21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

27 апр 2018 в 08:56

Ликвидировали все грузовые АТП, их территорию застроили "термитниками". Не стало места для ночного отстоя автомобилей.
Пора прекратить практику стоянки большегрузов (и их прицепов) на улицах и магистралях. Как дневной так и ночной.
Определить места где они могут оставаться на стоянку, и оставлять их там и только там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 08:58

Видимо,скорость была чуть более 60-ти?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 08:58

Уснул что-ли.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 апр 2018 в 08:59

хонда была похоже пруль-был бы левый-погиб бы пассажир. а грузовик этот надо эвакуировать..ау Штельмах! где твои шустрые эвакуаторщики?!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 09:01

На пруле хонде видимо фары не отрегулированы и светили на встречку, поэтому припаркованного грузовика и не заметил. Жалко парня, ещё совсем молодой

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 09:02

Подтверждаю!!!! Грузовик дождался!!! Он стоит там неделями и больше! На протяжении нескольких лет! Почему с дороги не убирают такое?

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 09:03

"Виноват" конечно грузовик... А двое в машине куда смотрели - в телефон , на друг друга, кайфовали ? Хотя на приличной скорости это уже безразницы....

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 09:07

Ночь, пустая дорога, ровный асфальт после кочек, весеннее обострение, машина "хонда" не для пенсионеров....
Результат предсказуем, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Русский
27 апр 2018 в 09:10

Сколько можно выжать из цивика? 150?170?
Летающий, да прилетит...

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 09:16

прав не было что ли у погибшего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2018 в 09:22

Запретить пора уже эти хонды, да и грузовики.

изя
27 апр 2018 в 09:23

задолбали эти грузаля стоять на обочинах что на выезде еа малыгина все заставлено фурами под знаки штельмах одни отписки пишет на претензии. что вдоль дорог газели для хранения овощей продавцов из ср.азии. что по ночам эти 5тонники вдоль дорог

27 апр 2018 в 09:27

Нельзя лететь впереди своего ангела.

Фото пользователя
27 апр 2018 в 09:29

Опять Хонда.. Опять жертвы!((

ОТВЕТИТЬ
Ганс
27 апр 2018 в 09:48

Грузовик, возможно, кому-то жизнь спас. Хорошо что этот летчик с собой никого на тот свет не утянул.

27 апр 2018 в 09:49

Хонда - очень устойчивая машина. Даже при таких ударах не переворачивается, правда, Коляныч?

27 апр 2018 в 09:54

Этот грузовик уже несколько лет там стоит прям на одну полосу дороги и еще недоезжая в 90-х домах вообще на дороге стоит фура с тралом приходится на рельсы выезжать им видно просто не хочется на стоянку ходить,а человек погиб,получается из-за обывательской лени -вот чего тут сказать-соболезнования родным-что еще,надеюсь разберется полиция

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 10:03

Там вроде бы ограничение скорости. Соблюдал бы знаки, возможно бы и увидел и не погиб.

27 апр 2018 в 10:15

Видела этот грузовик вчера...даже при скорости 40, какая на этом участке установлена, можно легко влететь в него при перестройке из ряда в ряд!Водителю грузовика жить теперь всю жизнь с чувством вины!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 апр 2018 в 10:47

Судя по состоянию машины на фотке - шли на взлёт.

27 апр 2018 в 11:13

Столько тут водителей и никто не знает ПДД где в п. 12.2 - 12.4 стоянка очень жестко регламентирована. И на такой узкой дороге с трамвайными рельсами она ТОЧНО запрещена..
Прикольно.
Ну и ГИБДД не работает в городе. Чтобы напомнить "забывашкам"
Конечно эвакуаторы только с советской умеют увозить машины.
Волочаевская да еще ночью им не интересна..
Смерть человека на совести хозяина грузовика и начальников ГибДД.
Суд будет?

27 апр 2018 в 11:26

Стоящие на Жуковского тяжелые грузовики в районе ост Бот сад тоже ждут свою Хонду. Стоят сутками и годами. мешая уборке дороги и создавая опасность всем участникам движения. зато инспектора эту опасность не видят а всего в паре остановок штрафуют за всякие мелочи вроде ремня безопасности. И это на дороге по которой ездят всякие кортежи чиновников, что творится на других дорогах мы видим по результатам.

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 апр 2018 в 11:31

Постоянно езжу ночью на «Восток». Этот грузовик стоит вечно. И честно он достал. Дело в том, что дорога убитая. Деланная, переделанная. Ехать можно только справа потому,что слева люки то выступающие над асфальтом, то утопленные. Освещения никакого( именно в этом месте). Если честно сам чуть в него не въехал .короче, ещё раз про дороги. Надо,наконец, их по-настоящему делать. Жалко парня.

ОТВЕТИТЬ
Loop
27 апр 2018 в 11:37

По улице Волочаевской автолюбители жёстко нарушают скоростной режим.

Абжора
27 апр 2018 в 12:13

Машины запретить, дорог и так нету, всем велики, на великах колотиться станут, на мулов пересадить, да и вообще зачем ту цивилизация? раздать палки-копалки каждому - хоть делом займутся

яяяяяяя
27 апр 2018 в 12:22

Ограничение скорости на Волочаевской 40 километров в час. Водителю было не понятно и жизнь ему доходчиво объяснила, что он был не прав. Соблюдайте ПДД и останетесь живы.

Археолог
27 апр 2018 в 13:07

Это же надо - грузовика не заметить. Или грузовик был невидимкой?

Мара
27 апр 2018 в 13:20

надоели эти парковки фур у дома, стоят на ипподромской постоянно, обещали убрать паркоку грузовиков по среди ипподромки, на ост. народная, стоят по сей день.

Вероника
27 апр 2018 в 14:17

Этот долбанный самогруз заколебал всех. Зимой постоянно колея выводит на него. Куда смотрит ГИБДД?! Очень часто аварии случаются из-за этого самогруза. Аварийно- опасный участок из-за него.

qwerty
27 апр 2018 в 14:31

Забавно читать как водители требуют запретить парковку вдоль дорог. Грузовиков, разумеется. Не легковых а/м. За парковку легковых наоборот насмерть бьются. Хотя был бы там, к примеру, крузак какой — последствия были те же.
Вообще, идея запретить парковку такую правильная, но для любых машин.

27 апр 2018 в 16:03

Вот и где эвакуация того, что действительно мешает и угрожает безопасности.

27 апр 2018 в 16:27

Как возмущаются водители. Как самим ездить по тротуарам, парковаться на них же и газонах --- так ничего. А тут на дороге грузовик припарковался видите ли. Вы же сами одобряете безответственность водятлов когда те нарушают ПДД. Получите, распишитесь. Щас еще начнется дачный сезон --- каждые выходные будут лобовые на загородных трассах.

Фото пользователя
27 апр 2018 в 16:34

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

Вина грузовика 100%.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 16:43

Из-за того что приходится под колеса машины смотреть, чтобы в яму не угодить, а не на дорожную обстановку.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 04:56

Теперь этот водила будет на том свете рассказывать про грузовики на ГБШ...

Загрузка...