NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новосибирская АЗС превратилась в гоночный пит-стоп

Новосибирская АЗС превратилась в гоночный пит-стоп

Новосибирская пара получила необычный свадебный подарок. После покупки обручальных колец ребята заехали заправиться на улицу Фрунзе, 122. Но попали на настоящий гоночный пит-стоп. Вместо заправщика у колонки их встретили грид-герлз — девушки, которые перед гонкой выводят пилотов на старт. И сообщили о выигрыше — полном баке бензина G-Drive.

«Это мой первый выигрыш, — смеется невеста Елизавета. — Никогда ничего не выигрывала, а тут очень кстати включила любимое радио. Ведущий назвал кодовое слово и адрес заправки — той самой, куда мы держали путь. Дело оставалось за малым — рассчитать время и оказаться у колонки раньше других».

Заезжающие на АЗС «Газпромнефть» автомобилисты с удивлением наблюдали, как красивые девушки в гоночных комбинезонах протирают фары и заправляют автомобили. Первых троих, приехавших к назначенному времени, заправили бесплатно. Среди них была и молодая мама Мария, которая тоже услышала об акции по радио и примчалась на АЗС вслед за Елизаветой и ее женихом с разницей в доли секунды.

«Мой выигрыш очень кстати, — делится впечатлениями Мария. — Завтра всей семьей едем на Алтай, поэтому полный бак G-Drive 100 нам совсем не помешает. Заодно испытаем на деле высокооктановое топливо, о котором так много слышали, но еще не тестировали на своем автомобиле!».

Гоночный пит-стоп заработал на заправке «Газпромнефти» в преддверии большого события этого гоночного сезона — гонки «24 часа Ле-Мана», которая пройдет во Франции в июне. Этот легендарный марафон на выносливость длится ровно сутки и славится своей сложностью и непредсказуемостью, поэтому ежегодно посмотреть на него съезжаются около 300 тысяч зрителей. В этом году среди них окажутся пять клиентов «Газпромнефти», которым повезет выиграть в акции «Рвани Ле-Ман».

Третьей клиенткой пит-стопа, получившей полный бак топлива, оказалась опытная автовладелица Алевтина. «Моя работа проходит за рулем. Скажу честно, ехала сюда, чтобы выиграть — привыкла добиваться своего. Надеюсь, и путевка в Ле-Ман достанется мне».

Все счастливицы, которые выиграли призы, регистрировали чеки на сайте АЗС «Газпромнефть».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления