NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Известная телеведущая и инстаблогер Василина Катаева доверила лазерную эпиляцию центру Elix

Известная телеведущая и инстаблогер Василина Катаева доверила лазерную эпиляцию центру Elix

В гостях у Центра лазерной косметологии Elix @vasilina_kat — телеведущая 49 канала Василина Катаева.

Центру лазерной косметологии Elix доверяет инстаблогер и автор чудесных вайнов @vasilina_kat — процедуру лазерной эпиляции посетила телеведущая 49 канала Василина Катаева.

Весна — самый пик сезона лазерной эпиляции: близость пляжного сезона заставляет задуматься об идеальной гладкости кожи. Врачи-дерматологи и косметологи Центра лазерной косметологии Elix гарантируют: лазерная эпиляция избавляет от нежелательных волос быстро и надолго, при определенных обстоятельствах — навсегда.

Лазерные импульсы воздействуют не на сам волос, а на волосяные фолликулы, разрушая их мгновенно и необратимо, после чего рост волос прекращается. Уже после первой процедуры количество волос сокращается на 65 %. Не забудьте: лазерная эпиляция — процедура курсовая: на импульсы реагируют только те волосы, которые находятся в активной стадии роста, поэтому полностью от волос избавит вас курс процедур, количество которых зависит от зоны, глубины и плотности залегания волосяных луковиц, гормонального фона, — от четырех до десяти процедур.

Центр лазерной косметологии Elix работает на мощных и бережных александритовых лазерах Candela (признанных американской контролирующей организацией FDA золотым стандартом эпиляции для кожи I–IV фототипов). Василина внимательно изучила возможности современных лазеров, предназначенных для лазерной эпиляции, и сделала выбор в пользу александритовых лазеров Candela. Специалисты центра от души поблагодарили ее за доверие.

На услуги лазерной эпиляции и покупку сертификатов вплоть до 30 апреля 2018 года цены в Центре лазерной косметологии Elix снижены ровно на 50 %. Не забудьте: сертификаты вы можете приобрести сейчас, а процедуры эпиляции пройти, когда вам будет удобно. Для всех, кто впервые посещает процедуры лазерной эпиляции в Центре лазерной косметологии Elix, действует тест-драйв лазерной эпиляции: 20 импульсов бесплатно, чтобы вы убедились в эффективности процедуры (помните: в дни акции скидка на процедуры по сертификатам не предоставляется). Лазерная эпиляция — комфортная процедура: на лазерах Candela работает новейшая запатентованная система динамического охлаждения кожи.

Не забудьте: в течение двух недель до начала лазерной эпиляции и минимум двух недель после процедуры необходимо забыть о загаре. Подробную информацию вам с удовольствием предоставят врачи и администраторы.

Все подробности — на сайте www.elix.pro и в группе «ВКонтакте»: vk.com/le.elix, а также у администраторов: 8 (383) 287-45-47.

Обязательно подписывайтесь на «Инстаграм», там много полезной информации.

Центр лазерной косметологии Elix:

Красный пр., 99

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления