30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
25 апр 2018 в 13:39

Щебень закончился. Видимо когда глина закончится, будут картошкой прошлогодней из погребов администрации засыпать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 13:39

Щебень закончился. Видимо когда глина закончится, будут картошкой прошлогодней из погребов администрации засыпать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 апр 2018 в 13:47

Минут 30 назад проезжал по этому ремонту. И без дождей вся эта смесь уже достаточно хорошо просела под колесами авто за полдня. Почему-то дальше по Ленинградской все ямы заделали, хоть и очень плохо, но асфальтом.

Вавор
25 апр 2018 в 13:47

Наноглиняные технологии. А если серьезно, то нет желания при таком отношении к ремонту дорог платить налоги. Автора ролика поддерживаю. Более того, транспортный налог должны были отменить после введения топливных акцизов... В итоге транспортный налог не отменили, и еще добавили платон. Страны третьего мира нервно курят в сторонке при таком уровне справедливости налоговой системы

Алекс
25 апр 2018 в 13:47

Да, с..., там вся автогенная такая. Одна яма? Я вчера выехал на никитина, там какая та фура поперек встала. Ну думаю все дороги ведут в рай.. свернул, и вот от начала автогенной до сада мичуренцев почти, все... Один раз на встречной? да там половина пути на ней. Я столько раз перематерился, лучше бы на никитина стоял и ждал фуру пол часа, чем вот это.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
25 апр 2018 в 13:50

Надо крестный ход совершить во исчезновение ям на проезжей части.

Ваши налоги это копейки, и то многие не платят и этого. Такие и дороги получайте в ответ, сами виноваты во всем.

Фото пользователя
25 апр 2018 в 14:01

Лада Воднева. наверное и не догадывается, что её налоги идут совсем не на то. за что она хотела отчихвостить рабочего ... и получился у них диалог немого с глухим ...

Фото пользователя
25 апр 2018 в 14:02

Народ, который не хочет кормить своих дорожников, будет кормить чужих!

Незнакомец
25 апр 2018 в 14:05

15 июня?! Вы это серьезно?! То есть, 1,5 месяца требуется, чтобы выполнить ремонт?!!! Освободите место для добросовестных руководителей и исполнителей.

2018
25 апр 2018 в 14:09

Креаклы такие смешные. Негодуют, ножками сучат.
Сколько тут специалистов по ремонту дорог? 0? И теперь надо письмо Путину писать, что, дескать, креакл ничего в ремонте дорог не понимает, но негодует по привычке? И да, он же целых 400 рублей налога заплатил в прошлом году, да.
Работать надо, всем. Дорожники пусть ремонтируют, офисные бузотеры штаны протирают, Президент пусть руководит страной. Все при деле.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
25 апр 2018 в 14:11

Сегодня засыпят - завтра опять появится. Россия страна бессмертных ям!)))

вадим
25 апр 2018 в 14:16

Я вот заметил, что на многих дорогах города, под слезающим лоскутами асфальтом, проглядывает брусчатка. Ей лет огого! Может ну его этот асфальт. Снять весь и будем ездить по брусчатка прошлого века.

чел
25 апр 2018 в 14:25

естественно глиной засыпали, не деньгами же яму засыпать.

В связи с проведенной в начале нулевых годов законодательной реформой собранные средства по транспортному налогу могут быть потрачены практически на что угодно: дорожную отрасль; на заработные платы бюджетника; строительство важных для регионов объектов.
Зачастую именно это и беспокоит автовладельцев – при достаточно большом транспортном налоге велика вероятность, что все средства пойдут не на укладку асфальта, на то что-либо иное.

жалкомашину
25 апр 2018 в 14:44

напротив остановки "Плехановский жилмассив" в сторону "Сухого лога" была не очень большая,но довольно глубокая яма. Ее на днях заделали. И на днях же она снова проявилась. Чуть меньшего размера, но уже есть. Ну как,как можно так откровенно наплевательски к нам, жителям, относиться?Когда уже руки у них у всех,живущих на откаты и взятки, отпадут?

25 апр 2018 в 15:23

К 15-му июня??? Хорошо хоть не к новому году...

25 апр 2018 в 15:24

Эхх, если бы эта яма была единственной.

время вперед
25 апр 2018 в 15:24

Ну что вы до мэра докопались?! Столько важнейших событий - сто лет комсомолу,др у дедушки ленина,к демонстрации первомайской флаги кумачовые и транспаранты подготовить надо - да всего и не перечислить! А вы все с ерундой какой-то пристаете!

Фото пользователя
25 апр 2018 в 15:38

От перемены Мэр ситуация с дорогами не меняется. Раньше были Едровые ямы, теперь они Коммунистические

Ямы поЛокоть)) грязи по пояс

VIKTOR
25 апр 2018 в 17:38

Состояние дорог в городе - как после бомбежки. Ощущение такое, что с каждым годом дороги становятся все хуже и хуже. Вбухиваем огромные средства - результат нулевой. Я не хочу даже верить этим нашим "птицам-говорунам" в руководстве города. Обещали мусор после субботника вывезти в течении трех дней - по городу еще стоят мешки с мусором. Нанимают ученых, чтобы они помогли решить проблему с пылью в городе. Зачем? Три основных причины появления пыли в городе - зимний песок, бордюры ниже уровня земли и завоз земли на шинах машин с газонов, с частного сектора, с новостроек и т.д. Что предложат ученые - можно не гадать. Про бордюры уже не раз сказано. Но строят новое ограждение и завозят землю выше бордюров. Следить некому!!! Заставьте землю понизить вдоль бордюров. И не только вдоль новых бордюров, но и вдоль ранее установленных. Вырыть канавы вдоль бордюров глубиной сантиметров десять ниже верха бордюра и шириной с полметра. Штрафовать водителей, которые тащат грязь на колесах. Вовремя убирать песок после зимы. И в городе станет намного меньше пыли.

Фото пользователя
25 апр 2018 в 17:58

сюрреализм какой то..21 век на дворе а они асфальтобетон глиной ремонтируют..и это в ядреной то державе которая ГЕГЕМОН и помогает сирии крыму итд... зимбабве... СИЛИЩА!

11111
26 апр 2018 в 10:09

ул. Автогенная вся в подобных ямах.

123546
26 апр 2018 в 11:19

Дороги - ничто, Глонасс - все! Без дорог вы научились ездить, а вот без Глонасса даже скорая не доедет до пациента.((((