27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Да это можно 90% служб доставки закрыть, которые 1 кг за 499 руб продают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 16:30

А мы в семье предпочитаем сами крутить вкусные роллы и печь пиццу. То что производит наш малый бизнес - бомба замедленного действия в вашем организме. Лично я доверю только тому, что приготовили сами либо надежному и крупному производителю у которого нормативы СЭС и качество на первом месте а выручка на втором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 16:31

Любят люди всякую фигню заказывать и поедать. Пользуясь всякой доставкой с таким же успехом можно даже руки перед едой не мыть - вероятность подцепить заразу будет одинаковая. Ну новость не даст соврать.

Кушатель
25 апр 2018 в 16:31

А что в итоге с отравлением из Харакири? Тишина какая то.... Замяли дело?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 16:31

Ммм, благоприятная среда для малого бизнеса.

Вячеслав
25 апр 2018 в 16:36

Нарушено все, что только можно нарушить. Вот такие дельцы и кормят нас разными "вкусностями". Наказать по всей строгости надо, я считаю. Да и вообще почаще надо подобные предприятия проверять, а не только тогда когда люди в больницу попадают. А то у нас любят после случившихся трагедий бурную деятельность изображать.

Лорн Мальво
25 апр 2018 в 16:43

Наказать надо. И это не наезд на малый бизнес. Очутиться в инфекционном отделении - мало приятного.

Измигун Сардониев
25 апр 2018 в 16:45

а как же благословенная рыночная экономика, и успешные предприниматели, которые в условиях здоровой конкуренции, должны были накормить всех свежей вкусной разнообразной едой, борясь за покупателя качеством своих товаров и услуг? Как же так (((((

ОТВЕТИТЬ
Димас
25 апр 2018 в 16:48

Вонь от мяса идет, а сертификаты все в порядке! Чисто человеческий фактор - ЖАДНОСТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 16:48

только самые ленивые и бездарности которые не умеют готовить...заказывают покушать с доставкой...

Гость
25 апр 2018 в 16:50

Все потому что не надо суши с курицей заказывать

25 апр 2018 в 16:51

«Курица, которая пришла, изначально была заражённой"
еслиб нормально обрабатывали мясо все бактерии погибли бы

ОТВЕТИТЬ
11111
25 апр 2018 в 16:54

недели за 2 как случилось массовое отравление я тоже отравилась этими сушами, но к счастью, отравление было легкое, переболела 3 дня дома. И отравилась именно сушами без мяса! так что по всей строгости судить!! кстати, очень удивилась увидев на днях по тв опять рекламу этой компании

25 апр 2018 в 16:57

название фирмы в студию!

ОТВЕТИТЬ
color
25 апр 2018 в 17:07

Ну так все же благополучно вылечились, зачем суд то.

кафе Лада
25 апр 2018 в 17:18

одну фирму -это мало, надо с десяток примерно наказать, можешь тогда толк будет, может больше порядка будет

Лиля
25 апр 2018 в 17:24

А что за суши с курицей?Такое бывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 17:39

открывайте бизнес, дерзайте...

25 апр 2018 в 18:13

Мне всегда было интересно. Что движет людьми заказывающие доставку у всяких суши от хрюши,пицца потравитса и прочих однодневок ? Чувство риска и экстрима ? Пронесет не пронесет, хотя и то и то двояко.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 18:22

Не нужно питаться в кафе. Нужно уметь вкусно готовить. И тогда здоровье будет в порядке. Нужно посещать спортзал а не жральни.

отравились?
25 апр 2018 в 19:42

как вы вообще это едите?в Россиии не стоит эти заведегиям доверять!

Фото пользователя
25 апр 2018 в 19:54

Такое сплошь и рядом.Я каждый вечер захожу в одни и те же магазины в будний день.Продавцы меняются,как перчатки,а я примелькалась!И вот в один из вечеров ко мне подходит женщина(она совмещает две должности-владелицы и продавца,ввиду текучести кадров) и спрашивает-»У вас нет знакомых,кому нужна работа продавца».Я глянула на нее и у меня был закономерный вопрос-»Вря ли, да и комиссию проходить медицинскую».Ответ-«Я без комисси приму,заколебалась искать».Видя мое удивление,она отступила,а ведь речь о продаже продуктов питания...

Катерина
26 апр 2018 в 00:21

В СибирскомМоле по среди коредора стойка где крутят суши , это в голове не укладывается ,как ну как это можно есть !!!??? на метр от этой стойки отходишь и душок такой ((( что бежать хосется .

ОТВЕТИТЬ