NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Власти заказали два десятка автомобилей для многодетных семей

Власти заказали два десятка автомобилей для многодетных семей

Все автомобили должны быть выпущены не ранее 2017 года

Стоимость одного автомобиля оценена в 636 тысяч рублей

Правительство Новосибирской области решило купить 20 автомобилей для многодетных семей — контракт появился на сайте госзакупок.

«Поставка автомобильного транспорта для многодетных семей, воспитывающих семь и более несовершеннолетних детей, а также многодетных семей, имеющих 15 и более детей, в том числе приемных, вне зависимости от их возраста», — так в документах на портале назван аукцион.

Власти рассчитывают, что начальная (максимальная) стоимость каждого из 20 автомобилей будет 636 тысяч. Стоимость всего контракта — 12 миллионов 720 тысяч рублей.

Предполагается, что все автомобили будут легковыми, новыми — без пробега, выпущенные не ранее 2017 года. В каждом из них должно быть не меньше 7 мест.

В марте правительство Новосибирской области награждало многодетных мам медалями «За материнскую доблесть» и премией в 50 тысяч рублей.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Только подписчики нашего Telegram-канала получают самые важные новости первыми!


Елена Громкова
Фото Анны Золотовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления