30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

Фото пользователя
22 апр 2018 в 22:05

Сейчас начнут писать, пожилая, куда за руль села. Но ведь нас там не было и мы не можем судить о том, был ли возраст причиной трагедии или другие факторы. Не судите, и не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2018 в 22:05

Сейчас начнут писать, пожилая, куда за руль села. Но ведь нас там не было и мы не можем судить о том, был ли возраст причиной трагедии или другие факторы. Не судите, и не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 22:07

бабка в 70 за рулем???
по моему это уже ненормально!!!

ОТВЕТИТЬ
***
22 апр 2018 в 22:08

Когда вижу что авто едет по двору, а если едет еще и задом, всегда отойду в сторону, я не знаю видит меня водитель или нет. Поэтому быть правой в гробу или на койке как то не хочется. Но есть такие, кто протискивается позади машины стуча по багажнику. Никогда таких не понимаю. Куда люди тлропятся, на тот свет, так и так все там будем. Зачем ломать свою и чужую жизнь.

ОТВЕТИТЬ

Соболезнования.

P.S. Наша, надеюсь, жива-здорова?

22 апр 2018 в 22:10

каким образом она вообще за рулем оказалась

ОТВЕТИТЬ
Л. Д.
22 апр 2018 в 22:20

Может в 70 лет пора передвигаться в качестве пассажира, а в качестве водителя авто кто-то значительно моложе должен быть. Тогда и трагедию можно было избегать. А теперь горя для двух семьях. Можно только пожалеть обеих женщин.

Иван
22 апр 2018 в 22:22

Преклонный возврат ещё опасней пьяных! Судить ее...

Петр
22 апр 2018 в 22:29

Какое значение имеет пенсионерка она или нет? Если это был бы мужчина и к тому же молодой , что то поменялось бы?

Буба
22 апр 2018 в 22:32

Может в 70 лет пора уже на такси ездить, а не за рулём?

ОТВЕТИТЬ

Дачный сезон...

мав
22 апр 2018 в 22:55

ну нельзя за руль после 60-65 если вы не профи., где закон?

ОТВЕТИТЬ
белка
22 апр 2018 в 22:56

Что ж вам, бабули, дома не сидится?! Судьба - злодейка что ли. .

Неавтоледи
22 апр 2018 в 22:59

Я славно послужила обществу, НЕ став автолюбительницей. С моей замедленной реакцией и невнимательностью у меня проблемы даже со стиральной и швейной машинами.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
22 апр 2018 в 23:02

Ну бабульки дают ! Мне кажется как до 18 нельзя за руль так и после 65 уже можно забирать права

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2018 в 23:06

В 70 лет,за руль....ну зачем?

22 апр 2018 в 23:21

Ну не надо уже водить машину в 70 лет....соболезнования родственникам погибшей....печаль....

НеМестный
22 апр 2018 в 23:28

аблокаты помогут как потерпевшим с пенсионерки 500 т.р. (такую сумму присудит суд) взыскать... ту же дачу и машину с молотка

госьья
22 апр 2018 в 23:30

сидела бы в70 лет на даче, а лучше в городе,а не "тусила" в машине

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2018 в 23:30

Женщина в 70 лет за рулём?

Свистун-с-приплясом
22 апр 2018 в 23:50

Бабе за рулём В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ делать нечего!!! Это факт, с которым отдельные индивидуалки вяло пытаются спорить

777
22 апр 2018 в 23:58

Да заметно пенсионного возраста за руль село, права получают, а ездить с ними вам только в тепличных условиях не дальше автодрома, учитывая состояние дорожной инфраструктуры подавно. Большая часть и так нынче ездят как натаскали, а никак надо, на адекватность рассчитывать не приходится.

23 апр 2018 в 00:05

а все говорят,что плохо пенсионеры живут! 70 летние старухи на дачу на машинах ездят сами за рулем! И их похоже нисколько цена на бензин не смущает!

Татьяна
23 апр 2018 в 00:14

Вобще считаю что права надо давать не ранее 25 лет и забирать лет в 60!

ОТВЕТИТЬ

А что у нас пенсионеры так уж часто попадают в подобные ДТП? Чего некоторые хненоментаторы на бабушку накинулись? Вы сами сначала доживите хотя бы до этого возраста, чтобы её так вот судить и радуйтесь, если сами тогда будете еще способны хоть инвалидной коляской управлять..

23 апр 2018 в 01:09

а вы говорите бедные пенсионеры, бабка бабке рознь.

23 апр 2018 в 01:26

70 лет - пожилой возраст, но никак не старческий. Дед мой, к примеру, до 90 дожил в здравом уме и трезвой памяти. При нормальном слухе и почти нормальном зрении. Так что про возраст можно забыть. А вот назад смотреть при движении задним ходом - это все почти женщины НЕ делают! Вернее, так - посмотрела, потом поехала! Между этими двумя действиями может пройти неопределенно много времени! Сзади уже ситуация 10 раз изменилась, но и ладно! Печально, конечно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 02:17

Подавляющее количество ДТП совершают молодые, адекватные дяденьки и тётеньки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 05:56

в 70 лет, бабуля может десять раз присесть и коснуться закрытыми глазами кончика носа? Как же она права то поменяла по истечении срока, если их чтобы получить, нужно медкомиссию пройти...?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 07:29

Пенсионерка, ты ли?

23 апр 2018 в 07:29

они, эти бабки и по городу летают. Не регулируемый переход для них вообще не существует!

Фото пользователя
23 апр 2018 в 07:43

Мдааа... Интересно, что бы ответила Фаина Раневская многим комментаторам, на их "в 70 и за рулем".
Скажу за нее: мужчины! У Вас в 40 и зрение не то и реакция (во всех смыслах)

Эдуард
23 апр 2018 в 07:53

Бабушка, бабушка..
Вот привязались!
Я как-то картину видел ожидая автобус на остановке, привезла молодая женщина видимо свою мать, та вышла и стала обходить авто сзади. Молодой водительнице зачем-то приспичило дать задний ход, как неожиданно назад газанет! Мать, хорошо хоть реакция имелась, пулей отскочила на тротуар.
А вы пенсионерка, пенсионерка...

ОТВЕТИТЬ
правда
23 апр 2018 в 08:14

Ни каждый дед в 70 адекватно водит авто,а женщина? Уверен на 200% ,что она и с 200 раза ПДД не сдаст и вождение,вопрос как,как она получила права?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 08:40

Рисковая дамочка, коль села за руль в 70 лет.

Надежда
23 апр 2018 в 08:58

На другом ресурсе написано,что у старухи и прав то не было

ОТВЕТИТЬ
qwerty
23 апр 2018 в 09:08

Надеюсь, что убийцу закроют хотя бы на год. Убийцы должны сидеть в тюрьме.

23 апр 2018 в 09:41

Видимо дети "Очень Были Заняты" своей личной жизнью и не смогли помочь и отвезти свою родственницу на дачу... И вот результат!!! Ведь чаще так и бывает.....!!! В следующий раз отнеситесь к своим близким с пониманием и помогите своему пожилому родственнику.....

23 апр 2018 в 09:46

Зря вы на возраст. Молодые барышни водят ничуть не лучше, лишь зачастую наглее. Смешно читать коменты, где для двадцатилетних сорок или пятьдесят лет - глубокая старость. Детский лепет. Молодость - ваше единственное достоинство, которое пройдёт быстро.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 10:20

В Японии пожилым людям предлагают всякие коврижки с целью того, чтобы они сдали свои права на вождение. Делается это именно из за того, что пожилой человек за рулем повышает риск ДТП

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 10:34

У каждого из нас свой срок годности. Кому-то и до 40ка не дотянуть, а кто-то и в 90 лет вполне адекватен и активен.

ОТВЕТИТЬ
Тина
23 апр 2018 в 11:01

женщина за рулем - это опасно в любом возрасте!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2018 в 11:51

В чужом глазу соринку найду, а в своем бревно не замечаю! кто то из вас, критиков, по достижении 70 лет добровольно сдаст права в ГИБДД?! не смешите народ и помните, что 70 лет наступает чрезвычайно быстро.

Эльфийка
23 апр 2018 в 12:38

Вот как всегда: одна под колеса лезла, другая в 70 лет за руль и на дачу. Конечно, всех жаль. Но еще раз показывает то, что пенсионерки чудят. Никакой бдительности. Ни у одной, ни у другой.

qwerty
23 апр 2018 в 13:24

Занятно…
Судя по плюсикам-минусикам куча комментаторов считает, что в 70 лет водить авто норм и «не возраст», а вот отвечать за преступление по всей строгости закона «бабушка старенькая, в тюрьму низзя».
По сути тут все просто: нарушила ПДД, убила человека. Должна сесть.

ОТВЕТИТЬ
LisS
23 апр 2018 в 14:27

тёте моего мужа 82 и она нормально за рулем

Бабуля
23 апр 2018 в 15:05

а что может у нее стаж вождения 30 лет .Бабушка то куда шла видит машина застряла подтолкнуть решила??? А кто сказал что 25-ти летним можно доверять руль

Л. Д.
23 апр 2018 в 16:36

Вот зачем они обе эти дамы поехали на дачу.? Что там делать? У них что элитный поселок? Или обычные наши боги забытые садоводческие товарищество. Сажать ещё рано. Если нет центрального отопления в доме холодно. Торопятся зачем? Представьте себе как теперь должны чувствовать себя близкие этих дам ( если они не были одинокие ) приезжая в это НСТ. И та женщина- водитель теперь будет отвечать перед судом вместо отдыха на периоде. Да и самой ей трепет с этим жить. Наверно перед глазами стоит эта страшная картина. Вряд ли теперь уж за руль сядет. Соболезнования пострадавшей стороне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2018 в 22:26

Т.е. не осторожного убийцу здесь большинство поддерживает? А если на месте погибшей пенсионерки был бы ребенок, то у всех поменялось бы мнение? Или все бы сидели и говорили, "ну бывает, всего лишь стечение обстоятельств"? Сочувствуете? А чему?

Загрузка...