NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новосибирцам советуют покупать дачу весной: так можно сразу оценить, грозит ли участку затопление

Новосибирцам советуют покупать дачу весной: так можно сразу оценить, грозит ли участку затопление

Наверное, каждый, кто искал подобные объявления, не раз задумывался о жизни за городом, подальше от суеты и шума. Ведь это так здорово — отвлечься от нескончаемых дел, вырваться туда, где дышится легко и свободно.

«Человек хочет приобрести загородный дом не просто так — у него есть конкретные потребности. Например, получить все в одном: дом, баню, гараж, дачу-огород и место для отдыха. Сегодня у наших клиентов есть отличная возможность купить земельный участок и за короткий срок построить на нем все, что необходимо», — отмечает Валентин Канаев, руководитель направления загородной недвижимости компании «Этажи».

Но все не так просто на самом деле, так как при покупке своего дома или участка необходимо помнить о некоторых моментах. Например, сейчас начался сезон паводков и крайне важно обратить внимание, в каком районе приобретается загородное жилье, чтобы исключить из списка участки возможного затопления.

Специалисты советуют покупать загородную недвижимость именно весной. Поэтому вопрос о выборе жилья, которое не должно приносить жильцам неприятные неожиданности, как затопление, стоит наиболее остро. Так как же подобрать хороший загородный дом?

Потенциально опасные места есть во всех частях города, и рекомендуется работать со специалистом, разбирающимся во всех особенностях такой покупки. Он подберет необходимое количество вариантов с учетом всех потребностей и пожеланий, вместе с вами проверит состояние дома, участка и качество коммуникаций, чтобы избежать непредвиденных ситуаций в будущем, и поможет определиться с выбором.

К тому же, своим клиентам компании «Этажи» абсолютно бесплатно предоставляет гарантийный сертификат, отвечая за безопасность сделки собственными средствами. Компания делает все, чтобы вы могли с головой окунуться в спокойствие загородной жизни.

Федеральная риэлторская компания «ЭТАЖИ»:

ст.м. «Площадь Ленина», ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

сайт: etagi.com

«ВКонтакте»: vk.com/etagi_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления