25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Фото пользователя
23 апр 2018 в 07:43

Мдааа... Интересно, что бы ответила Фаина Раневская многим комментаторам, на их "в 70 и за рулем".
Скажу за нее: мужчины! У Вас в 40 и зрение не то и реакция (во всех смыслах)

Фото пользователя
23 апр 2018 в 02:17

Подавляющее количество ДТП совершают молодые, адекватные дяденьки и тётеньки.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 09:46

Зря вы на возраст. Молодые барышни водят ничуть не лучше, лишь зачастую наглее. Смешно читать коменты, где для двадцатилетних сорок или пятьдесят лет - глубокая старость. Детский лепет. Молодость - ваше единственное достоинство, которое пройдёт быстро.

ОТВЕТИТЬ
777
22 апр 2018 в 21:42

Как нелепо....

Петр
22 апр 2018 в 22:29

Какое значение имеет пенсионерка она или нет? Если это был бы мужчина и к тому же молодой , что то поменялось бы?

***
22 апр 2018 в 22:08

Когда вижу что авто едет по двору, а если едет еще и задом, всегда отойду в сторону, я не знаю видит меня водитель или нет. Поэтому быть правой в гробу или на койке как то не хочется. Но есть такие, кто протискивается позади машины стуча по багажнику. Никогда таких не понимаю. Куда люди тлропятся, на тот свет, так и так все там будем. Зачем ломать свою и чужую жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2018 в 21:04

Два смертельных исхода. Старики зачастую лезут под колеса, ничего не соображая и не видя вокруг.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 21:55

Жесть, конечно, но, в нашем СНТ проезд на авто закрыт до 1 мая, пока грунт не просохнет, все ставят машины у домика сторожа и пешком, пешком, до своих дач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2018 в 20:37

Было бы очень смешно если бы не было так печально

Фото пользователя
23 апр 2018 в 10:34

У каждого из нас свой срок годности. Кому-то и до 40ка не дотянуть, а кто-то и в 90 лет вполне адекватен и активен.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
23 апр 2018 в 07:53

Бабушка, бабушка..
Вот привязались!
Я как-то картину видел ожидая автобус на остановке, привезла молодая женщина видимо свою мать, та вышла и стала обходить авто сзади. Молодой водительнице зачем-то приспичило дать задний ход, как неожиданно назад газанет! Мать, хорошо хоть реакция имелась, пулей отскочила на тротуар.
А вы пенсионерка, пенсионерка...

ОТВЕТИТЬ

А что у нас пенсионеры так уж часто попадают в подобные ДТП? Чего некоторые хненоментаторы на бабушку накинулись? Вы сами сначала доживите хотя бы до этого возраста, чтобы её так вот судить и радуйтесь, если сами тогда будете еще способны хоть инвалидной коляской управлять..

Фото пользователя
22 апр 2018 в 22:05

Сейчас начнут писать, пожилая, куда за руль села. Но ведь нас там не было и мы не можем судить о том, был ли возраст причиной трагедии или другие факторы. Не судите, и не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 20:47

70 лет для вождения авто вообще не возраст при условии, что человек в принципе в адеквате. наша бабушка лет в 85 решила сложить водительские права и тачку сразу продала, чтобы не было оказии сесть за руль, к тому времени правда весьма медленно ездила и только в ближайший магазин
это к тому, как странно звучат эти уточнения в возрасте..
у нас правда постоянно пишут местный чел или иностранец, тоже бесит :))))

23 апр 2018 в 01:26

70 лет - пожилой возраст, но никак не старческий. Дед мой, к примеру, до 90 дожил в здравом уме и трезвой памяти. При нормальном слухе и почти нормальном зрении. Так что про возраст можно забыть. А вот назад смотреть при движении задним ходом - это все почти женщины НЕ делают! Вернее, так - посмотрела, потом поехала! Между этими двумя действиями может пройти неопределенно много времени! Сзади уже ситуация 10 раз изменилась, но и ладно! Печально, конечно...

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 11:51

В чужом глазу соринку найду, а в своем бревно не замечаю! кто то из вас, критиков, по достижении 70 лет добровольно сдаст права в ГИБДД?! не смешите народ и помните, что 70 лет наступает чрезвычайно быстро.

Соболезнования, во времена наступили, Пенсионерки теперь на дачу на автомобилях ездят, а раньше на автобусах с тележками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2018 в 20:46

В зеркало заднего вида посмотреть,когда сдаешь назад видимо не суждено или не привыкла..

ОТВЕТИТЬ
Бабуля
23 апр 2018 в 15:05

а что может у нее стаж вождения 30 лет .Бабушка то куда шла видит машина застряла подтолкнуть решила??? А кто сказал что 25-ти летним можно доверять руль

Злой
22 апр 2018 в 20:51

Пусть меня закидают помидорами...
Но моё мнение, что в 70 лет делать нефиг за рулем...

ОТВЕТИТЬ

Соболезнования.

P.S. Наша, надеюсь, жива-здорова?

LisS
23 апр 2018 в 14:27

тёте моего мужа 82 и она нормально за рулем

22 апр 2018 в 22:10

каким образом она вообще за рулем оказалась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2018 в 20:56

Печальная история... Но, надеюсь, что женщина-водитель избежит реального срока.

ОТВЕТИТЬ
Пыньк
22 апр 2018 в 21:20

Она её толкала что ли, и не успела отскочить?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
23 апр 2018 в 13:24

Занятно…
Судя по плюсикам-минусикам куча комментаторов считает, что в 70 лет водить авто норм и «не возраст», а вот отвечать за преступление по всей строгости закона «бабушка старенькая, в тюрьму низзя».
По сути тут все просто: нарушила ПДД, убила человека. Должна сесть.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 20:44

в 70-лет за рулем? Здесь нужны какие то ограничения в законодательстве.
Иначе, если не ограничить по хорошему, будут ограничения свободы и чьи то жизни, которые не вернешь.
Алкоголь же продают с 21 года не зря наверное?

ОТВЕТИТЬ
злой
22 апр 2018 в 21:49

Куда же она смотрела , сдавая назад ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 07:29

Пенсионерка, ты ли?

22 апр 2018 в 20:59

Не устану повторять: пенсионера нечего делать за рулем! А когда это еще и женщина - тушите свет!

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 апр 2018 в 23:02

Ну бабульки дают ! Мне кажется как до 18 нельзя за руль так и после 65 уже можно забирать права

ОТВЕТИТЬ
Неавтоледи
22 апр 2018 в 22:59

Я славно послужила обществу, НЕ став автолюбительницей. С моей замедленной реакцией и невнимательностью у меня проблемы даже со стиральной и швейной машинами.

ОТВЕТИТЬ
Оля Я
22 апр 2018 в 21:14

женщине 70 лет!!! за рулём...Зачем? от безвыходности что ли? Погубить две жизни- и свою и чужую...Жаль...

ОТВЕТИТЬ
Л. Д.
23 апр 2018 в 16:36

Вот зачем они обе эти дамы поехали на дачу.? Что там делать? У них что элитный поселок? Или обычные наши боги забытые садоводческие товарищество. Сажать ещё рано. Если нет центрального отопления в доме холодно. Торопятся зачем? Представьте себе как теперь должны чувствовать себя близкие этих дам ( если они не были одинокие ) приезжая в это НСТ. И та женщина- водитель теперь будет отвечать перед судом вместо отдыха на периоде. Да и самой ей трепет с этим жить. Наверно перед глазами стоит эта страшная картина. Вряд ли теперь уж за руль сядет. Соболезнования пострадавшей стороне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 05:56

в 70 лет, бабуля может десять раз присесть и коснуться закрытыми глазами кончика носа? Как же она права то поменяла по истечении срока, если их чтобы получить, нужно медкомиссию пройти...?

ОТВЕТИТЬ
мама
22 апр 2018 в 20:51

Почему у нее в 70 лет права не забрали то?? На пенсию так в 55 отправляют, а как за рулем опасного транспорта ездить, так пожалуйста..

ОТВЕТИТЬ
Ескимос
22 апр 2018 в 21:31

Ну пенсия дает ....новости на нгс

Дачный сезон...

НеМестный
22 апр 2018 в 23:28

аблокаты помогут как потерпевшим с пенсионерки 500 т.р. (такую сумму присудит суд) взыскать... ту же дачу и машину с молотка

23 апр 2018 в 01:09

а вы говорите бедные пенсионеры, бабка бабке рознь.

Фото пользователя
24 апр 2018 в 22:26

Т.е. не осторожного убийцу здесь большинство поддерживает? А если на месте погибшей пенсионерки был бы ребенок, то у всех поменялось бы мнение? Или все бы сидели и говорили, "ну бывает, всего лишь стечение обстоятельств"? Сочувствуете? А чему?

22 апр 2018 в 20:56

ну куда вот бабуля поперлась в грязь, не имея навыков вождения по вылезанию из трудных ситуаций?? Со всей дури на газ давила? ох..

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 21:06

в этом году женщины сбили двоих детей и вот сейчас пенсионерку задавили.
кто там говорил, что женщины осторожнее мужчин ездят?

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 апр 2018 в 20:38

Вторая Пенсионерка стоявшая в непосредственной близости хоть раз открывала ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2018 в 21:06

чо? в 70 лет за рулем...куда?
уже реакция и зрение не то

ОТВЕТИТЬ
правда
23 апр 2018 в 08:14

Ни каждый дед в 70 адекватно водит авто,а женщина? Уверен на 200% ,что она и с 200 раза ПДД не сдаст и вождение,вопрос как,как она получила права?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2018 в 20:39

На винограде весной на дачу ездить. Ещё бы на ламбе поехала. Только УАЗ, только хардкор, иначе не проехать!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 09:41

Видимо дети "Очень Были Заняты" своей личной жизнью и не смогли помочь и отвезти свою родственницу на дачу... И вот результат!!! Ведь чаще так и бывает.....!!! В следующий раз отнеситесь к своим близким с пониманием и помогите своему пожилому родственнику.....

Эльфийка
23 апр 2018 в 12:38

Вот как всегда: одна под колеса лезла, другая в 70 лет за руль и на дачу. Конечно, всех жаль. Но еще раз показывает то, что пенсионерки чудят. Никакой бдительности. Ни у одной, ни у другой.

Буба
22 апр 2018 в 22:32

Может в 70 лет пора уже на такси ездить, а не за рулём?

ОТВЕТИТЬ
госьья
22 апр 2018 в 23:30

сидела бы в70 лет на даче, а лучше в городе,а не "тусила" в машине

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 10:20

В Японии пожилым людям предлагают всякие коврижки с целью того, чтобы они сдали свои права на вождение. Делается это именно из за того, что пожилой человек за рулем повышает риск ДТП

ОТВЕТИТЬ

Женщины за рулем... тем более пожилые женщины...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 апр 2018 в 00:14

Вобще считаю что права надо давать не ранее 25 лет и забирать лет в 60!

ОТВЕТИТЬ
мав
22 апр 2018 в 22:55

ну нельзя за руль после 60-65 если вы не профи., где закон?

ОТВЕТИТЬ
777
22 апр 2018 в 23:58

Да заметно пенсионного возраста за руль село, права получают, а ездить с ними вам только в тепличных условиях не дальше автодрома, учитывая состояние дорожной инфраструктуры подавно. Большая часть и так нынче ездят как натаскали, а никак надо, на адекватность рассчитывать не приходится.

22 апр 2018 в 23:21

Ну не надо уже водить машину в 70 лет....соболезнования родственникам погибшей....печаль....

Митя
22 апр 2018 в 21:21

Женщина за рулем , это уже опасно! А бабушка за рулём , это вообще криминал!

22 апр 2018 в 22:07

бабка в 70 за рулем???
по моему это уже ненормально!!!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 07:29

они, эти бабки и по городу летают. Не регулируемый переход для них вообще не существует!

23 апр 2018 в 08:40

Рисковая дамочка, коль села за руль в 70 лет.

Л. Д.
22 апр 2018 в 22:20

Может в 70 лет пора передвигаться в качестве пассажира, а в качестве водителя авто кто-то значительно моложе должен быть. Тогда и трагедию можно было избегать. А теперь горя для двух семьях. Можно только пожалеть обеих женщин.

Свистун-с-приплясом
22 апр 2018 в 23:50

Бабе за рулём В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ делать нечего!!! Это факт, с которым отдельные индивидуалки вяло пытаются спорить

22 апр 2018 в 21:52

Ужас смешанный с бредом

alf
22 апр 2018 в 21:56

в 70 лет надо на такси ездить а не за рулем.

Тина
23 апр 2018 в 11:01

женщина за рулем - это опасно в любом возрасте!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 23:06

В 70 лет,за руль....ну зачем?

23 апр 2018 в 00:05

а все говорят,что плохо пенсионеры живут! 70 летние старухи на дачу на машинах ездят сами за рулем! И их похоже нисколько цена на бензин не смущает!

Надежда
23 апр 2018 в 08:58

На другом ресурсе написано,что у старухи и прав то не было

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 21:29

Бабушка на пруле (((

Фото пользователя
22 апр 2018 в 23:30

Женщина в 70 лет за рулём?

белка
22 апр 2018 в 22:56

Что ж вам, бабули, дома не сидится?! Судьба - злодейка что ли. .

Иван
22 апр 2018 в 22:22

Преклонный возврат ещё опасней пьяных! Судить ее...

qwerty
23 апр 2018 в 09:08

Надеюсь, что убийцу закроют хотя бы на год. Убийцы должны сидеть в тюрьме.

Загрузка...