NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Пешеход попытался перебежать Димитровский мост и попал под машину

Пешеход попытался перебежать Димитровский мост и попал под машину

Пешеход попал под Hyundai Solaris

Несколько автомобилей успели остановиться, но у одного водителя это не получилось

Вечером 27 апреля в Новосибирске пешеход попал в больницу после того, как попытался пересечь Димитровский мост перед автомобилями.

«В 22:35 водитель 1990 года рождения на автомобиле Hyundai Solaris следовал по мосту Димитрова со стороны Фабричной в сторону проезда Энергетиков», — рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ инспектор группы пропаганды ГИБДД по Новосибирску Владислав Савченков.

Авария случилась напротив здания на Моторной, 57 (там расположен Autoland) — Hyundai наехал на 33-летнего мужчину, который переходил мост вне зоны пешеходного перехода, добавил Савченков.

«Двигался со скоростью 60 км/ч, состояние проезжей части — сухое, без повреждений. Пешеход перебегал проезжую часть слева направо. Автомобили на встречном движении успели затормозить, а я не успел. После ДТП я выбежал, пешеход лежал, не двигался. Водители, которые видели ДТП, остановились, подбежали ко мне, помогли вызвать скорую помощь», — такие показания водитель дал автоинспекторам.

У пострадавшего диагностировали сотрясение мозга.

Среди других аварий с пешеходами НГС недавно рассказывал про ДТП на улице Мясниковой — там возле остановки «ТК Лента (ж/м "Родники")» под машину попала женщина, которая переходила дорогу.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе ВКонтакте

Елена Громкова
Фото Александра Ощепкова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления