NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Страна и мир На майских в Белокуриху: отдыхающим дали советы по бюджетному отдыху

На майских в Белокуриху: отдыхающим дали советы по бюджетному отдыху

Белокуриха — город-курорт, вобравший в себя энергию предгорий Алтая. Необыкновенный воздух, целебный климат, заряд бодрости и оптимизма — настоящее место силы.

Отдых в Белокурихе востребован среди новосибирцев: сюда едут на выходные и проводят отпуск. Дорога занимает около шести часов. Добрались? Можно отдыхать: всего в 500 метрах от автовокзала вы найдете «Горницу» — уютную недорогую гостиницу с отличными отзывами и высокой оценкой постояльцев.

«Горница» дивно расписана кистью художника и источает гостеприимное тепло и спокойствие. Тут по-домашнему благостно и по-европейски комфортно: уровень сервиса позволяет полностью расслабиться.

В любом из девятнадцати номеров с 2-, 3-, 4- и 6-местным размещением есть все необходимое: добротная мебель, высокие потолки, позволяющие свободно циркулировать горному воздуху, безупречная чистота.

А как здесь спится! Удобные кровати оснащены системой комфортного сна: точно такие ортопедические матрасы выбирают гостиницы уровня люкс. Белоснежное, тщательно выглаженное постельное белье — гордость «Горницы».

С утра в ресторане при гостинице вас накормят настоящим домашним завтраком из натуральных продуктов: пышные сырники, наваристые каши, горячие блинчики и многое другое (включено в стоимость проживания).

Днем можно заняться осмотром окрестностей, взяв в прокат велосипеды или квадроциклы, также легко заказать транспорт или приобрести любой экскурсионный тур из собственной обширной программы.

Вечером добро пожаловать в знаменитые бани «Сандуны» с их пантовыми ваннами. «Горница» входит в комплекс «Сандуны Алтай», постояльцам — скидки на посещение.

Здесь готовы сделать все, чтобы вам захотелось вернуться снова, а также посоветовать гостиницу «Горница Сандуны Алтай» своим родным и знакомым. До встречи в Белокурихе!

Гостиница «Горница Сандуны Алтай»:

Белокуриха, ул. Набережная, 36

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления