22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

28 апр 2018 в 16:02

Фу...как не красиво звучит...генерирующая.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 16:03

Ну, ещё с утра заметила новое приложение в телефоне - чуть удар не хватил. Оказалось всё прозаичнее: смена названия.

28 апр 2018 в 16:05

Все,народ сократили,теперь можно и тарифы поднимать..... Ирония

Правда
28 апр 2018 в 16:28

Вывеска это блеф. Капиталист - это реальность и если кто изучал теорию Маркса, тот понимает что это такое. Плохо что большинство народа - забитое бытие.

ОТВЕТИТЬ
из 90ых
28 апр 2018 в 16:42

Дополните пожалуйста - СИБэко - собственность Народа.

Худой
28 апр 2018 в 16:44

Когда уже бурый уголь завезут? А то чёт задыхаюсь.)

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 17:17

как ловко Сибэко скрыла прибыли от народа и государства- типа нас выкупила более успешная компания...

Фото пользователя
28 апр 2018 в 17:28

Абызов красавчек! не получилось тарифы задрать - успел компанию выгодно продать, да еще и до санкций, а санкции сейчас любого олиграха могут в любой момент коснутся, тем более такого как Абызова - как олигарха и как чиновника входящего в Правительство РФ. ... да еще стагнация экономики и кризис весь впереди .... Молодец! настоящий предприниматель!

Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:12

Когда ждать очередного повышения цен? Ребрендинг провели, потратились, деньги нужно возвращать. От смены названия - что то изменится? Или может цены снизятся? ))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2018 в 22:01

Вывеска меняется,а хозяин-олигарх один и тот же! Для кого очки втирают.....?

ОТВЕТИТЬ
guest111
28 апр 2018 в 23:04

милицию переименовали в полицию...

Канис
29 апр 2018 в 05:45

Если летом задерут тарифы на теплопоставки, а новые хозяева уже начали продвигать эту тему, один из кандидатов на пост губернатора потеряет все шансы. Зато второй кандидат получит хорошую фору. Так что подумайте, мальчики, как бы не вышло так же, как на предыдущих выборах главы города.

ОТВЕТИТЬ
александр
29 апр 2018 в 11:02

ТЭЦ нужно переводить на экологичный и дешевый газ, а не на бурый уголь! Но у хозяев СГК видимо свои угольные разрезы. А мы будем задыхаться от пыли, концерогенов и прочей гадости. Фактически совершается экологическое преступление. К сожалению городским чинушам нет до этого дела.

ОТВЕТИТЬ