31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Я-вь
23 апр 2018 в 13:50

Сроду весной в резиновых сапогах по колено ходили. А щас прям в лужу наступить боимся. Чай не африка. Ну не сезон в светлой и новомодной обуви с подиумов шагать.

Я-вь
23 апр 2018 в 13:50

Сроду весной в резиновых сапогах по колено ходили. А щас прям в лужу наступить боимся. Чай не африка. Ну не сезон в светлой и новомодной обуви с подиумов шагать.

23 апр 2018 в 13:54

Зато, если враг нападет - нам ничего не страшно.

23 апр 2018 в 13:54

Сибирячке то пришлось... а вот недосибиряк вместо того чтобы подставить сильные руки девушке помочь, пальчиками и глазенками в телефончик залез. Как то стрёмно мне за этих инстаграмщиков.

23 апр 2018 в 13:55

Опять мэрия виновата. А сами разве не в курсе, что после дождя по деревне только в резиновых сапогах пройти можно?))

Фото пользователя
23 апр 2018 в 13:55

Лужа не глубокая, можно было и переплыть))

И что тут такого? Сноровки нет у людей. Такие препятствия легко преодолеть.

qwerty
23 апр 2018 в 13:59

Очень часто сухое место на тротуаре занято припаркованной машиной.
Так что не только Локоть виноват.

Наверняка эта девушка проголосовала за стабильность.

Печальная
23 апр 2018 в 13:59

Была вчера в центре и была просто шокирована грязью на улице Ленина. Речь даже не о стаканчиках-пакетиках которые ветром из урн разнесло, а о песке который с зимы остался. Я так понимаю что после схода снега там ни разу дворник не появился. И это самый центр города.

Лещ
23 апр 2018 в 13:59

я вабще прогулял сегодня работу изза луж. может и завтра не пайду, пасмотрю какая погода будет.

Фото пользователя
23 апр 2018 в 14:00

А Локоть хочет городу приставить какой-то статус...
Статус болота? где люди пройти по дорогам нормально не могут...

Кнопка
23 апр 2018 в 14:01

Что толку от уборок, когда у нас просто город затапливает?

Фото пользователя
23 апр 2018 в 14:03

Я помню эту лужу, а еще помню обещания мэра по поводу весенних затоплений!

Соня
23 апр 2018 в 14:04

А мэр на самолете пролетит куда ему надо, а мы простые смертные ходим, ноги мочим.

23 апр 2018 в 14:04

Закидать срочно лужу валежником!!!!

23 апр 2018 в 14:04

Локоть, позор! Наверно, "ты не лучше Городецкого" для тебя должно звучать обидно (оппонент всё же). Но это так! Город-помойка, город-лужа, город-сарай.

сара конор
23 апр 2018 в 14:08

А какие волны веером на проезжей Гоголя- Советская! Сказка!

гость`я
23 апр 2018 в 14:10

Под шум дождя так сладко спать! Ну, а на выход - резиновые сапожки, и лужи не страшны.

Археолог
23 апр 2018 в 14:10

И это в центре города! Куда мэрия смотрит? ;)

Ворчун
23 апр 2018 в 14:15

Как русскому люду приходится карачиться. Сделать тротуар такой формы чтобы вода с него уходила? Да ну! Лучше бордюр сделаем повыше как бортик, а форму тротуара не выпуклую, а впуклую сделаем.

а что там по проезжей части никак нельзя обойти?

ELKalmaro
23 апр 2018 в 14:17

Позорнота!

Фото пользователя
23 апр 2018 в 14:19

обожежтымой, да по всей России везде так, кроме центральных округов двух-четырёх столиц. На картинке ещё чисто. А то бы в придачу тонну грязи ещё помешать вокруг лужи и забора - вот это была бы норма российской действительности.

Фото пользователя
23 апр 2018 в 14:23

У меня еще круче был случай! Пришлось поймать машину, чтобы переехать через огромную лужу. Обойти вообще никак было.

23 апр 2018 в 14:25

Паркур в Новосибирске.)

изя
23 апр 2018 в 14:29

так это центр города. что творятся на окраинах это просто трэш. мэр молодец. так держать

Политкорректор
23 апр 2018 в 14:50

Подумаешь, столько шуму из-за небольшой лужицы. Можно и не обходить, кстати, можно вброд - сейчас уже тепло, и вообще, вода это источник жизни! Вот жители Сахары только рады бы были таким водоемам.

студ.
23 апр 2018 в 14:59

И куды мелкий бизнес смотрит? Делаем тарантайку с водососом и цистерной. Ездим по городу после дождя и воду сосём из таких луж. Дело дешевое, пользы общественной дофига. Работа почти круглый год. Всяко дешевле чем на каждой улице делать ливнёвку.

Фото пользователя
23 апр 2018 в 15:15

Самое время вспомнить прыжки в длину на уроках физкультуры в школе) Забор очень выручил, чаще приходится отступать и искать пути обхода.

Л. Д.
23 апр 2018 в 15:23

Да пусть хоть на столбы лезут если обувь не хотят одевать по погоне. Мне не жалко её.

Вячеслав
23 апр 2018 в 15:38

Город весь в упадническом состоянии. И на автомобилях по нему не проехать и пешим ходом не пройти.

Фото пользователя
23 апр 2018 в 15:42

надо ходить в резиновых сапогах

ГостьГость
23 апр 2018 в 15:43

А мне интересно: grigmor, который так озаботился проблемой, и который работает в этом самом,... как его... агентстве... прямо круто так... аххх... он не знает, что СФО - это аббревиатура?

Фото пользователя
23 апр 2018 в 16:07

НГС, не смешите людей. Таких адресов по городу много, комментаторы за 5 минут вам не менее сотни накидают.
Другой вопрос, что толку в этих сообщениях, если журналистика перестала выполнять властную функцию. Ну, потрындят все и разойдутся.
Парковки как чудак, дыры на магистралях, неработающие светофоры и т.д. Просто информационный шум. Я лучше Камикадзе Ди посмотрю, у него всё пободрее новостишки.

Фото пользователя
23 апр 2018 в 16:11

А почему эту лужу только показали на Советской? Круглый год в малейший дождик и сырость люди рискуют жизнью (а не тапочками) переходя лужу на Советской 95-97. Выходят на дорогу , часто с колясками и костыликами, и идут по дороге рядом с едущим плотным потоком автомобилей. Место находится в подчинении МУП ЖКХ. Несколько раз они и с их одобрения в этом месте делали ремонты, а потом закопали по зиме, весне и осени в снег. И на Советской 95-97 образовалась глубокая, широкая, непроходимая лужа...

Фото пользователя
23 апр 2018 в 16:22

Ничего страшного - досточку бросил и вперёд!
А то сразу ныть.

5477
23 апр 2018 в 16:36

у нас заботливое жэу стелит досочки ,чтобы мы могли не промочить ноги

д.Скрудж
23 апр 2018 в 17:01

Какзалось бы, а причем здесь всенародно избранный...

хихи
23 апр 2018 в 17:24

Кто будет голосовать за Локтя ?

23 апр 2018 в 17:38

Ну а нашим машинам нужно прикрутить надувные поплавки, чтобы лужи переплывать, ибо клиренса уже не хватает для наших ям....

Не дома ночевала что ли, что обуви не по погоде шла? Ай-яй.

Лига справедливости
23 апр 2018 в 22:20

Вот она - стабильность, о которой можно только "мечтать"

Фото пользователя
24 апр 2018 в 09:54

Решительная девушка, ничтоже сумняшеся, сразу, без паузы и на забор. Есть женщины в русских селеньях. Горжусь. А мужчины есть? Шоб яму закопать, а не только трындеть о благе для народа?