Вот в рубрике "Я паркуюсь, как чудак" многие говорят, что люди так поступают от безысходности... А я говорю - проблема в головах!
Эта какая же была необходимость НА ФУРЕ кататься по скверу в самом центре города??! Это вообще! Просто нет слов...
Проблема в том, что тротуары не расчитаны на то, чтобы по ним ездил такой тяжелый транспорт. Вот они отремонтируют видимые повреждения, а все скрытые смещения плитки останутся и проявят себя позднее - когда земля окончательно оттает и ее размоет дождем.
НГС! Доведите до конца это расследование. Ну невозможно уже наблюдать за беспределом который творят наши несознательный граждане. По-моему фуровода нужно лишить прав и привлечь за хулиганку, а цирк обязать восстановить и так же выписать значительный штраф.
СибЭко, выполняя свои землекопательные работы, потом не приводит в прежний вид все, что выкопало. На Громова в прошлом году проводили работы, так изнахратили плиточные дорожки - ужас. Ни пройти по грязище.
Тут цирковая фура в сквере изнахратила все.
К чему это я? Как говорил профессор Преображенский, разруха начинается в головах. Совсем нация стала пофигистская. И живем среди пофигистов, и заражаемся пофигизмом. Не исцелить.
А как у нас с антитеррористической безопасностью граждан, отдыхающих в одном из центральных скверов города в выходные дни? Ответ никак... Всем заправляют сотрудники цирка))) никто и ничто не помешает любому автотранспорту заехать в центр сквера... Разворотить грядку это самое без обидное что можно было сделать...
БОжечки ты мой ну как так можно вообще? зачем эти бродячие цирки? сиб мол, этот сквер рядом с аурой. Каждый год раскрываются шатры. Хотят проводить свои выступления, пусть арендуют нормальный цирк. КОторой закрытый и капитальный. алаверды
Этой фуре не свезло - и она проехала на глазах у всех, а ранним утром или ночью, когда все спят - эти фуры со зверями ездят по скверу как по степи..((
на мою попытку сделать замечание и помешать проезду (плитка то выламывается напрочь, ) , водилы обматерили, еще и чуть монтировкой не получил - хорошо мой пес загавкал - свидетелей нет, нашли бы утром под кустом...
... ну, давайте щас каждую травиночку оплакивать ...
директор уже звонит, бухгалтер уже перечислил, бригада уже выехала. Завтра будет как всё и было ...
... вашу энергию бы, да в нужное русло ...
Я вот щас вспоминаю парковку у Новосибирского Юридического института!
Туда за 15 минут приехали. Фура тупо не успела бы уехать!
Или город и горожане у ОП №2 не в приоритете!?
Мне как-то даже немного страшновато стало. Вот что в голове творится у этого господина имеющего права на управление таким мощным, тяжёлым грузовиком? Да отобрать их нафиг пока ещё чего не натворил похуже! Ему даже на велосипеде нельзя ездить.
Сейчас все накинутся на этого водителя... А в зеркало бы посмотреть... Каждый на своём месте "хорош"... Из окон автомобилей запросто вылетают на ходу пакеты с мусором, пачки от сигарет, сами сигареты...Хоть кто-нибудь пользуется пепельницей в автомобиле- нет, окошко чуть приоткрыто и всё туда... Пакет с мусором, оставленный в подьезде втихаря - это почти норма... Это всё мы... только здесь крутые все такие и правильные...
победитель месяца рубрики "Я паркуюсь как чудак"
проявить гражданскую солидарность и не покупать билеты в цирк, пока циркачи не разрулят ситуацию
Хорошие итоги субботника! Красиво в Нарымском стало!(
Кошмар какой, вкатить цирку иск миллионный за такое!
Найти,наказать!Водила,явно приезжий! Приезжие водители,из других регионов,в нашем городе ведут себя на дорогах.в подавляющем, большинстве по хамски!
Заявление-то в полицию кто-либо написал? А то без письменного заявления-то их обычно не уговоришь работать.
Это типа огоаничения в действии на вьезд фур в город..Локоть ,вас не слышат!
Искалеченный Новосибирск, как он есть...
Надо туда опять Локтя вызвать, пусть уберется, он это может.
Да то ерунда, мэр придёт ещё подметет
А как у нас с антитеррористической безопасностью граждан, отдыхающих в одном из центральных скверов города в выходные дни? Ответ никак... Всем заправляют сотрудники цирка))) никто и ничто не помешает любому автотранспорту заехать в центр сквера... Разворотить грядку это самое без обидное что можно было сделать...
мне кажется если цирк за собой не приберет, то зачем нам такой цирк!? обьявляем бойкот цирку
Мэр не отвечает за работу ГИБДД и судов. А вот те работают так что подобные происшествия --- норма жизни.
Какая ужасная 9ти этажка на фоне фуры. Мордор воплоти.
Акцент, мэр подмёл пыль у цирка, вот это точно цирк.
БОжечки ты мой ну как так можно вообще? зачем эти бродячие цирки? сиб мол, этот сквер рядом с аурой. Каждый год раскрываются шатры. Хотят проводить свои выступления, пусть арендуют нормальный цирк. КОторой закрытый и капитальный. алаверды
беспредельщики!
Этой фуре не свезло - и она проехала на глазах у всех, а ранним утром или ночью, когда все спят - эти фуры со зверями ездят по скверу как по степи..((
на мою попытку сделать замечание и помешать проезду (плитка то выламывается напрочь, ) , водилы обматерили, еще и чуть монтировкой не получил - хорошо мой пес загавкал - свидетелей нет, нашли бы утром под кустом...
"Циркачи!!!" (с) м/ф Поросенок Фунтик
Хоть и не шапито(Барнаульское), а всё равно бардак.
... ну, давайте щас каждую травиночку оплакивать ...
Обычное явление для этой страны и самое страшное что большинство думает что это нормально. Регулярно вижу газонных воинов дорог, аж сердце ёкает.
Это частник, как примерно с паровозом, - им можно.
Иначе, душители свободы.
По-моему, так ничего удивительного.
Надо прогрессивный налог учиться администрировать.
Цирк уехал, клоуны сбежали!
Сейчас все накинутся на этого водителя... А в зеркало бы посмотреть... Каждый на своём месте "хорош"... Из окон автомобилей запросто вылетают на ходу пакеты с мусором, пачки от сигарет, сами сигареты...Хоть кто-нибудь пользуется пепельницей в автомобиле- нет, окошко чуть приоткрыто и всё туда... Пакет с мусором, оставленный в подьезде втихаря - это почти норма... Это всё мы... только здесь крутые все такие и правильные...
Цирк убрать.
От него одна только вонь.
Внутри находиться можно ток в противогазе.
А как фуры вообще оказались в центре нарымского сквера? Там что- автодорога пролегает?
Я кассиром работаю в магазине, так наши фуры тоже частенько попадают в ДТП с продуктами. Потом эти продукты если они повреждены нам раздают.
У нас новость тоже про газон, он оттаял полностью и на нем ужас!
горы собачьих экскрементов, не знаем что делать и куда звонить.
Хорошо, что на тротуаре не было пешеходов.
Локтя в губернаторы!!!!!
а почему бы там не установить бетонные блоки, которые будут препятствовать проезду фур по территории Нарымского сквера???
А почему именно Новосибирского цирка?.....
Может это какой нибудь частный цирк?Что очевидцы не запомнили номера фуры?.....
НГС, когда прекратите чушь писать?