Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Жалко красавца»: новосибирец выловил огромного сазана в реке у Бугринского моста
«Жалко красавца»: новосибирец выловил огромного сазана в реке у Бугринского моста

22 апр 2018 в 18:02

Сазан сильная рыба. С такой приятно бороться. А поступок действительно хороший. А кот как бы я поступил, еще большой вопрос...

22 апр 2018 в 17:57

Молодец; это не сентиментальность , а наконец-то начинающийся просыпаться гуманизм-и это здорово.

Сазан из реки
22 апр 2018 в 18:46

Спасибо братец, что отпустил! Теперь я могу исполнить три твоих желанья!

22 апр 2018 в 16:58

Благородный молодой человек.

22 апр 2018 в 16:59

Молодец,что отпустил.А рыба то не пострадает,все сделали как надо?

22 апр 2018 в 17:48

А я люблю ловить карасиков у Кузнецовской запруды. Из них очень вкусная уха получается. И ловить их интересно на поплавочную удочку. А этому парню респект и уважение. Поймал такого красавца и отпустил. Молодец.

Бумажный Самолёт
22 апр 2018 в 17:51

Молодец,Чилиец!)) привет тебе из детства

22 апр 2018 в 17:52

Молодец, что отпустил.. А некоторые похоже всегла голодные, напрось отсутствует рассудок .

22 апр 2018 в 21:54

Павел- ну какой же вы молодец! природу и животных, и рыб нужно беречь не на словах....

Сазан
23 апр 2018 в 11:22

Всем спасибо, все свободны!

Никогда бы не стал кушать рыбу из такой грязной реки. Фу.

22 апр 2018 в 18:49

Люблю посидеть летним тёплым вечером у костра, поесть ухи и подышать чистым воздухом. Люблю посмотреть в небо и подумать о чём нибудь хорошем и добром.

23 апр 2018 в 02:43

Достойно поступил.

23 апр 2018 в 09:16

Где фото, как отпускает???

30 апр 2018 в 02:25

О, Пашка. Одноклассник мой)) Знаменитость прям стал)

Пила
22 апр 2018 в 17:01

Не ешь ее, описторхоз будет, лучше подари кому нить или продай

22 апр 2018 в 17:20

Вот так приплывешь из соседней области полюбоваться Бугринским мостом, а тебя ушлые аборигены на крючок. Спасибо Господу Богу, что наделил всех рыб таким недоумевающим взглядом. Иногда это последнее средство, что бы не попасть на сковородку или в котелок.

22 апр 2018 в 20:28

Надо рыбоньке еще рану от крючка обработать и тогда отпускать.

22 апр 2018 в 17:06

"Но я подумал, что сейчас, во-первых, нерест"

Об этом надо было думать до рыбалки, а также во время фотосессии.
А имеем в итоге только то, что рыбак себе "статью нафотал и публично сознался". Тщеславие всё затуманило 😜

Я 10 килограммового сазана ловил. Это крупная порода рыб, так что это нормально.

Вова
22 апр 2018 в 16:56

Как же все-таки хорошо, что я работаю кассиром.
Для сотрудников есть скидки на приобретение рыбы, также списанную (истек срок годности например) нам отдают.

22 апр 2018 в 18:48

Что мэр Локоть сделал в борьбе с описторхозом?

22 апр 2018 в 17:11

Где ж огромный? Огромный - это когда вдвоём держат.

22 апр 2018 в 22:37

правильно что отпустил;)

Сергей Парфенов
22 апр 2018 в 22:45

молодец.на полпути человек к карпфишингу.

Птица-рыба
22 апр 2018 в 23:03

Сазан в шоке! Здорово, что отпустил. Желание загадал?))) три

22 апр 2018 в 23:12

"Вдвоём с другом он вытащил сазана — он был примерно 5 килограммов весом." Он вытащил, он был. Кто был весом 5кг? Друг, сазан или сам рыбак? Кстати, назвать такого сазана огромным может лишь тот, кто перед написанием статьи даже загуглить не удосужился.

сми
23 апр 2018 в 13:41

Одобряю такие действия рыбака!

24 апр 2018 в 15:13

Правильный парень!!!

Обладательница Красивой Фигуры
22 апр 2018 в 19:51

Вообще запрет, видимо поэтому чувак волшебным образом на спиннинг поймал травоядного сазана. Удивительное рядом

Рыбак
22 апр 2018 в 17:02

ну вообще-то это можно сказать подросток, крупняк считается кг от 10, а так особи и 20 кг бывают. Его можно назвать огромным если только его на ультролайт поймали

Вова
22 апр 2018 в 16:58

У нас в магазине рыбка тоже вкусная и свежая.

22 апр 2018 в 17:40

Можно вместо ртутной антенны использовать, если высушить

Дед кузчмитч
22 апр 2018 в 17:44

Это фотошоп. Любой школьник нарисует рыбку с человеком. А если это реальная рыба то не позавидую этому рыбаку, этих лещей в руке нельзя держать не то что в пищу употреблять, у них ленточный червь метров 10 поэтому они жирные как поросята.

Александр
23 апр 2018 в 12:32

В мире много всяких людей есть но меня всегда удивляли люди которые обычно на камеру снимают как ловят а потом отпускают . Это примерно так ,уговорил женщину, уложил в постель, раздел а потом встал и ушёл. Ну и какой кайф от этого ?

Вова
22 апр 2018 в 17:00

Жрааааатва! И её отпустил? Не верю, фото нет.Слопали, а сказали, что отпустили!!!!