23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Вопрос
28 апр 2018 в 16:45

2600 рублей за 1 шт. это наши часы или китай? Не думал, что наши можно купить за такую сумму.
Ну что, други, вы уже на низком старте? Скоро по домам? Хорошо поработали, продуктивно, всем спасибо.
Много сегодня не пейте, а лучше вообще не пейте.

28 апр 2018 в 16:46

Комментаторам не угодишь, дешевые плохо, дорогие - бюджет города разбазаривают.

Гунин
28 апр 2018 в 16:48

Лучше бы деньгами отдали. Не всем же часы нужны.

Гость
28 апр 2018 в 16:55

Не смотря на дишман, часы Полет очень качественный брэнд, при союзе их делали на уровне швейцарских и с дизайном не плохо было, это как раз тот случай когда недорого но качественно.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 17:00

Мэрия, при покупке не забудьте проставить печать продавца в гарантийных талонах и вместе с чеками и часами также их вручить одариваемым.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 17:11

На Али рублей по 300 копии. А так - хорошие часы, с надёжным механизмом.

28 апр 2018 в 17:22

Нормально,а на завершения дороги Титова не хватает 300 тыс....

28 апр 2018 в 17:37

Часовая промышленность СССР насчитывала 17 часовых заводов. 30% продукции шло на экспорт в страны Европы, США, Канады и тд. Брали за милую душу и не морщились. У меня самого "Командирские" часы 1982 года, ходют до сих пор и не хромают.
Нынешнее положение - в России выжило 5 часовых заводов. Это и есть цена так называемых "демократических реформ", а по существу тотальное уничтожение промышленности СССР как опасного конкурента. Как говорится - думающий да узрит. СССР легко мог стать мировым лидером механических часов.

Дрын
28 апр 2018 в 17:59

Это будет напоминание от мэрии: "а часики-то тикают".

28 апр 2018 в 18:18

ну дак поддержите местных производителей,ведь санкции нам на руку,не так ли?

Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:57

За 2900- дешевые часы? Специально посмотрел сейчас- китайцы по 46 рублей предлагают электронные, это я понимаю- дешево!

iutiugf
28 апр 2018 в 20:59

3000rub = нормальные часы !

28 апр 2018 в 21:58

А,списали то наверное,как на закупку фирменных швейцарских часов!???

не в часах счастье
29 апр 2018 в 00:00

Сказал владелец Брегета и перекрестился

Survivor
29 апр 2018 в 00:21

А что им обязательно "Полет"? Могу организовать от юго-восточного друга/соседа по $10 штуку, с любыми надписями и гравировками ))))

Танечка
29 апр 2018 в 12:10

«С наилучшими пожеланиями от мэра города Новосибирска».... Вот пусть на свои деньги и покупает. Либо пишет " от жителей города"

медуза
2 мая 2018 в 05:46

Нашим людям не угодить.... дешевые плохо, стыдно и тд.
Заказали бы дорогие, то говорили бы "куда деньги тратят", "это же бюджетные"