18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

в этом году зима малоснежная была, снега раза в 2 меньше, чем прошлом году, так вот сейчас досыпает, лишь бы лета дождливого не было. И в конце мая снег часто выпадает в Сибири.

26 апр 2018 в 08:31

Ну все. Город колом встанет. Одна надежда, что переобувшиеся на своих неуправляемых хламокорытах никуда не поедут. Поеду таксану. )))

Мара
26 апр 2018 в 08:33

вышла в 6 утра с собачкой, снег уже шел и лежал на газоне и машинах, зачем автору это неточное время.

26 апр 2018 в 08:36

По приметам, всё лето будет таким

Фото пользователя
26 апр 2018 в 08:37

уже растаял всё хорошо .тепло

Билуша
26 апр 2018 в 08:38

Красота неописуемая. И ни пылинки. И тишина, ни одного жизнерадостного мучителя музоном. Вот бы так бы каждый день до ноября.

живу здесь
26 апр 2018 в 08:44

Красота!!! Такие большие, пушистые хлопья снега летели! А ведь по прогнозу обещали грозу; ну да ладно, такой красивый снег тоже хорошо и воздух стал почище. Снег в апреле -- это нормально, радуйтесь, люди!!! Значит несовсем все в природе сломали, значит еще жить можно.

Событие-снег выпал, надо бы статью об этом написать побыстрее, чтобы за этим скучным чтивом в пробке время скоротать. А после обеда он растает - ждем статью НГС ;-) Неужели больше не о чем писать? Локоть, что в отпуске?
ps. #хочу больше новостей с контекстной рекламой, "обожаю ее"!!!!

Археолог
26 апр 2018 в 08:47

Зима пытается вернуться)))

Фото пользователя
26 апр 2018 в 09:15

Высоко в небе воздух с температурой ниже нуля не в курсе, что вы жаждите жидких осадков.

Фото пользователя
26 апр 2018 в 09:48

на посошок осталась?)))

Почетным Сибиряк
26 апр 2018 в 10:01

Само растает ©

Нитуш
26 апр 2018 в 10:11

На Обьгэс не было снега.

26 апр 2018 в 10:31

В Сибири живем. Ничего удивитеььного.
Снег может и в мае выпадать и в июне и в августе. А как сейчас дело обтоит с климатом, то вообще ничего удивительного.
Наслаждайтесь

Вячеслав
26 апр 2018 в 10:58

До осени, кстати, осталось 4 месяца — столько же прошло с недавнего НГ, который был вот-вот недавно.

Теперь живите с этим :)

Валентина
26 апр 2018 в 12:22

Утром на даче в Павино проснулись, идет дождь весенний. В 8 часов дождь закончился, тучи ушли на город. Птицы поют весенние песни и никто не догадывается даже, что город Новосибирск завалило снегом.

трындец
26 апр 2018 в 13:28

новости альтернативного Новосибирска...в 7 утра домой кот пришел, смотрела в окно - не было никакого снега.

26 апр 2018 в 15:46

Какой ужас.... Я не понял, это тот самый Новосибирск, который на новосибирских островах? Я живу в советском районе, с утра ни капельки дождя, ни снежинки, немножко пасмурно и делов. Так что не выдумывайте что попало, фантазеры. У вас там вечно все не как у людей: то потоп, то снег в июле.