8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

26 апр 2018 в 09:41

Получат страховку, цены взвинтят еще выше

36.6
26 апр 2018 в 09:44

С такими ценами на лечение зубов, еще одну откроют.Аж бесят такие цены.,очень дорого

ОТВЕТИТЬ
айБулова
26 апр 2018 в 09:46

Бедные жильцы этого дома с окнами на ул.Покрышкина - представить трудно, как они там живут. Напротив каждое лето с мая по октябрь по вечерам долбает пивная палатка - так что у телебашни ощутимо. А над ТЦ "Александровский" возвышается труба, из которой круглый год идет дым - котельная там, видать, - и периодически ветер несет этот дым прямо в стену этого дома.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 09:52

Реплика. Не касательно клиники, касательно пожарной безопасности. Сегодня в нашей конторе ее обеспечивали.
У нас первый этаж, решетка, закрытая на замок и ключ в этом замке (правда, само окно не открывается, что особо прикольно).
Сегодня пришел рабочий, приклеил на стену табличку "Ключи от аварийного выхода" с бегущим человечком, вкрутил в нее шурупчик и повесил на него ключик.
При этом к стене доступ относительный, до ключика тянуться надо, а если уронишь, отодвигать сильно нагруженный стол со стоящими на нем тремя полками и стоящим под ним холодильничком.
Очень удобно стало, правда? Или ключ прямо в замке, или черт знает где

Фото пользователя
26 апр 2018 в 09:53

Искры от сверления зуба сильно летели..."От искры возродилось пламя (ударение на И)" А если честно,куда ни плюнь,в стоматологию попадешь. Но ценники конские. Пытаюсь решиться на лечение. И страшно.Смогу ли расплатиться? Или кредит брать? Или ждать,когда сами рассосутся?(выпадут)

ОТВЕТИТЬ
////
26 апр 2018 в 09:59

Много лет назад при лечении у стоматолога произошло: с помощь спиртовки врач то ли разогревала что то,то ли обрезала материал. Я в кресле была, видела только как вспыхнуло: перчатки на руке и по столику на котором в том числе и спиртовка стояла огонь пронесся. Мгновенно. На этом лечение закончилось.)))

Гость
26 апр 2018 в 10:05

Покрышкина 1 это уже Кировский район???

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 апр 2018 в 10:47

А как же игуана Фиона? Мы за нее очень волнуемся!!! ее успели эвакуировать.
Она жила в этой клинике

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2018 в 11:01

Молодцы пиарщики! Реклама получилась- Огонь! )

Слава
26 апр 2018 в 11:12

Уже не знают как пропиариться, заколебали...

26 апр 2018 в 11:28

Левый берег

Фото пользователя
26 апр 2018 в 11:29

Эх, корреспонденты такие корреспонденты. Одни микрофоном в нос тычут ремонтникам водоканала, отвлекая их отработы, "где ваши комментарии", другие звонят в горящую поликлинику.

горели документы стоматологии, налоговая деклорация, бухгалтерский баланс и наличка

color
26 апр 2018 в 11:56

Очень долго сверлили, с огоньком.

Фото пользователя
26 апр 2018 в 14:09

Этикет банкира. 1775 год. Клайд Монро, финансист.
Десять правил ведения дел.

1. защищайте свои инвестиции.
2. не работайте с людьми, имеющими сомнительную репутацию.
3. безусловно выполняйте взятые на себя обязательства.
4. обеспечивайте разумную рискованность операций.
5. во что бы то ни стало оберегайте интересы вкладчиков.
6. прислушивайтесь, но никогда не идите на поводу у профсоюзов.
7. Если при ведении деловых переговоров вы не имеете информации, которую вам излагают, то принимайте ее как уже известную вам.
8. не жалейте денег на лучших юристов.
9. проверяйте бухгалтера.
10. и самое главное правило бизнеса – никогда не теряйте самообладания.

Так вот следование 5-му правилу, судя по всему, хромает в наших банках, очень хромает.

26 апр 2018 в 16:25

Стоматолог усиленно работал буром, летели искры,дым валил. Лечите зубы в фирме БЛЕСК.

Фото пользователя
30 апр 2018 в 10:59

Хаха! Какая ирония...рядом вывеска магазина "Папа починил"...не могу перестать смеяться...