Какая разница- пил или не пил, мыл или не мыл, сам не сам, ипотека или депресняк. Из 19 коментов, только двое вспомнили о горе жены и царствии небесном. Опомнитесь! Какая разница от чего и почему, главное .что УМЕР ЧЕЛОВЕК. соболезнования родным и близким, покойному Царствия Небесного.
земля пухом человеку.
А вот насчет мытья окон палкой,это ерунда,еще сильней высовываешься,еще больше прикладываешь сил,и про безопасность забываешь...С этими окнами одни проблемы в городе...
Ему наверняка помогли.С чего б он сам?
Какая разница- пил или не пил, мыл или не мыл, сам не сам, ипотека или депресняк. Из 19 коментов, только двое вспомнили о горе жены и царствии небесном. Опомнитесь! Какая разница от чего и почему, главное .что УМЕР ЧЕЛОВЕК. соболезнования родным и близким, покойному Царствия Небесного.
жаль...жить да жить еще....сил и терпения родным и близким
Бедная жена...
Да уж - безопасней закрывать, чем открывать(((
первое что в голову приходит, 25 этажей, значит новостройка, скорее всего ипотека... если с работой нелады легко отчаяться
земля пухом человеку.
А вот насчет мытья окон палкой,это ерунда,еще сильней высовываешься,еще больше прикладываешь сил,и про безопасность забываешь...С этими окнами одни проблемы в городе...
Поэтому нужны окна со всеми открывающимися створками.
Я вчера окна мыл и пытался не упасть с балкона. Я на десятом живу, мне далеко падать. А тут в два раза дольше парень падал. Наверно страшно.
серая весна в сером городе... многих накрывает депресняк
жена попросила окно помыть или суицид? Нас, комментаторов, факты интересуют.
окна надо мыть с земли, кершером.
Прям так сам взял и выпал? Или помогли?
почему не пишут возраст мужчины? Беги по радуге, малыш!
может,пить меньше надо
Никогда не мою окна снаружи. Только изнутри. И ничего - чистые. Дождики неплохо справляются.
Типичный правый берег
Рано стал окна мыть- ещё заморозки будут. (Царствие Небесное).