27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

28 апр 2018 в 07:19

ни за одну не проголосовал бы. Для городского журнала такие фото еще сгодятся, а для Maxim никак нет

ОТВЕТИТЬ
Партицип цвай
28 апр 2018 в 07:47

Почему в голосовании нет пункта "Против всех"?

ccc
28 апр 2018 в 08:02

А вообще, фотографии кошмар. Из серии- встану модно, а видим - ой, голова болит)))

Денисыч
28 апр 2018 в 08:04

Вот ЧТО забыла "скромная" бизнесвумен на страницах эротического журнала?! Не понимаю таких стремлений.
На обложку эротического журнала - ДА! Обнажённая фотосессия - НЕЕЕТ!!!

объем на последней фото победил=)

Та еще
28 апр 2018 в 08:32

Отдельное спасибо за комментарии нашим мужчина, настроение хорошо подняли.

777
28 апр 2018 в 08:44

Где фото красавиц?

Фото пользователя
28 апр 2018 в 08:54

Тема сисек не раскрыта. А как без них можно понять внутренний мир девушек?

28 апр 2018 в 08:58

А где материал про стриптизерок?

ОТВЕТИТЬ

А я вот ничего не поняла " Мне как-то предлагали поучаствовать в полуэротичной фотосессии, чтобы не было ничего видно. Но, мне кажется, в будущем они бы мне помешали, и я не хотела бы, чтобы мои родители потом такие фотографии видели. Я думаю, "Мисс MAXIM" не стоит того, чтобы выставлять прям всё напоказ." - если тебе так не нравится "голые фото", не хочется чтобы их увидели родители на фига вообще участвовать в подобном конкурсе? "Maxim" это же не "Мурзилка" или "Пионерская правда", предполагает определенный формат, а если хочется фоточками красивыми покрасоваться - то до фига есть конкурсов где фото в купальнике не требуется, а только портрет или в полный рост, но в одежде. Еще интересно интересную фразу обронила первая героиня - "Для знакомства с такой девушкой, как я, ничего не могу советовать". Сразу возникает вопрос: "такая" - это какая конкретно девушка и чем она отличается от остальных, раз аж бессильна что-либо советовать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2018 в 09:18

Не знаю почему, но при взгляде на лица, вспомнил Булгакова "С делай загадочное лицо ...." Голосовал за последнюю, ибо титьки.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 09:51

Тема сисек не раскрыта - фотографу не зачёт

ОТВЕТИТЬ
chtyjh
28 апр 2018 в 09:52

Обыкновенные кривляки, считающие, что им должны потому что потому.

28 апр 2018 в 09:57

Одни модели, а работать некому))

28 апр 2018 в 09:59

на последней у девушки..хорошие близняшки такие! ням ням

гость
28 апр 2018 в 10:36

Видно, что барышни пыжатся изо всех сил изобразить секлапил на лице, но, увы... А стройная фигурка без "чего то такого, изнутри" это ни о чем.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 10:44

Мне вторая понравилась, самая привлекательная. Я бы такую пофографировал.
А вот последняя явно модель плюс сайз, думаю, что накручивает голоса, вряд ли у нас столько поклонников такой комплекции.

ОТВЕТИТЬ
|=)
28 апр 2018 в 10:47

Специалист по контрактации хороша.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
28 апр 2018 в 10:55

Я так понял, журнал решил спец номер выпустить "Деревенские Модели",
реально на моделей не тянут ни внешне ни фотографиями...

28 апр 2018 в 11:13

Как обычно злобно-завистливые комментарии на фотографии красивых девчонок.

Вася
28 апр 2018 в 11:18

Бабы ка бабы только с понтами некоторые.

шмитз
28 апр 2018 в 11:24

Где модели???

ОТВЕТИТЬ
Евгений2020
28 апр 2018 в 11:41

И это всё, что у нас осталось после 90-х? С амбициями у девушек порядок, даже перебор, но ничего более мне в них не увиделось)

Возмущенный
28 апр 2018 в 11:45

Странно поменялась система ценностей в обществе. Реклама нижнего белья теперь является высшей целью в жизни. Где же в этом случае духовенство?

Или только на лексусы зарабатывать?

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 апр 2018 в 11:54

Неужели нет девушек по симпатичнее, уверен в максим они не попадут.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 12:26

Я люблю убедительные молочные железы - размера 3-4. Они вызывают желание узнать хозяйку поближе. То, что на фото - в лучшем случае 2, и то задрав руки вверх в бюстгальтере "пуш-ап".

мухаха
28 апр 2018 в 12:47

У Ковтунович ноги как-будто от другого тела приставлены, просто непропорционально толстые, на черно-белой фотографии вообще не пойми кто или что лежит, на последней всего тела с ногами не видно. Ни одна из представленных девушек для обложки журнала не годится, увы.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 13:10

Странно , или мне кажется так или реально девушки не хотят работать? Вообще не хотят! И семьи стареющие красавицы не хотят. И вообще ничего не хотят, кроме использования тела, сделанного мамой и папой и данного богом...Не богоугодное дело, аморальное... Спешат засветить все свои организмы за деньги, пока их не выгнали "другие дети"...

Иннесс
28 апр 2018 в 13:21

Все время удивляюсь, как девушки сами не видят, что фото плохое!!! Вот у Виктории из за неудачной позы - шеи нет, руки короткие, и так зафотошопили, что пупок исчез! А у Виолетты груди не видно. Белое белье для этого антуража не катит. Задвинули ее очень в левый угол, большее внимание обращаешь на мебель и букеты. А на фото Анастасии, это точно она?

ОТВЕТИТЬ
htfkbcn
28 апр 2018 в 13:38

живые девушки лучше.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 14:17

а на последней фотке в каком месте откровенность?

grghyh
28 апр 2018 в 14:34

Не красивые. Ничего из себя не представляющие бухгалтерши-мэнэджерицы.

Хартдеген
28 апр 2018 в 14:59

И обратите внимание практически все не то что не замужем, но даже нет никого. Я считаю это неспроста. Подобный образ жизни накладывает отпечаток.

Ананий Петрович
28 апр 2018 в 15:16

Эх Люблю обнаженных, поэтому всем по пятерке

Маха
28 апр 2018 в 15:39

"у меня высокие критерии"))))Ребят,ну 33!!!!!!!Не 18 ведь,а))))))Пора уже на землю грешную спускаться.

Маха
28 апр 2018 в 15:40

Из вышесказанного,свой голос последней.Приятная и с рассуждением в порядке.

mimimi
28 апр 2018 в 15:40

день от дня все хуже и хуже

Фото пользователя
28 апр 2018 в 15:40

Если проанализировать слова всех "самодостаточных девушек " с типовой "фотомодельной" внешностью,выступающих на этом сайте,то их жизненное кредо,в основном,сводится к нехитрой формуле: "найти мужчину с деньгами,чтобы помог мне "самореализоваться".Если женится - хорошо,если возьмёт на содержание -тоже неплохо(как вариант).Если с деньгами и молод - просто отлично,если с большими деньгами -сойдёт и "возрастной"...

Андрей
28 апр 2018 в 16:07

Или Максим обмельчал или красивые закончились!?!?

28 апр 2018 в 18:41

"XXI век — это уже норма в наше время", раньше подобную распущенность хоть как то оправдывали: "деньги нужны, родители болеют и т.п", в принципе всякое бывает... Теперь безнравственность оказывается -это норма! Для кого?

Фото пользователя
28 апр 2018 в 18:46

Чмафки-лафки всем барышням )
Я только не понял, отчего у Анастасии сложилось мнение, будто она нервно курит в сторонке по откровенности? На мой взгляд, нервно курит последняя опрошенная.

28 апр 2018 в 19:16

Светлана огонь. В остальном тема не раскрыта!

Фото пользователя
28 апр 2018 в 20:46

Специалисту по госзакупкам поставил лайк)))

Фото пользователя
28 апр 2018 в 21:41

Девы на фотках! Рты закройте! Пожалуйста.

Фото пользователя
28 апр 2018 в 21:44

Проголосовала за Виолетту. А так все девушки хороши...

29 апр 2018 в 00:15

Тошши

Та ещё Клеопатра
29 апр 2018 в 05:23

Теперь понятно, почему у третьей девицы такое ошарашенное выражение лица. Она обнаружила, что у неё нет пупка. А на первом фото антураж очень красивый. На чёрно-белом - отличная идея с тенью от растений, имитирующей рёбра и позвоночник, но девушку не видно совсем, может, она и краше всех.

30 апр 2018 в 17:04

Срамота

Фото пользователя
1 мая 2018 в 09:48

да кому такие красавицы с таким гонором, да еще и взлётами нужны))) Жена для обычного человек должна быть мудрая, умная, не стерва, не циничная. Вот за такими и будет очередь выстраиваться, именно, чтоб замуж позвать, детей рожать и жить всё жизнь. Богатому человеку, с такими только время провести и может подарить что-нибудь, съездить отдохнуть, другим показать. Но жениться будут на более простых в общении без запросов. Я много раз видел, как не такие красавицы, но замужем за очень состоятельными людьми и живут всё жизнь долго и счастливо.

N999
1 мая 2018 в 10:26

сейчас за девушками ухаживать не нужно, это в прошлом. они сейчас сами пачками пишут, выбирай любую...