NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Лето по-английски: лингвистическая школа придумала, как подтянуть знания по языку у взрослых и детей

Лето по-английски: лингвистическая школа придумала, как подтянуть знания по языку у взрослых и детей

Интенсив английского, увлекательные занятия с носителем языка, креативные мастер-классы, квесты — это далеко не все, что подготовила для вас и ваших детей сеть лингвистических школ «Лондон экспресс» на летние каникулы.

Для детей от 8 до 14 лет разработана специальная программа в летнем лагере Genius Camp. В этом году в течение двух недель ребята будут осваивать увлекательный мир профессий, а в заключительный день смены устроят презентацию для родителей. Дети в лагере не только изучают английский, но и весело проводят время, так как программа очень насыщенная:

  • 40 академических часов английского, 20 из них — это CLIL (методика, в рамках которой иностранный язык становится средством изучения предметов школьной программы);

  • пять экскурсий и квестов, чтобы увидеть профессии изнутри и пообщаться с профессионалами;

  • вкусные и здоровые обеды и полдники;

  • просмотр мультфильмов на английском языке;

  • творческие мастер-классы.

По окончании смены каждый ребенок получит не только море позитивных впечатлений, но и портфолио с учебными материалами, а также сертификат, подтверждающий прохождение программы.

Для взрослых и детей от 3 лет «Лондон экспресс» предлагает интенсивные летние курсы. Программа предполагает посещение занятий от трех до пяти раз в неделю. По окончании курса вы получите сертификат международного образца, подтверждающий уровень ваших знаний.

Не упускайте возможность и скорее записывайтесь на бесплатный пробный урок.

Все подробности о летнем лагере Genius Camp на сайте london-express.ru, а вопросы вы можете задать по телефону 8 (383) 235-94-45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления