27 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
26 апр 2018 в 08:48

"...горит стоматологическая клиника «Блеск»..."
"Дозвониться до самой стоматологической клиники корреспонденту НГС не удалось — телефон учреждения не отвечает."
Почему-то я в недоумении.
Там возле телефона должен сидеть сотрудник стоматологии и всем отвечать на звонок?
Типа: "Мы горим, перезвоните позже."

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 09:00

Может я чего не понимаю, а нафига звонить в клинику, где только произошёл пожар?!
Там прям сейчас до вас...!
Ну если нужен так сильно репортаж, ну найдите руководство. Или в пресс-службе пожарной части возьмите.
У вас там на НГС журналистами студенты 1-го курса что ли работают??? Незнаете ц кого в таких случаях брать инфу?!
Хоть бы не писали что ли об этом, не позорились!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
26 апр 2018 в 09:13

Зачем им звонить было? Типа вы точно там горите или нам показалось?

Екатерина
26 апр 2018 в 10:47

А как же игуана Фиона? Мы за нее очень волнуемся!!! ее успели эвакуировать.
Она жила в этой клинике

ОТВЕТИТЬ
айБулова
26 апр 2018 в 09:46

Бедные жильцы этого дома с окнами на ул.Покрышкина - представить трудно, как они там живут. Напротив каждое лето с мая по октябрь по вечерам долбает пивная палатка - так что у телебашни ощутимо. А над ТЦ "Александровский" возвышается труба, из которой круглый год идет дым - котельная там, видать, - и периодически ветер несет этот дым прямо в стену этого дома.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 09:27

а машине пожарной как подьехать , парковка вся в машинах

26 апр 2018 в 09:52

Реплика. Не касательно клиники, касательно пожарной безопасности. Сегодня в нашей конторе ее обеспечивали.
У нас первый этаж, решетка, закрытая на замок и ключ в этом замке (правда, само окно не открывается, что особо прикольно).
Сегодня пришел рабочий, приклеил на стену табличку "Ключи от аварийного выхода" с бегущим человечком, вкрутил в нее шурупчик и повесил на него ключик.
При этом к стене доступ относительный, до ключика тянуться надо, а если уронишь, отодвигать сильно нагруженный стол со стоящими на нем тремя полками и стоящим под ним холодильничком.
Очень удобно стало, правда? Или ключ прямо в замке, или черт знает где

ЫЫЫ
26 апр 2018 в 08:47

Блеск!

Фото пользователя
26 апр 2018 в 09:17

Жаль... именно только там хирург-кудесник без наркоза подрезал сыну уздечку. Хотя сейчас этот хирург уволился. Дентал за это 10 тыс. с наркозом выставлял.

ОТВЕТИТЬ
////
26 апр 2018 в 09:59

Много лет назад при лечении у стоматолога произошло: с помощь спиртовки врач то ли разогревала что то,то ли обрезала материал. Я в кресле была, видела только как вспыхнуло: перчатки на руке и по столику на котором в том числе и спиртовка стояла огонь пронесся. Мгновенно. На этом лечение закончилось.)))

color
26 апр 2018 в 11:56

Очень долго сверлили, с огоньком.

36.6
26 апр 2018 в 09:44

С такими ценами на лечение зубов, еще одну откроют.Аж бесят такие цены.,очень дорого

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2018 в 09:09

Купюросчётная машинка задымилась? Не справилась с объёмом?

Фото пользователя
26 апр 2018 в 11:01

Молодцы пиарщики! Реклама получилась- Огонь! )

Фото пользователя
26 апр 2018 в 11:29

Эх, корреспонденты такие корреспонденты. Одни микрофоном в нос тычут ремонтникам водоканала, отвлекая их отработы, "где ваши комментарии", другие звонят в горящую поликлинику.

Елена К.
26 апр 2018 в 09:28

Лучше бы написали, в каком состоянии асфальт перед этим домом, начиная с улицы Титова. Просто - ни в каком. Ямищи и жуткая грязь, просто грязь и мусор от уличных торговцев. Машины по-прежнему там ездят, хотя были вялые попытки это прекратить. Господи, что за убогий городишко.

ОТВЕТИТЬ
злая
26 апр 2018 в 08:47

А я думаю что за химическая вонь с утра..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 апр 2018 в 09:53

Искры от сверления зуба сильно летели..."От искры возродилось пламя (ударение на И)" А если честно,куда ни плюнь,в стоматологию попадешь. Но ценники конские. Пытаюсь решиться на лечение. И страшно.Смогу ли расплатиться? Или кредит брать? Или ждать,когда сами рассосутся?(выпадут)

ОТВЕТИТЬ
святогор
26 апр 2018 в 09:05

проверки и эвакуации всех стоматологических поликлиник.срочно.

26 апр 2018 в 09:41

Получат страховку, цены взвинтят еще выше

Гость
26 апр 2018 в 10:05

Покрышкина 1 это уже Кировский район???

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 11:28

Левый берег

Слава
26 апр 2018 в 11:12

Уже не знают как пропиариться, заколебали...

горели документы стоматологии, налоговая деклорация, бухгалтерский баланс и наличка

Фото пользователя
26 апр 2018 в 14:09

Этикет банкира. 1775 год. Клайд Монро, финансист.
Десять правил ведения дел.

1. защищайте свои инвестиции.
2. не работайте с людьми, имеющими сомнительную репутацию.
3. безусловно выполняйте взятые на себя обязательства.
4. обеспечивайте разумную рискованность операций.
5. во что бы то ни стало оберегайте интересы вкладчиков.
6. прислушивайтесь, но никогда не идите на поводу у профсоюзов.
7. Если при ведении деловых переговоров вы не имеете информации, которую вам излагают, то принимайте ее как уже известную вам.
8. не жалейте денег на лучших юристов.
9. проверяйте бухгалтера.
10. и самое главное правило бизнеса – никогда не теряйте самообладания.

Так вот следование 5-му правилу, судя по всему, хромает в наших банках, очень хромает.

26 апр 2018 в 16:25

Стоматолог усиленно работал буром, летели искры,дым валил. Лечите зубы в фирме БЛЕСК.

Фото пользователя
30 апр 2018 в 10:59

Хаха! Какая ирония...рядом вывеска магазина "Папа починил"...не могу перестать смеяться...

сталин
26 апр 2018 в 08:54

поджег конкурентов.однозначно.

ОТВЕТИТЬ
26 апр 2018 в 08:44

Похоже в этой Врачебной Практике, кто-то утюг не выключил после глаженья пациента.

ОТВЕТИТЬ
фон дибике
26 апр 2018 в 09:32

Хоть бы написали, почему и что загорелось, причины. А то страшно теперь в стоматологические клиники ходить.