18 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

27 апр 2018 в 08:07

От кого интересно они будут прекрывать, а точно американцы, как уже надоели своими ракетами. В экономику для народа деньги вкладывайте , а не в ракеты. Мы никому не нужны!!!

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 08:07

От кого интересно они будут прекрывать, а точно американцы, как уже надоели своими ракетами. В экономику для народа деньги вкладывайте , а не в ракеты. Мы никому не нужны!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 08:08

Возле Новосибирска. Около или близ Новосибирска.
А под Новосибирском гранитная плита :)

ОТВЕТИТЬ
знаток
27 апр 2018 в 08:26

бездельники, Китай уже пол-ДВ оттяпал, и до Урала тнется, а они всё про оборорну сказки рассказывают.
смешно.

ОТВЕТИТЬ
лена
27 апр 2018 в 08:31

а можно в санкционные года, как в америке, в великую депрессию, построить столтко же дорог? а то только: армия, армия армия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 08:40

Диванные эксперты вещают и при этом ржут, аки кони))) Молодёжь - учи историю!! 1 мая 1960 года, в центре СССР сбили американский самолёт-разведчик U-2. А если бы это был на разведчик, а бомбардировщик?? Вот для этого и существуют зенитные войска! Есть такая профессия, Родину защищать. ©

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 апр 2018 в 08:47

Наши налоги тратятся на это ((( Уровень жизни 4 года снижается, парадокс, невиданные в мире, работающее нищее население, зато милитаризация настроений через край.

ОТВЕТИТЬ
27 апр 2018 в 08:47

Это в Пашино?

ОТВЕТИТЬ
Ефген
27 апр 2018 в 09:02

Зенитчики всегда на дежурстве, даже если часть из них стреляет на полигоне.

Теперь мы трампа не боимся

ОТВЕТИТЬ
007
27 апр 2018 в 09:05

Серьёзная пушка )

27 апр 2018 в 09:17

ворон сбивать ?

Фото пользователя
27 апр 2018 в 09:27

За Америку!

Berkov
27 апр 2018 в 09:30

Жаль что эти комплексы не могут защитить новосибирск от москвоских владельцев жизни, а тем более от забугорных компаний, которые тут жрут ресурсы и зарабатывают бабки не смотря ни на что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 09:40

Хорошая техника... На параде, 9-го Мая, вживую увидим!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
27 апр 2018 в 10:10

помнится не так давно (по меркам истории) была одна ОГРОМНАЯ сверх держава, которая тоже сильно гордилась своими ракетами.
НО, была развалена, банальными джинсами и колбасой. БЕЗ единого выстрела :))

но наших "правителей" история ничему не учит.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 апр 2018 в 11:28

Хорошая новость! Однако она была бы лучше если бы добавили сколько ракет в полку С-400? А то в интернете данные разнятся от 48 до 384 ракет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 12:17

Мне очень понравилась версия, почему развалился СССР, в книге Шантарам. Там главный герой утверждает, что большая страна стала нищей и распалась из-за Афганистана. Вся оборонка Советского Союза в те годы работала на ту войну. А вся страна, как и все годы до этого, на оборонку.
Ну, конечно, не сто процентов из-за этого развалился. Но подкосила война экономику - это точно.
Гонка вооружений - это зло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 13:11

Вот допилят китайцы лес, а там может и до С-400 ручонки дойдут....ну если за недорого сторгуются.

Склифосовский
28 апр 2018 в 11:20

Все такие умные - стратеги, тактики. Знают куда ЛУЧШЕ было потратить деньги вместо оборонной способности. Работали бы на благо Родины, однако, черт подери, уже устроились сантехниками, убощиками и мусорщиками, но советы давать глобального масштаба любят.

Загрузка...