NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город В рейтинг лучших детских частных стоматологических клиник России вошла клиника из Новосибирска

В рейтинг лучших детских частных стоматологических клиник России вошла клиника из Новосибирска

В апреле был опубликован четвертый ежегодный рейтинг Startsmile детских частных стоматологических клиник России. Рейтинг Startsmile — это единственный в своем роде масштабный федеральный некоммерческий проект, призванный помочь пациентам сориентироваться в огромном числе стоматологических клиник и выбрать среди них те, в которых оказываются действительно качественные услуги на высоком современном уровне. В этом году в тройку лучших наряду с московскими стоматологическими центрами вошла и новосибирская клиника SkyDent Kids.

«В 2018 году в исследовании приняли участие 36 городов и более 300 частных детских клиник и многопрофильных медицинских центров всей страны, — рассказывает руководитель SkyDent Kids Екатерина Александровна Бахманн. — Эксперты в области стоматологии оценивали участников по 200 критериям, таким как показатели, определяющие качество медицинской помощи, организации приема и создания комфортных условий для лечения, навыки персонала в работе с детьми, наличие игровых зон и многим другим. То, что мы заняли третье место в таком серьезном конкурсе, в очередной раз доказывает, что мы очень внимательно подходим к подбору оборудования, методик лечения, обучению персонала и отношению к нашим маленьким пациентам. Хештег детского отделения #Пусть дети растут в любви! У нас особый подход к детям — все в клинике проходит через игру: веселые рисунки на стенах, внимательные и понимающие врачи. И мы гордимся результатом работы всей нашей команды!»

SkyDent Kids приглашает оценить высокое качество услуг и порадоваться заслуженной победе вместе с командой врачей: весь май консультация детского стоматолога бесплатно.

«SkyDent Kids»:

ул. Военная, 9/2, напротив ТЦ «Аура»

#SKYDentKIDS

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления