19 комментариев к публикации Онлайн-трансляция: по Оби начали ходить первые теплоходы
Икен
28 апр 2018 в 14:45
Это Праздник! Благодаря победе последователей первомая, я знаю что такое навигация. Ракеты, Полесье, Восход, Заря, теплоход Лумумба и ещё какой то второй, по графику, ходящие по реке и водохранилищу. Доступность раз в неделю семьёй инженеров с детьми,из 4-х человек с ездить на Полесье в Бибиху, Баржи перевозящие грузы по реке.А это разве Праздник- Банкротство Речфлота?
Отдельное "поздравление-спасибо" чинушам в золотых шевронах, которые "разорили" ЗСРП. Тем самым не одной тысячи Речников(и их семьям) пришлось немало лихо испытать. Речникам (на оставшихся теплоходах) - Гладенькой дорожки! С открытием Навигации, с 75-ти летним юбилеем НРУ(центр)!
мне жаль нашу реку Я раньше со своими друзьями бегала на набережную и мы ловили рыбу на удочки Река обмелела и стала грязная А количество речного транспорта вызывает чувство стыда. На Волге тоже все стало убогое, там - рыба пропала А Дон-батюшка пока живет и рыбка там есть и теплоходы снуют туда сюда и баржи
Это Праздник! Благодаря победе последователей первомая, я знаю что такое навигация. Ракеты, Полесье, Восход, Заря, теплоход Лумумба и ещё какой то второй, по графику, ходящие по реке и водохранилищу. Доступность раз в неделю семьёй инженеров с детьми,из 4-х человек с ездить на Полесье в Бибиху, Баржи перевозящие грузы по реке.А это разве Праздник- Банкротство Речфлота?
Когда-то по Оби бегали "Ракеты". Где они сейчас?
Отдельное "поздравление-спасибо" чинушам в золотых шевронах, которые "разорили" ЗСРП. Тем самым не одной тысячи Речников(и их семьям) пришлось немало лихо испытать. Речникам (на оставшихся теплоходах) - Гладенькой дорожки! С открытием Навигации, с 75-ти летним юбилеем НРУ(центр)!
Ещё бы под одну старую, но хорошую песню: "На теплоходе музыка играет..." (С)
Судя по погоде, навигацию должны открывать ледоколы.
первым теплоходом отчалила на дачу. Поздравляю всех с открытием дачного сезона, ура товарищи!
мне жаль нашу реку Я раньше со своими друзьями бегала на набережную и мы ловили рыбу на удочки Река обмелела и стала грязная А количество речного транспорта вызывает чувство стыда. На Волге тоже все стало убогое, там - рыба пропала А Дон-батюшка пока живет и рыбка там есть и теплоходы снуют туда сюда и баржи
Что за праздник, когда день рабочий?
Как эти корыта еще на воде держатся?
Грязная речушка с неблагоустроенной набережной, но все равно люблю обинушку)))
Вот эти малюсенькие корытца и есть те самые "теплоходы"?!