Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Катастрофическая пробка»: на площади Труда ремонтируют дорогу в час пик
«Катастрофическая пробка»: на площади Труда ремонтируют дорогу в час пик

Рыбий жир
28 апр 2018 в 10:28

Они, наверное, в календарь не посмотрели, перепутали. забыли, что сегодня рабочий день. Вот так вот у нас в нашей городской администрации все организовано, через...колено.

28 апр 2018 в 10:24

"Маразм крепчал".
Они бы еще разметку на площади Ленина рисовали во время празднования Дня города.

Рыцерь в пуху
28 апр 2018 в 10:27

Издеваются что ли? там хоть кто нибудь головой думает?

Радуюсь, не могу
28 апр 2018 в 10:32

А я знаю зачем. Видимо мэр хотел чтобы как можно больше людей увидели, что дороги ремонтируются! А что это создает проблемы с пробками, уже вторично.

Опять 25
28 апр 2018 в 10:26

Из за этих горе дорожников, я сегодня в пробке 20 минут простоял! Спасибо мэрии за это.

28 апр 2018 в 10:25

От Маркса до телецентра ехали 15 минут. Потом водитель сжалился и выпустил.

изя
28 апр 2018 в 10:44

Новосибирцы удивлены тем, что ремонт на сложном участке решили делать в рабочий день.
а я не чуть.
это место ремонтируют каждый!!!! год и всегда оно убитое а теперь получите еще пробку в час пик!!
браво министру транспота новосибирска аплодирую стоя.
профессеонал своего ддела работа организована на лучшем уровне. орден от мэра ему на грудь и премию по итогом года

Имярек
28 апр 2018 в 10:31

Локоть умеет организовать работу! В губеры его!

Лиля
28 апр 2018 в 10:31

Ох уж эти мастеры - ломастеры. Все через ж, каждый раз. Ну в 8 утра то зачем?

28 апр 2018 в 10:27

Ну все правильно , сегодня же суббота , вот они и вышли дорогу делать , МОЛОДЦЫ!!!

28 апр 2018 в 12:43

Вредительство...

Забористый
28 апр 2018 в 10:23

Ну вот действительно, когда ремонтировать то, если не в час пик в рабочий день. Впереди же выходные, аж четыре штуки.

Солнечный денек
28 апр 2018 в 10:25

Понятно, что все отдыхать хотят. Но неужели нельзя было перенести эти виды работ на ночное время или на полдень хотя бы. Вообще о людях не думают.

28 апр 2018 в 11:48

Сначала срезали асфальт и 3 дня ждали когда подвезут асфальт, теперь залепили на тяп-ляп, но некоторые дырки прямо рядом так и оставили, неужели их все нельзя было сразу все сделать ?
Какой чиновник конкретно принимает именно эту работу, на кого писать жалобу ?

28 апр 2018 в 10:26

все пассажиры автобуса в очках. сидят, в телефон смотрят и портят зрение

Житель148
28 апр 2018 в 12:49

А есть фото руководителя распределения работ, просто охото в глаза посмотреть этого пещерного человека !?

qqqq
28 апр 2018 в 10:34

Это просто кошмар, причем четвертый день подряд. И что за покрытие они этим каточком уложат? Рассыпется опять через месяц.

петр
28 апр 2018 в 10:24

хотят за день сделать асфальт перед праздником ,грехи загладить перед губернатором.да еще и инспектора, как встают регулировать то и без асфальта там всегда пробка,хоть бы им проводили инструктаж останавливать на красный ,а не регулировать поток как они захотят 4 человека и площадь свободна.а на право сделать стрелку ...

Nemo
28 апр 2018 в 10:21

В ночь выводите их работать! Днём пусть спят.

28 апр 2018 в 10:36

От большого ума это сделали

Чайка
28 апр 2018 в 10:39

Ремонт на дороге и вашем пути? Самое время поразмыслить о бренности бытия..

28 апр 2018 в 12:59

"Новосибирцы удивлены тем, что ремонт на сложном участке решили делать в рабочий день"
Удивлен, что новосибирцы удивлены.

28 апр 2018 в 22:09

Дорогой товарищ-господин мэр,даже и не думайте выдвигаться в губернаторы,с нас хватит и вашего мэрства.....

С Левого берега
28 апр 2018 в 10:34

Три дня уже засада, чтобы добраться на работу! Действительно, впереди 4дня выходных, за это время можно оба кольца закатать, но нет - мы устроим "подарок" к праздникам!

Дрын
28 апр 2018 в 10:38

В Новосибирске, что-то одно: или ездить - стоя в пробках, или не ездить - сидя дома на диване. Другого, похоже, не дано.

28 апр 2018 в 10:38

Ужасная халатность и безответственность контролирующих лиц. Почему простой работающий народ должен страдать от безнаказанности чиновников???

холоп
28 апр 2018 в 10:48

Делать дороги в выходной день разумно и хорошо, но дорожникам похоже никто не сказал, что вчера пятница была не настоящпя!!! )))

28 апр 2018 в 13:58

когда за такой ремонт будут сажать и заказчика и исполнителя? сколько можно ....

28 апр 2018 в 10:59

Всё элементарно просто. График дорожных работ согласовали ещё вначале года. Ремонт намечался на выходной день, но видимо ума не хватило, посмотреть календарь и допетрить, что следом идут первомайские праздники и что возможно выходной перенесут, а суббота будет рабочей. Это же Рассея! А на в режиме реального времени, уже ничего не меняем, график согласован и утверждён, на выходных рабочие тоже отдыхают.

28 апр 2018 в 11:02

Самые умные "дорожники" -где ? Правильно в Новосибирске(ну или в России ) !!!

ФЫВА
28 апр 2018 в 13:55

Это как если бы пекарь поставил тесто не 5 утра, чтобы хлеб испечь, а в 9 утра, п.ч. его рабочий день начинается вроде, как у большинства.
Но ведь есть службы, которые работают не как большинство. Должны быть. Дурдом.

28 апр 2018 в 10:28

Это безобразие, по-другому не скажешь! Господа-руководители, подумайте о людях, для которых Вы эти дороги ремонтируете! Такой ремонт НАМ НЕ НУЖЕН!

житель города
28 апр 2018 в 10:33

почему нельзя такие работы производить в ночное время ,тем более подготовили вечером после 20-00, в ночь работать

28 апр 2018 в 12:40

А это нормально для наших "джамшутов" - балду пинать в часы свободного трафика, но в часы пик перегораживать дороги, в дождь и слякоть укладывать асфальт и т.д.
По поводу второго всё понятно - можно "срубить" с мэрии за работу, а потом ещё за переделку. А, вот, по поводу первого...

фантомас
28 апр 2018 в 13:58

Абсолютно не удивительно. Тут иностранцы чтоли одни приезжие в комментах?

28 апр 2018 в 15:30

как раз хотел с утра выразить свое возмущение и негодование! делают, то хорошо, но неужели им ни кто не сказал, что именно эта суббота рабочая?! вот уж действительно водители не довольны 2мя вещами - когда дороги плохие и когда их чинят!

28 апр 2018 в 19:58

Кстати, пробка со вчерашнего дня там стоит, с пятницы. Чуть в аэропорт не опоздал...

28 апр 2018 в 10:35

дорожники тоже люди...и хотят отдыхать праздники...Вас бездельников еще бы не спрашивали когда им делать ремонт...

Вячеслав
28 апр 2018 в 11:11

Ехал в 9.00 со стороны улицы Немировича-Данченко в сторону Димитровского моста. Пробка страшенная. Первое препятствие - ремонт дорожного полотна на площади Станиславского, рабочие растележились во всю площадь, в итоге вся площадь стоит и все подъезды к ней. От площади Станиславского в сторону Димитровского моста тоже пробка.Поехал объезжать по улице Троллейной, там тоже пробка, оказывается на улице Широкая две пылесосных машины работают и дорогу убирают (в СССР это делали в 5.00 утра). Проехал и эту пробку и на площади Труда просто полный хаос, единственный выезд с площади Труда в сторону моста перекрыт дорожниками. Под путепроводом, где и так в две полосы машины едут, стоит асфальтоукладчик и еще какая то дорожная техника и рабочие с лопатами бегают, на скорую руку все делают. И куда ни позвонишь никто ничего не знает, в мэрии отвечают мы тут не при чем, звоните в дорожные службы, а там ответ такой же и переадрисация в мэрию.

28 апр 2018 в 11:41

пробка уже третий день,у нас что ночи короткие такие ,что нельзя в ночь закатать?

Мадам
28 апр 2018 в 10:40

Какие же все нудные, это вам не так, это не то..

28 апр 2018 в 10:29

хватит ныть автоведробезделоводители...для вас же делают...

1215
28 апр 2018 в 10:38

Чего шумим?? начальство не доплачивает за ночные работы и ночью асфальт холодный, вот и приходится.

28 апр 2018 в 10:30

и правильно...у них стандартная пятидневка...работают как и все...сами работайте ночью и не нойте...

28 апр 2018 в 11:44

Самое главное пусть делают, а остальное неважно....

Лего
28 апр 2018 в 11:55

метро же есть на тот берег. что вы такие упёртые?
15 минут и вы на калинина
пусть делают дорогу, сегодня рабочий день, вот они и работают!

28 апр 2018 в 10:36

В городе есть площадь Маарса, площадь Венееры, площадь Труда, площадь Героев Труда, площадь Дважды Героев Труда, площадь Трижды Героев Труда, площадь Четырежды Героев Труда - и пложадь инженера Будагова

28 апр 2018 в 10:43

10 часов это не час пик, все давно уже на работе. Бездельники которые по магазинам катаются могут и подождать.

28 апр 2018 в 13:02

Ночью все спят, даже кошки:)

28 апр 2018 в 10:51

В статье некоторое преувеличение
Я сегодне не в курсе был про рабочий день. Часов в 8 мне антырнет на это намекнул
Поехал позже обычного, в самую пробку. Пл труда презжал примерно в 8:50
Да, там был ремонт дороги
но ничего катастрофичного
Час можно проезжать, но тем, кто ездить не умеет и не знает, как такие кольца в час пик проезжать