лично видел,как трактор,буксирующий уборочную машину.неоднократно выгружал,груз мусора из бункера! ,Так же,неоднократно,видел,как машина,-илосос,сливала фекалии,в дренажную канаву! Несколько лет назад,во время ремонта моста,службы ремонтировавшие мост,свозили,старое асфальтовое покрытие,и мусор-обломки бетона под мост! Раньше,заваливал первалку грязью коммунальные службы,и никому не было до этого дела. Но,теперь ,в этом месте растет жилищный массив,и жители массива,негодуют,когда вблизи их домов,продолжается коммунальная вакханалия!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 21:35

Ну вот, а говорят ещё, что улицы от пыли не чистят) Чистят - вот доказательство.

ОТВЕТИТЬ
крот
28 апр 2018 в 21:53

так везде по России не только в этом месте.

1984
28 апр 2018 в 21:56

Если пыль не убирать, то в скором времени она превратится в газоны в парковочных карманах и на обочинах

Фото пользователя
28 апр 2018 в 22:19

Ну а что вы хотели, это же прекрасный ЖК "рядом с центром города", как его позиционирует в рекламе застройщик;)

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 22:36

наш мер как всегда не в курсе. ......в любой коммерческой фирме его бы уволили. а у нас -и так сойдет. обидно.

28 апр 2018 в 23:47

Понастроили дома на месте отвала мусора, теперь жители возмущаются. Золотвалы ТЭЦ через дорогу их почему то не возмущают.

Андрей
29 апр 2018 в 10:39

что значит "разобраться" ? А привлечь к уголовной ответственности лиц, которых можно доказательно привлечь не хотят ? Деньги из бюджета были потрачены из бюджета на уборку и утилизацию, а здесь все эти кучи разлетаются в сторону города по ветру ! Это не меньше можно расценить, как экологический террор !

29 апр 2018 в 20:13

все дело в деньгах и не Локоть здесь в иноват. В Москве гостиницу Россия снесли и сад на том месте разобьют, метро по неск. станций сдают. Но мы-то-колхоз.