16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

26 апр 2018 в 21:58

А как же опись, прОтокол, отпечатки пальцев?
или не собираются искать злодея?

ОТВЕТИТЬ
натуська
26 апр 2018 в 21:59

В предыдущей статье написали что котят отправили в НЦПДЖ(по-русски на живодёрню)Новосибирцы,давайте не допустим убийства таких милых невинных детей!Неужели нет желающих взять котёночка?

ОТВЕТИТЬ
Вова
26 апр 2018 в 22:00

я тоже как то кота с помойки принес,но жена не пустила домой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2018 в 22:06

и вырастут эти котята в котов, таких же как в "уральских пельменях". котики - мягкие животики

ОТВЕТИТЬ
Юля
26 апр 2018 в 22:07

люди, возьмите малышей! Такие красивые котята)Очень жалко, если их усыпят. У меня уже есть кот и кошка...

Фото пользователя
26 апр 2018 в 22:07

очень надеюсь, что котят разберут, и их не постигнет участь бездомных животных... впрочем, как и любых других ничейных котят, щенят...

ОТВЕТИТЬ
Кошатница
26 апр 2018 в 22:17

А надо-то было всего лишь стерилизовать свою кошку вовремя. 500 руб цена вопроса. Но нет же, "она должна познать радость материнства"! Познала. И все пассажиры электрички вместе с ней...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2018 в 22:22

Cuteness overload!!!

26 апр 2018 в 22:37

Отправили в НЦПДЖ - это значит на утилизацию. Там вроде по правилам 3 дня дается на то, чтобы хозяева объявились, потом убивают. Может и раньше, если животное не похоже на хозяйское, а еще помню громкий случай, когда отловленная собака до центра так и не доехала, заинтересованные в ее судьбе подняли шум, но концов так и не нашли. Короче, видео милое, но судьба котят не радует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2018 в 22:51

Люди странные...зачем при рождении этих котят оставляют? Чтобы потом разбрасывать по городу? Сейчас такие же "любители животных" котят разберут,наиграются,узнают сколько нужно денег на содержание и выбросят их обратно на улицу;(((

Фото пользователя
26 апр 2018 в 22:53

Ребята, возьмите веселых котят,
котята на месте стоять не хотят.

Кирпич
26 апр 2018 в 23:00

Надо было заголовок: " - Ваш билет и документы!"

девушка
26 апр 2018 в 23:35

разведенцы блин, ну что кошечка познала радость материнства,наигрались, хватит?

злой зебр
27 апр 2018 в 00:06

нгс, забери ты этих котят и раздай тут. ведь усыпят же их в этом центре.

27 апр 2018 в 00:41

Не переживайте. По голосу - мужик. Нормальный. Все срастется с котятами. Или я не знаю людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 апр 2018 в 08:02

Подозрительные котята в подозрительной коробке, подозрительный машинист в подозрительном вагоне подозрительной электрички на подозрительной станции, в подозрительном городе подозрительной страны.

ОТВЕТИТЬ
Абжора
27 апр 2018 в 08:36

6-й год живет у меня котенок, обходится она в 3-4 т.₽ в месяц если не болеет, лечить кыску стоит от 4 до 12 т.₽.
Кормами её нельзя кормить, там множество химикатов и отсутствует что либо съедобное, все подряд мясо она тоже кушать не станет, по тому как не все мясо что им выглядит ))) прискорбно, но у кошек на химикаты тоже бывает аллергия.
9 летние отсутствие работы, более точно дорого работать, или не надо было становиться инженером, или не рождаться... государство денег не дает жадное наверное... Вот при таком раскладе вполне можно содержать котенка

ОТВЕТИТЬ
Слеза
27 апр 2018 в 09:25

Жалко котят...такие милые и доверчивые...Взяла бы, но у меня уже есть кошки (три). Скверная новость...

бактерия
27 апр 2018 в 10:13

новость какое-то издевательство, если вспомнить, что передали этих котят в концлагерь по "проблемам" домашних животных, а именно НЦПДЖ, где они три дня без еды и воды, а потом их убивают. мозги включите, "милота-милотааа". ага, милота.

Инна
27 апр 2018 в 11:14

Что за народ, 21 век, а про кастрацию и стерилизацию животных как будто не слыхали. В муниципальных ветлечебницах бывают и бесплатные процедуры каждый год. Просто лень отнести кота на кастрацию или типа "для здоровья" пусть погуляет, жалко....а котят этих не жалко? Безответственность и жестокость под масками жалостливости и сердобольности - просто кощунство.

Фото пользователя
27 апр 2018 в 11:51

Это что, новый способ избавления от кошачьих детей? вдруг кто-нить подберет и пригреет?
Что то слабо верится, что кто-то случайно забыл коробочку с дорогим грузом.

Фото пользователя
27 апр 2018 в 11:53

Тоже бы взяла котеночка..но у меня тоже 2 кошки и один кот, двое из них подобрашки.. ; кошки в одной квартире уже перебор..

котик