NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Оскар» за блины: Владимир Бурковский стал обладателем трех золотых статуэток GEMMA

«Оскар» за блины: Владимир Бурковский стал обладателем трех золотых статуэток GEMMA

«Общепитовский Оскар» впервые в истории конкурса получили сразу два заведения сибирских рестораторов

Вслед за золотыми медалями Best Goods and Services — GEMMA, врученными Владимиру и Анжелике Бурковским в декабре прошлого года в полуфинале конкурса, нашли своих героев и золотые статуэтки победителей. Международный финал с участием 71 страны мира (США, Англия, Франция, Италия , Швеция и другие), проходящий под эгидой генеральной ассамблеи ООН, состоялся 26 апреля 2018 года. Продукция участников была исследована лабораторным путем по самым высоким мировым стандартам.

В итоге «общепитовский Оскар» впервые в истории конкурса получили сразу два заведения сибирских рестораторов — кулинарное ателье «Креп де Кофе» и гастрономический театр PuppenHaus, представляющие Россию в сфере общепита.

Кроме того, коллекцию статуэток «GEMMA» пополнил и принадлежащий Бурковским холдинг «Сибирские блины», ставший победителем этого престижнейшего международного конкурса уже в седьмой раз.

Кулинарное ателье «Креп де Кофе»

Высокое и стабильное качество продукции холдинга позволяет ему успешно развиваться и подниматься на новые вершины. Поклонниками «Сибирских блинов» уже стали жители из тридцати крупных городов и районных центров Томской и Кемеровской областей.

Гастрономический театр PuppenHaus

Буквально на днях холдинг «Сибирские блины», насчитывающий уже более ста кафе, фуд-кортов и павильонов стрит-фуда, получил звание «Лучшая компания Кузбасса».

По итогам голосования жителей Новосибирска в 2018 году, гастрономический театр PuppenHaus вошел в десятку лучших ресторанов города и попал в шорт-лист «Народной премии НГС» в номинации «Ресторан года». Сделайте свой любимый ресторан PuppenHaus лучшим рестораном Новосибирска! Голосуйте за нас на сайте премии!

PuppenHaus:

ул. Чаплыгина, 65/1

«Креп де Кофе»:

Красный проспект, 50

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления