29 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

28 апр 2018 в 11:44

Самое главное пусть делают, а остальное неважно....

Фото пользователя
28 апр 2018 в 11:48

Сначала срезали асфальт и 3 дня ждали когда подвезут асфальт, теперь залепили на тяп-ляп, но некоторые дырки прямо рядом так и оставили, неужели их все нельзя было сразу все сделать ?
Какой чиновник конкретно принимает именно эту работу, на кого писать жалобу ?

Это хомячки офисные к 9 на работу только едут, а у пролетариев, что дорогу ремонтируют, рабочий день давно начался.

Лего
28 апр 2018 в 11:55

метро же есть на тот берег. что вы такие упёртые?
15 минут и вы на калинина
пусть делают дорогу, сегодня рабочий день, вот они и работают!

Фото пользователя
28 апр 2018 в 12:40

А это нормально для наших "джамшутов" - балду пинать в часы свободного трафика, но в часы пик перегораживать дороги, в дождь и слякоть укладывать асфальт и т.д.
По поводу второго всё понятно - можно "срубить" с мэрии за работу, а потом ещё за переделку. А, вот, по поводу первого...

28 апр 2018 в 12:43

Вредительство...

28 апр 2018 в 12:45

Рабочие тоже люди,пусть работают в свой рабочий день,а в выходные отдыхают.Разве может быть по другому.И думаю,что все присутствующие тут,делают так же.В рабочий день-работают,а в выходные отдыхают.....

Житель148
28 апр 2018 в 12:49

А есть фото руководителя распределения работ, просто охото в глаза посмотреть этого пещерного человека !?

28 апр 2018 в 12:59

"Новосибирцы удивлены тем, что ремонт на сложном участке решили делать в рабочий день"
Удивлен, что новосибирцы удивлены.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 13:02

Ночью все спят, даже кошки:)

ФЫВА
28 апр 2018 в 13:55

Это как если бы пекарь поставил тесто не 5 утра, чтобы хлеб испечь, а в 9 утра, п.ч. его рабочий день начинается вроде, как у большинства.
Но ведь есть службы, которые работают не как большинство. Должны быть. Дурдом.

фантомас
28 апр 2018 в 13:58

Абсолютно не удивительно. Тут иностранцы чтоли одни приезжие в комментах?

28 апр 2018 в 13:58

когда за такой ремонт будут сажать и заказчика и исполнителя? сколько можно ....

28 апр 2018 в 15:30

как раз хотел с утра выразить свое возмущение и негодование! делают, то хорошо, но неужели им ни кто не сказал, что именно эта суббота рабочая?! вот уж действительно водители не довольны 2мя вещами - когда дороги плохие и когда их чинят!

Фото пользователя
28 апр 2018 в 19:58

Кстати, пробка со вчерашнего дня там стоит, с пятницы. Чуть в аэропорт не опоздал...