23 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Вячеслав Иванович
24 апр 2018 в 16:27

"более 25 стран мира уже приняли это, в том числе США — из 50 штатов 48 приняли этот геноцид" - очень неоднозначная фраза.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав Иванович
24 апр 2018 в 16:27

"более 25 стран мира уже приняли это, в том числе США — из 50 штатов 48 приняли этот геноцид" - очень неоднозначная фраза.

ОТВЕТИТЬ
Вместо Ржаки
24 апр 2018 в 16:39

Думаю Локоть теперь не в,ездной в Турцию будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2018 в 16:45

У армянок такой язык красивый. Прямо слушаешь и наслаждаешься. Непонятный только.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
24 апр 2018 в 17:03

Легко сказать - признать геноцид. Из ныне живущих турков кто-нибудь принимал в нем участие, чтобы помнить и признавать? К тому же, отвечать за действия своих или не своих дедов-отцов мало кому хочется. И историю всякое правительство норовит трактовать по-своему. Такова се ля ви...

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 17:12

Поздравляю армян с бархатной революцией, с отставкой Саргсяна, с тем, что армянский народ волен сам выбирать своих лидеров, без оглядок на больших и малых соседей. Вы заслужили право называться народом.

ОТВЕТИТЬ
Det
24 апр 2018 в 17:15

Армяне красиво сделали, молодцы, не допустили узурпации власти

ОТВЕТИТЬ
123
24 апр 2018 в 17:30

Хорошо любить свою родину, особенно где нибудь из за границы...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 апр 2018 в 17:38

Нет у современной Турции столько денег, чтобы признать геноцид армян. Так как после признания геноцида придется по Гаагскому суду деньги армянам платить.

ОТВЕТИТЬ
Мика
24 апр 2018 в 17:58

Не ясно, а чего хотят армяне сейчас? Чтобы Турция им денег заплатила? Или бесплатно на их курортах отдыхать? Это было давно.Просто сейчас надо жить в мире и не поминать зло. Это будет правильно.А эти акции...Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2018 в 18:02

Армяне молодцы, показали тут на днях, что такое власть народа

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 19:50

А бомбардировку Хиросимы и Нагасаки не признали геноцидом!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 20:36

Забавный факт. В Армении 3 миллиона армян, в остальном мире их 8 миллионов. Такая вот арифметика.

Самуил
24 апр 2018 в 21:06

"В Первомайском сквере Новосибирска прошёл митинг, посвящённый памяти жертв геноцида армян" - а митинг был разрешенным?
А то вон в Кемерово вначале разрешили митинг против Амангельды́ Молдагазы́евича, а потом и запретили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2018 в 22:07

Слава богу, что СССР их не гнобил и не был оккупантом.

ОТВЕТИТЬ
боб
24 апр 2018 в 22:14

Я подумал на защиту Джигарханяна от Цымбалюк

ОТВЕТИТЬ
меломан
24 апр 2018 в 22:34

Равнодушно отношусь к армянам, но отмечу, что их немало среди известных музыкантов. Это и Шарль Азнавур, Арам Хачатурян, Арно Бабаджанян, Серж Танкян, Микаэл Таривердиев, Мишель Легран , Шер (англ. Cher), настоящее имя — Ше́рилин Саркися́н Лапье́р Бо́но О́ллмэн, ну и другие.

ПРИШЛЫЙ
25 апр 2018 в 00:28

Если патриоты .тогда почему на чужой стороне ,в далеке от своей Родины патриотизм проявляют ? Или так безопасней и выгодней в чужой стороне деньгу зарабатывать и демонстрации проводить ?они ведь строители из них "аховые "надо признать ,но ещё со времён СССР постоянно на заработки приезжали - строили .это чтобы свою РОДИНУ поддержать материально ? талантливых много армян .но не среди митингующих .решили заявить о себе в НОВОСИБИРСКЕ.

вася
25 апр 2018 в 07:36

Молодцы армяне. Дружный., думающий и смелый народ.

альберт
25 апр 2018 в 13:53

Армяни молодцы то что сделали в Армении демократия не отступает, а наступает !